Отзывы об амортизаторах PLAZA

Комфортность:

PLAZA

PLAZA Амортизаторы

Отъездил я на них 95 тыков. Могу сказать следующее: Аммо на любителя. Минусы: мне показалось жестковато всё-таки (потом просто привык). Трещины на асфальте хорошо чувствуются. По щебёнке машинка как-будто на камнях катается. В морозы, по сравнению с теперешней кайяабой, машина на них очень сильно козлит.

Плюсы: за 95 тыков ни один агрегат подвески из строя не вышел. Единственное уточнение, что шаровые (на трек) менялись вместе со стойками на 5 тыках. Там где остальные шли 70-80 км/ч я поливал (во время поездки в отпуск) 100-120 км/ч (правда кишки все протряслись).

Попадал пару раз в огромные ямины (один раз разрубило резину, диски кованные стоят) на трассе Екатеринбург — Пермь и где-то в Саратовской обл. В целом, впечатление о стойках хорошее, такое ощущение что они непробиваемые.

Авто: ВАЗ (Lada)
PLAZA Амортизаторы

У меня на зубиле был перед резан на 1,5 витка, зад на 2, плюс плаза-спорт по кругу. Управляемость супер! Пять человек в салоне, ничего не чиркает! На «кольцах» уделывал «проставочников» как стоячих.

PLAZA Амортизаторы

Вчера поставили на служебную 2115 комплект Плаза-Спорт (газ). Исчезли всякие посторонние звуки при переезде неровностей, рельс. Но стало сильнее чувствоваться качество дорожного покрытия. Зато исчезли крены, клевки.

PLAZA Амортизаторы

У меня стоят Плаза Арктика, уже прошли 28 тысяч, в норме. Катаюсь по чему угодно: и по гребенке по 80-100 км, а то и более и в горы по проселку лажу за орехами, ягодами, в общем нисколько машину не жалею (особливо подвеску).

При выборе в основном руководствовался тем, что в них масло Ессо демпферойл, тепература застывания которого минус 54 градуса по цельсию. Родные при минус 38 бегут, а как-то ездить надо.

Авто: ВАЗ (Lada)
PLAZA Амортизаторы

Плаза Стандарт мягче чем Спорт, но на порядок жёстчще Бильштайна. Табуретом и не пахнет. Машина более собрана по сравнению со стандартом. У стандарта после 150-160 км/ч морда начинает гулять, машина ёрзает, идёт не уверенно. С Плазой такого нет. При низкой скорости на хреновой коцаной дороге слегка потряхивает, но это не напрягает, даже наоборот.

PLAZA Амортизаторы

У меня стоят Плаза Стандарт. Поставил их я потомучто за упаковки не переплачиваю! Считаю их лучшими после опыта с Бильштайн и Монро. На них отлично рулится в поворотах и не страшно достигать максимальной скорости.

1 2 3 4 5 6 7 8

Напишите свой отзыв о амортизаторах PLAZA

Другие амортизаторы
Популярные запчасти PLAZA