Отзывы об амортизаторах PLAZA

Комфортность:

PLAZA

PLAZA Амортизаторы

Хватило на 25 000 пробега.

Разбиты полностью.

Родных сааз хватило на 40 000. А асоми кросс хватило на 50 000.

PLAZA Амортизаторы

По случаю переобувки на зиму заменил передние амортизаторы, поставил газомасло плазы, стояли Кено 2017 года ещё живые, но раз полез… Хуже не стало, и надеюсь не будет.

PLAZA Амортизаторы

Поставили на весту амортизаторы plaza sport, если бы автоваз делал такие, то цены бы ему небыло, но увы. Спасибо большое производителю мы очень довольны!!!

PLAZA Амортизаторы

Ещё летом были приобретены TZ амортизаторы. Стало лучше, практически прошла раскачка и повторные подскоки после проезда лежачих полицейских, но стало более заметно всякую мелочь, там где раньше казалась дорога ровная. И пока не понял по кренам, опять же показалось, что не уменьшились совсем, хотя может и не должны были.

Авто: Toyota RAV 4
PLAZA Амортизаторы

Насколько я понял плаза бывают разные, у меня стояли бюджетные, и я так же считаю что через полтора месяца хочется выкинуть, а в мороз уже надо выкидывать. жуткий девайс.

PLAZA Амортизаторы

Плаза как раз и соответствует для спорта - чем сильнее трясет, тем больше, тем ближе к спорту. Меньше крен, меньше ход подвески, сильнее болтает голову.

PLAZA Амортизаторы

Передние амортизаторы Плаза спорт -50. По сравнению с демфи не сильно жесче, но управляемость лучше. Отбойники находятся внутри аммортизатора. Новые наконечники рулевых тяг фирмы трек, ходят достаточно долго. Не то что белмаг какой-нибудь.

PLAZA Амортизаторы

Сейчас на данный момент у меня все три задних амортизатора два что были в комплекте и один что пришел на замены сломался там где и первый. Ломаются они как я понял в месте резьбы где накручивается на шток верхнее крепление.

Я больше не стал звонить на фирму, надоело, я понял что крепления у них слабое место.

1 2 3 4 5 6 7 8

Напишите свой отзыв о амортизаторах PLAZA

Другие амортизаторы
Популярные запчасти PLAZA

Что мы знаем о амортизаторах PLAZA

Отзывы о амортизаторах PLAZA

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Россия. Официальный сайт находится по адресу: http://www.plaza.spb.ru/.

В апреле 2022 на PartReview сложилось неоднозначное мнение о амортизаторах PLAZA.

Оценка PR - 75 из 100, базируется на основе 80 отзывов и 257 голосов. 56 отзывов имеют положительную оценку, 12 - нейтральную, и 12 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 3.9 (из 5). Голоса распределились так: 195 - за, 62 - против.

В рейтинге лучших производителей амортизаторов запчасть занимает 11 позицию, уступая таким производителям как Tokico и SenSen , но опережая амортизаторы SS20 и СААЗ.

Пользователи также составили мнение о качествах амортизаторов PLAZA:

1. Комфортность - свойство запчасти влиять на комфортабельность поездки - оценивается позитивно. 3.8 балла из 5.
  2. Долговечность - вероятность выхода из строя раньше времени - оценивается неоднозначно. 3.3 балла из 5.

Амортизаторы PLAZA в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили амортизаторы PLAZA на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. PLAZA на первом месте в авторейтинге амортизаторов для: ГАЗ Соболь .
  2. PLAZA на втором месте в авторейтинге амортизаторов для: ВАЗ (Lada) 2113/2114/2115, Daewoo Nexia, Toyota Camry .
  3. PLAZA на третьем месте в авторейтинге амортизаторов для: Ford Fiesta .

Амортизаторы PLAZA в сравнении

На PartReview доступны 51 сравнение амортизаторов PLAZA c другими производителями.

В частности можно выяснить, чьи амортизаторы лучше: Cofap или PLAZA, PLAZA или OEM Lada (АвтоВаз), PLAZA или KRONER, PLAZA или OLD MAN EMU, damp или PLAZA .