Отзывы об амортизаторах PLAZA

Комфортность:

PLAZA

PLAZA Амортизаторы

Поставил спереди аморты плаза спорт -50 мм., пружины Клаксон (желтые) тоже -50 мм. (на глаз видно что короче штатных). Поставил новые крабы и треугольные рычаги. Усилил дело распоркой. Опорники СС-20. Машина стала просто сказка. Мелкие неровности вообще не чувствуется, не кренится, дорогу держит как по рельсам. Руль не бьет вообще.

PLAZA Амортизаторы

Машина ВАЗ 2115 проехала 50 тысяч км, задние родные амортизаторы потекли, решил поменять на амортизаторы Плаза, т.к. передние были заменены при 30 тысяч. Особых нареканий к амортизаторам Плаза нет.

PLAZA Амортизаторы

Поставил «Плазу» однотрубники, отстояли 2 года! С ними и продал. Извините, но «Ниву» я действительно УБИВАЛ! Не умерла, живучая попалась, главное «Плаза» пережила 2 комплекта приводов, 4 комплекта шаровых, 2 передних редуктора и много чего ещё.

И при этом, амморты остались как новые! По сравнению с «Нивой», 9-ку я просто жалею, а амморты получается расходник в любом случае. Кагда «саксы» ставил, думал что будет как с «Плазой» на «Ниве» поставил и забыл, а вот не получилось.

PLAZA Амортизаторы

Волговские аммортизаторы плаза газомаслянные двустороннего действия, пружины от 99ой. Пожоще чем на родной подвеске но вполне нормально. Катаю 3 месяца без нареканий.

PLAZA Амортизаторы

Plaza - Очень хорошие амортизаторы, на 2109 стояли Plaza стандарт газо-масленные однотрубники с опора SS20, и назад поставил такие же. Классные на мой взгляд амортизаторы.

PLAZA Амортизаторы

Про плазу у меня такое мнение, что свои деньги они отрабатывают очень даже честно, но на большее претендовать не могут. Мне не нравится на них ездить, но, если уж быть до конца честным, это нифига не показатель, т.к. пружины еще год назад надо было сменить…

1 2 3 4 5 6 7 8

Напишите свой отзыв о амортизаторах PLAZA

Другие амортизаторы
Популярные запчасти PLAZA