Отзывы о запчастях для Toyota Land Cruiser

Tokico Стойки амортизатора
ИгoрЫч
  • Устойчивость:

Токико на Крузаке я заменил на Кайяб Скорчет спецсерия для джипов. Токико действительно более вальяжные, с ними на большом корабле крены ну очень существенные, не мой вариант.

Авто: Toyota Land Cruiser
SAT Накладки

На перед, перед рестайлингом решил передние направляющие фирмы sat поставить, так бампер с горкой с ними стал, обратно оригинал вернул и все ровно.

Авто: Toyota Land Cruiser 200 Series
SeiNtex Коврик
kornetToxa
  • Чистота салона:
  • Совпадение:

У меня такие были, чтобы не ругаться матом скажу, что коврики плохие)) Во-первых передние касаются бортиками нижней части обшивки дверей и со временем протирают там краску; Во-вторых форма и бортики задних ковров наглухо перекрывают воздуховоды задней печки под сиденьями; В-третьих, и это на мой взгляд самый большой косяк, не закрыта площадка для отдыха левой ноги, из-за этого вся грязь, вода и талый снег с ботинка стекают на площадку и под коврик, и там вечная лужа и срачь((

Finwhale Салонный фильтр
Out-driver45
  • Материал фильтра:

Масляный фильтр уже многократно проверенный Mahle OC90, салонный — Finwhale AS 605. В дальнейшем от покупки Finwhale откажусь, очень криво он уложен.

LIQUI MOLY Присадки в масло

Пользуюсь ликви Молли, хай Гир, Смт 2. Каждая для специальной профилактики. И так же для погодных условий. В отпуск на длинные расстояния одна, по городу другая, зима третья, лето четвертая.и.т.д.

Никогда никаких проблем не было. Сейчас например машина досталась на работе с пробегом 230.000 км. Немного когда загоняю в гараж, есть запах горелого масла и небольшой жор. Залил ликви Молли.

Видно по датчику панели приборов, больше стало давление масла. И запах пропал.

Авто: Toyota Land Cruiser
Pandora Автосигнализация
Alex_2012
  • Функционал:

Пандора реально годная сигналка, причем даже доступные варианты имеют неплохой функционал. Плюс мне нравится их приложение для телефона, удобное и интуитивно понятное.

Авто: Toyota Land Cruiser 200 Series
VMP Жидкость ГУР

По опыту за много лет нашел такие решения: Использовать хорошее масло. Раньше использовал transmax z, но после последней заливки, порвало шланг. В эту зиму залил glow psf, пока все хорошо морозы были и -45

Авто: Toyota Land Cruiser 80 Series
Playme Видеорегистратор

Playme Vega touch, за такие деньги требовать в комбо устройстве что-то совершенное не приходится. Дорожную обстановку на дороге видно, с камерами справляется, что еще с него требовать за такие деньги.