Отзывы о запчастях для Hyundai Accent

VALEO Комплект сцепления
denchickiev
  • Работа трансмиссии:

Я брал valeo phc, после замены мягко, но уже не то, хватает вверху, под горку поначалу трудно было тронуться, возможно кривая установка. Визуально один в один с оригиналом. В комплекте валео подшипник пластиковый, сейчас уже по оригиналу модернизированый металический.

MARSHALL Тормозные колодки

Я взял барабаны и колодки Marshall. Барабаны внешне норм., но колодки вернул. Они выглядели, как будто роняли коробку, хотя коробка целая. И толщина колодок тоньше, чем мои с 40 000 пробегом оригинал.

Zimmermann Тормозные диски

Настало время менять тормозные диски. Родные прослужили почти 150 тыс. Решил особо не экономить и взять zimmermann. Колодки тоже взял этой фирмы. Первые впечатления отличные, тормоза стали более острые.

LYNXauto ШРУС
meloMAN-34RUS
  • Комплектация:

Сняв старый шрус — выработка на лицо. Справа Линкс стоит, прошел уже 9 тыс км, никаких проблем. Смазка, хомуты и пыльник в комплекте. Парт: CO-3603 LYNXauto ШРУС наружный | перед прав/лев.

Артикул: CO-3603 Узнать цену
MARSHALL ШРУС

Взял ШРУС marshall M8111042. На акцент нашел три артикула ШРУС этой компании (M8111014, M8111034 и M8111042) странно, но этот был дешевле остальных. Подошёл без проблем, машина без АБС, но кольцо на нем было. Качество вроде норм.