Отзывы о запчастях для Hyundai Accent

KOS Сальник коленвала

При замене сцепления менял задний сальник коленвала. В магазине советовали фирму kos, типо оно и pos в оригинале лежит, я взял фирму kos. Вскоре после замены он потек.

AMD Стартер
Linar39
  • Запуск:

После покупки в первый месяц поменял стартер на редукторный фирмы AMD, крутит легко, а старый уже работал через раз с момента покупки.

FEBI Антифриз

У меня пробег 331k родная помпа стоит и родной термостат до сих пор. Я всю историю машину лью антифриз жёлтый Febi.

FORCE Набор инструментов
Monomax991

Этот набор я купил в 2008 г. За все время сломал одну крестовую биту. Набором очень доволен.

OEM Hyundai Масло АКПП
TknkoD
  • Работа трансмиссии:

Уже давно хотел сделать полную аппаратную замену масла в автомате, и вот сегодня работа сделана. Гораздо ранее было куплено 9 л масла, фильтр, герметик поддона Victor Reinz 703141410, но по факту влезло 8 литров. Хочу сказать, что машинка стала себя чувствовать гораздо лучше, передачи переключаются плавнее, ну и по ощущениям + пару лошадей)).

EIKOSHA Ароматизатор
Irokez-76

А-31 и А-36 — самые популярные ароматизаторы у Eikosha (и на мой вкус тоже), класть надо под одно из передних сидений, когда запаха, по прошествии 4-6 месяцев, почти не будет, открыть ароматизатор и со второй стороны, так ещё хватит на некоторое время.

Артикул: А-31 Узнать цену