Отзывы об амортизаторах PLAZA

Комфортность:

PLAZA

PLAZA Амортизаторы

Ездил на плазе экстрим на ваз 14, очень понравились так и продал в отличном состоянии. Ощущения большой энергоемкости и жесткие и пробить невозможно.

PLAZA Амортизаторы

При замене колес обнаружил, что правый амортизатор практически весь вытек, а левый начал сопливится. Амортизаторы стояли у меня Plaza X-Drive. Откатал на них почти 60 тысяч км. На замену купил такие-же…

PLAZA Амортизаторы

По началу мне очень нравились, упруго, плотно, но не супер жёстко, но спустя тысяч 10 км почувствовал ослабление газового подпора, сейчас уже накатал на них тысяч 17, подпора не чувствуется вообще, колебания гасят. Пока естественно не текут и не стучат, но помощи пружинам от них больше нет и в поворотах опять осторожничаю.

PLAZA Амортизаторы

На машине по кругу стоят плаза суперспорт -50 мм + пружины фобос -50 мм. Передний левый амортизатор застучал на кочках, под замену, начал искать плазу, но как оказалось, она поживает плохо…

PLAZA Амортизаторы

Ексель джи мягкие, хорошие… живут долго, но в поворот не ввалишь… плаза спорт + ейбах (или ХР) — будет жёстко и рулится хорошо, плаза комфорт + ейбах (или ХР) — компромисс между спортом и комфортом.

PLAZA Амортизаторы

У меня на Волге плаза уже лет пять наверно стоят. Плаза и у многих знакомых на газелях стоит. Довольны. Сосед в принципе даже стабилизатор не стал ставить и так говорит нормально держат зад.

Авто: ГАЗ
PLAZA Амортизаторы

Плаза вообще ходит до неприличия долго, никак не убивается. Сняли с 2141 москвича стойки которые отходили 10 лет! Так они в гараже у меня валяются, живые. Причем абсолютно живые.

1 2 3 4 5 6 7 8

Напишите свой отзыв о амортизаторах PLAZA

Другие амортизаторы
Популярные запчасти PLAZA