Отзывы о запчастях для Hyundai Accent

ASVA ШРУС

Поставил два года назад шрус asva на свою хюндай акцент. Пока все хорошо, поэтому к качеству нареканий нет. Вообщем очень доволен и ценой и качеством.

Champion Свечи зажигания
KoBrA1987
  • Расход топлива:

Мне со свечами champion не повезло, сразу после замены, сильно возрос расход. Расход увеличился на 3 литра. Буду снова менять свечи, но champion точно ставить не стану больше.

BORT Стойки амортизатора

Летом взял этот не плохой автомобиль Hyundai Accent 2009г по подвеске было все идеально, сейчас октябрь и по подвеске все печально все 4 стойки вытекли, стойки стоят Bort.

Hankook Аккумулятор
Strongman777
  • Держит заряд:

Мой акцент стал плохо заводится. При нагрузке на аккумулятор стартером напряжение падает к 8.5 V. Я понимаю что аккумулятор уже не держит заряд. Аккумулятору 3 года.

MARSHALL Ступица
Zheka32

Купил заднюю ступицу Marshall артикул M8133271. Покупкой доволен. Доступная цена (брал за 1.500₽). Ступица хранилась в масле. Всё встало отлично не гудит. Ступица идёт в сборе с подшипников на Хендай акцент

Достоинства: Доступная цена. Отличное качество. Комплектация
CS20 Коврик
Эткинс Энтони
  • Чистота салона:
  • Фиксация:
  • Совпадение:

Заказал коврики в салон на акцента от CS20, отличное исполнение, резиновые, не тяжёлые, не вонючие как это обычно бывает у других производителей, легли по форме пола идеально, пошиты края отлично, ничего не торчит и не мохрится. Товаром доволен.

Достоинства: Хорошо пошиты. Не воняют. Не тяжёлые. Ложатся идеально по форме пола
Авто: Hyundai Accent II
Артикул: CS17812 Узнать цену
JP Group Рулевая рейка
Константин
  • Стук:

Брал рейку на Accent Тагазовской сборки. Пока все гуууууд)))) По ощущениям от оригинала не отличается, посмотрим сколько проходит. Стоял оригинал, не знаю меняли или ремонтировали его, но цену за ремонт ломанули дороже, чем я купил эту рейку, короче пока доволен, как слон.