Отзывы о запчастях для Hyundai Accent

Arirang Амортизаторы
Tosik588

Несмотря на не очень хорошие отзывах об амортизаторах Arirang, я решил рискнуть и поставить, уж больно цена приятная. Процесс замены прост, поэтому менял сам. Первым разочарованием, после установки, стало то, что машина стала на 2 мм выше. Второе это то, что подвеска гораздо жестче оригинальной. Но здесь кроется и плюс т.к. пропал крен в поворотах, машина стала уверенней держать дорогу, что важно, если вы много ездите. В общем пока доволен, посмотрим сколько прослужат.

Достоинства: Цена
SANGSIN Hi-Q Тормозные колодки

Тормозные колодки Sangsin : Задние SP2094, Передние SP2093. Колодки лежат в багажнике Sangsin, от старого хозяина остались при продаже. Sangsin ставил себе на акценте и был удивлён их качеством, лучше чем фрикса.

На акценте ставил frixa, и тормозили нормально и не пылили. А вот последние 2 покупки их, и пылить начали и скрипеть. Притирал, толку нет. В общем испортили их, а на этой еще ничего не менял.

OEM Hyundai Моторное масло
NickDeleted

На выходных тестю делал ТО на его Акценте. Брал такое  масло. По моторному маслу скажу, что после его замены — мотор стал работать мягче и тише.

АСОМИ Опорный подшипник

На своеей предыдущей машине все вопросы по ходовый я решил очень просто, при этом было жостигнута максимальная устойчивость на трасе и достаточно комфортная езда по городу:

1. Замены заводских опорных, я поставил в замен АСОМИ, хотя многие спрашивали что же не СС-20, ответ прост, СС-20 на 70 процентов идут левенькие, а вот АСОМИ… мне понравились.
  2. Переделка СААЗовских стоек по технологии СС-20. ( заменены штоки, клаапана, поршни, и все ризинотехнические изделия + американская гидравлика ярко красного цвета в синей упаковке)

ни одной кочки не передолось на кузов, всё проглатовалось, устойчивость супер, короче, придёт время трогать свою подвеску буду делать тоже самое, 20 000 стойки отходят точно, опрники все 70 000, и комфортабельно и устойчиво, и дешевле Каябы.