Отзывы о запчастях для Toyota Land Cruiser

DIXCEL Тормозные колодки
alexsafronov

Dixcel вроде не плохие (и по отзывам друзей и сам езжу — ездил), также DBA хорошо работают, на мой взгляд. После покупки поставил Dixcel диски с колодками Brembo. Тормоза хорошие, но пыльные.

Потом на морде диски поменял на DBA, колодки также Brembo. Эффект тот же. Далее… опа пришла в негодность — поставил Dixcel и колодки и диски — пыли почти почти нет, но постоянно скрипят.

Вот сейчас в этом наборе и езжу. Постоянный скрип зада, пыль спереди — но тормоза, не сравнить со стоком.

STELS Набор инструментов

Купил набор инструментов в чемоданчике на смену своего старого, но надёжного набора - Маннесман, ввиду того, что в старом не было ни молотка, ни отвёрток, ни пассатижей, и многого другого, которые в свою очередь приходилось таскать и возить отдельно.

Качество нового конечно вряд ли выше, но я думаю время покажет, стоит ли он своих денег. Конечно рожковые ключи на резинках не айс… В Крузак, в ящик-органайзер помещается четко.

SenSen Амортизаторы
sn2@mail.ru

После 8ми лет честной работы, стали очень мягкие задние аморты монтроши на Крузаке 100. Жаба не подписала купить опять Монро и читая нормальные отзывы решил попробовать Sensen. Вообщем хватило их ровно на 1 неделю! Забрякали так, что стыдно ездить было. Звон слышен был в округе только во двор заруливал.

Понял что, в китайскую рулетку я проиграл, убил в себе жабу и купил Монро. П.С. СенСен ставил на сервисе, прокачивали это кЕтайское Г.., все как надо - не взошло.

MASUMA Шаровая опора

Порвались пыльники на шаровых спустя месяц заскрипели. Искал долго что поставить, в итоге нашёл masuma. В общем первый день полёт нормальный. Вот номера:

1. Верх mb3841;
  2. Низ mb3812.
Артикул: MB3841 Узнать цену
TPNB Автомобильный держатель

Долго искал и не мог найти нормальный держатель для телефона, пробовал разные на воздоходув и все отлетало. И вот нашёл вот такой вот держатель)))) Доволен как слон) сел хорошо, не отваливается, не скрипит и даже держит телефон)

WEEN Термостат
alexdr89
  • Работа печки:

Езжу уже 3 года на вставке Ween, температура ни на йоту не изменилась — зимой с печкой 84 гр., летом 87-90.