Отзывы об амортизаторах PLAZA

3.4

PLAZA
Россия

PLAZA Амортизаторы

Выбор пал на амортизаторы Plaza-Sport. На дороге замечаний нет, ямки и мелкие неровности проходит отлично, рекомендую.

Модель: ГАЗ
  • Комфортность:

Два года назад поставил стойки Плаза СЕРИИ «EXTREME», пробег уже порядка 35 тыс. на них, пока никакого намёка на подтекание или расшатанность, немного жестковаты были по началу, а потом ничо привык и дорогу держат отлично.

• Комфортность:

Я ставил однотрубники (это такой вариант конструкции амортизатора) т.к. импортное дорого, был один вариант — Плаза. Был ооочень доволен, жестковато, но неубиваемо. Ямы, лежачие полицейские и рельсы игнорируются.

• Комфортность:

Две недели назад установил однотрубные амортизаторы Plaza TZ. Основное впечатление — машина «прилипла» к дороге на шоссе или «встала на рельсы». На Плазе машина идет как по рельсам. На грунтовке тоже комфортная, скорость передвижения значительно возросла по сравнению со штатными амортами, особенно заметно при проезде больших кочек и ям типа поперечной колеи, на Плазе же практически нет «козления».

Модель: УАЗ Patriot
  • Комфортность:

К моему большому удивлению сильной разницы в комфорте я не почувствовал вообще! Однако в динамике поведение машины изменилось сильно в лучшую сторону.

Фото 0 Фото 1 Фото 2
Модель: Ford Fiesta
  • Комфортность:

Новые Plaza X-drive которые я сразу установил пробег 400 км. Могу сказать сразу что Plaza X-drive мягче и комфортнее чем Plaza extreme, поэтому кто будет ставить себе рекомендую их.

Фото 0 Фото 1 Фото 2 Фото 3 Фото 4 Фото 5 Фото 6 Фото 7 Фото 8 Фото 9
  • Комфортность:

Пружины  Eibach pro-kit, аммо Plaza Sport -30 (жёсткость как у extreme). Опоры сохранили занижение в отличие от опор мастер! Пока очень доволен! Для меня это комфортная и управляемая подвеска.

С Плазой Спорт у Classic опор SS-20 руль не свернуть — тяжелый, тем более у меня ещё резина хорошая (Michelin Pilot Excalto II).

1 2 3 4

Напишите свой отзыв о амортизаторах PLAZA

Другие амортизаторы
Популярные запчасти PLAZA
Где купить амортизаторы PLAZA

Что мы знаем о амортизаторах PLAZA

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Россия. Официальный сайт находится по адресу: http://www.plaza.spb.ru/.

В ноябре 2019 на PartReview сложилось позитивное мнение о амортизаторах PLAZA. Запчасть занимает 3 позицию в рейтинге с оценкой 83 балла (из 100), уступая таким производителям как Boge и SenSen , но опережая амортизаторы Finwhale и SS20.

Оценка рейтинга PR базируется на основе 35 отзывов и 111 голосов. 28 отзывов имеют положительную оценку, 4 - нейтральную, и 3 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.2 (из 5). Голоса распределились так: 93 - за, 18 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах амортизаторов PLAZA:

1. Комфортность - свойство запчасти влиять на комфортабельность поездки - оценивается позитивно. 4 балла из 5.
  2. Долговечность - вероятность выхода из строя раньше времени - оценивается неоднозначно. 3.4 балла из 5.

Амортизаторы PLAZA в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили амортизаторы PLAZA на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. PLAZA на первом месте в авторейтинге амортизаторов для: Daewoo Nexia, Toyota Camry .
  2. PLAZA на третьем месте в авторейтинге амортизаторов для: ВАЗ (Lada) 2110/2111/2112, Daewoo Matiz, Subaru Legacy, Nissan Teana .

Амортизаторы PLAZA в сравнении

На PartReview доступны 24 сравнения амортизаторов PLAZA c другими производителями.

В частности можно выяснить, чьи амортизаторы лучше: SS20 или PLAZA, Optimal или PLAZA, Rancho или PLAZA, Finwhale или PLAZA, Mando или PLAZA .