Отзывы о запчастях для Hyundai Accent

MOTOR SEVEN Амортизаторы
4itatel.radio

Поставил задние стойки от seven, в целом ходят единственно пришлось через год заменить сайлент-блоки.

А вы где брали продукцию MOTOR SEVEN?

ONNURI Прокладка клапанной крышки

Решил купить прокладку фирмы ONNURI, она оказалась раза в 2-3 толще оригинальной, но это меня не смутило т.к. она идеально встала в крышку, а вот когда протянул её и завёл двигатель — услышал странный звук типо как подсос воздуха. Нажимаешь на правый верхний угол крышки — замолкает, даёшь оборотов — льётся ручьём масло оттуда. Сильнее не стал затягивать т.к. резьбу в головке побоялся сорвать. Снимаю я снова крышку и вижу, что кусок крышки отломался как раз из-за того, что при затяжке эта толстая прокладка расплющилась. Как же у меня бомбануло.

Точно так же было. Один в один.

Arirang Противотуманки (ПТФ)

Пользуюсь Arirang, вот уже 3 года. Перед установкой пришлось промазывать стекло герметиком, т.к. родного похоже там просто нет. Фары не потеют, но за 3 года одна фара слегка помутнела, в остальном все хорошо.

Достоинства: Цена
Недостатки: Герметичность
Kortex Тормозные колодки
Валера

Ничем не хуже оригинала. Цена очень приемлемая, тормозят хорошо, пылят так же, как и оригинал. Проехал 500 км, на дороге ведут себя как положено.Пока все нравится.

REPSOL Моторное масло

Если ищете хорошее и не сильно дорогое масло то вот вам совет, прямой конкурент мотюля, но дешевле: Repsol - Испанское масло. Раньше им пользовался в 2018 году, но так как у меня жрали масло сальники клапанов перешел на более дешевое KroonOil.

А сейчас снова на него перейду и буду лить дальше, оно очень похоже на Motul тем как работает на нем и запускается мягко мотор.

11 лет бмв только на repsol ездил .Не жрало масло совсем.Она теперь подорожала. Перешел на valvoline.

OEM BMW Воск для авто
Jeka-Odessit

Обычно брал жидкий воск BMW Express Wax, но его на долго не хватало, быстро проходил эффект "вау как круто"))))).

Авто: Hyundai Accent