Отзывы о запчастях для Nissan Primera

Febest Сайлентблоки

Очень активно пользуюсь автомобилем, поэтому рад, что мой сайлентблок прошел уже 135 000 км и проблем нет, а запчасть продолжает работать. Если говорить о соотношении цена-качество, то Фебест как раз подходит под это определение.

Достоинства: Цена, качество.
Vitol Автомобильный компрессор

У меня сейчас такой компрессор, 1,5 года уже — как новый)

У меня такой более 10 лет - по сей день работает.

VIC Масляный фильтр

VIC это настоящие Японское качество и это оправдывает цену. К фильтру прилагается инструкция, правда на английском. Разобраться с установкой не сложно, на самом фильтре есть подсказки, главное знать куда смотреть. После установки проблем не наблюдается, свой срок служит без проблем.

Артикул: C-224 Узнать цену
AISIN Помпа

Потекла спустя 900 км. Это жесть, хорошо что хоть в городе а не на трассе.

Недостатки: Срок службы
Авто: Nissan Primera I (P10)
Gates Термостат

Однажды термостат Gates открылся при прогазовке и больше не закрылся (шток выскочил из завальцовки) — циркуляция по большому кругу была! Так как вся СО чистая/новая, температура падала даже при 20 км/ч. Выкинул этот «качественный» Gates и поставил оригинал.

KYB Пружины подвески
ghostraider44
  • Упругость:

Поставил голубые каябы, они гораааздо жестче стоковых родных, а я 99 процентов времени на асфальте и машина с турбо мотором, поэтому езжу на нем как на пузотерке и в повороты захожу на газе и т.д. А токико для меня - это черезчур плавающая подвеска. Зад мягкий норм. Теперь езжу на голубых каябах. Сзади нхк, а спереди родные пружины от турбо, но жестко.

YAMATO Шаровая опора
GAD88

YAMATO ставил шаровые. Супер уже больше 8 лет. Одну недавно поменял на rts тоже норм. Ctr стойки стоят норм ходят. Febest говнище полное! Не в кое случае! Akitaka не внушают доверия.

MARSHALL Масляный фильтр
denis705
  • Перепускной клапан:
  • Корпус фильтра:
  • Уплотнительное кольцо:

Юзаю данный фильтр на ниссан примере. Подошел отлично и не течет. Брал после прочтения многих положительных отзывов и не разочарован

MASUMA Термостат

Менять печку не надо, на Примере печка отличная, я промывал всю систему охлаждения с осн.радиатором, блоком, и печкой. После этого поставил термостат Masuma от Тойоты Карины Е на 88 градусов. После этого жарко в машине стало.

Remsa Тормозные диски

Вот с приходом зимы решил поменять передние диски и колодки. После 3 т. могу сказать с уверенностью что диски отличные! После замены тормозной жидкости с прокачкой, вообще как новые).