Отзывы о запчастях для Nissan Primera

Avantech Амортизаторы

Приобрел амортизаторы Avantech, понравилась цена. Амортизаторы оставили хорошее впечатление. Упакованы хорошо, в глянцевую коробку из толстого картона, сами амортизаторы качественно покрашены, сварные швы хорошие. Откатал на них уже 19 000 км, минусов пока не обнаружил, ходят отлично, стуков и других посторонних звуков нет.

Пробег: 19000 км
ELF Моторное масло

За такую небольшую цену такого качественного масла я ещё не встречал, в морозы проблем с запуском не было, после пробега 11 000 км масло было чистым, на угар не уходит. Цена отличная и качество тоже!

Достоинства: Цена, качество.

После 11000 чистое масло ! ? Вы наверное 11000 машину на тросу таскали....

@андреев андреё, Бедный мотор..за такое качество масло оно и даром не нужно..Эльф..распиаренное дерьмо среднего качества.ни в какое сравнение с Вольф которое считается премиум класса бренд и официальный у Дженерал Моторос.

BGA Комплект цепи ГРМ
Nemo2010
  • Успокоитель:

Я купил "TC0270FK BGA Комплект цепи грм" было это установлено в феврале месяце, а вчера услышал сильный бряк под крышкой. Снял и был сильно удивлен. Успокоитель стачивало со стороны впускного коллектора и обломило на месте крепления.

TUDOR Аккумулятор
Аноним381454
  • Держит заряд:

Уже второй раз покупаю данный аккумулятор и очень доволен его работой, первый отработал 8 лет, надеюсь и новый теперь будет служить так же долго надёжно и качественно, могу всем рекомендовать!

Может это мой коммент? ))) И авто мое, и срок службы первого аккумулятора тот же! Не помню. ))

Depo Фары
Demige50
  • Герметичность:

Фары я депо брал. Во-первых там лампы стоят H7 — заметно слабее HB4 и HB3. При всем при этом качество отражателя — *****. Галки ровной не получается, вообще неадекватные свет и довершает это — не получается их отрегулировать. На максимальной регулировке вверх светят на 8 метров от машины, хотя некоторые говорят об удачном опыте с депо. Я так понимаю качество очень нестабильно.

NAKAYAMA Тормозные колодки
Kirill-1976

На вторую машину ставлю nakayama (лет 5 в общей сложности). Свои 20-25 т. км. (70% город 30% трасса с проселками) передние выхаживают без проблем и по остатку 40-50% (просто меняю передние колодки раз в 20-25 т. км). Диски не режут.

Когда заклинил суппорт сгорели колодки, а диску пофиг (диск даже не повело а пахло словно вдоль рельсов с поездом на перегонки). В барабаны ставить на любителя (задолбаетесь пыль вытряхать). Пылят прилично (на ниссане передние диски, литье, все в пыли от колодок были, задолбался отмывать).

С большего жаловаться не на что.  В любом случае лучше чем китайские (под контролем качества) trw, гирлинг и прочее в зад зацелованое продаванами.

Пробег: 20000 км