Отзывы о запчастях для Nissan Primera

Febest Пыльник рулевой рейки

Нормальные пыльники, качество более чем. Поставил себе год назад на машину и забыл про них. Недавно при замене колодок глянул - пыльники целые. Ничего не потрескалось. Резина ещё упругая. За эти деньги шикарно.

Достоинства: Цена
Авто: Nissan Primera
Stellox Высоковольтные провода

Про высоковольтные провода. Стоят уже довольно старые, к тому же китайский stellox. Уже выглядят хлюпенько и меня очень смущает, что они сидят не плотно, а торчат из свечных колодцев где-то на 1 см.

Авто: Nissan Primera
TORQUE ШРУС

При повороте к дому, захрустел ШРУС, да как, так то ведь новый ставил, всего км 500 только проехал. Дв брал по проще, а зря. Заказал другой, прислали мне не то, что хотелось. Но езьдить нужно, а с хрустом, нехочется. Замена прошла быстро, теперь не хрустит.

Артикул: VN 5419 Узнать цену
ZEKKERT Подушка двигателя
RVV62

Я себе поставил ZEKKERT - опора двигателя в сборе года три назад, проехал где то 70-75 тыс. км. Состояние до сих пор без замечаний, намёков на трещины и отслоения нет.

ZEKKERT Тормозные диски
RVV62
  • Биение:

Купил себе, что было в магазине на тот момент. Передние и задние тормозные диски ZEKKERT. Думал, что долго ходить не будет этот Китай. Проехал уже много. На удивление прекрасно работают, износ равномерный, никаких царапин, биений и.т.д. В общем пока доволен.

Remsa Тормозные диски

У меня и передние и задние тормозные диски фирмы Remsa. У меня к ним никаких нареканий нет, ценник средний. Колодки задние тоже ремса, передние кашияма, так вот передние посвистывают иногда, кашияму не ставьте.

SCT Салонный фильтр
Moto-Den
  • Материал фильтра:

Салонный фильтр недавно приобрел sct, качество очень понравилось, до этого стоял filtron, его покупал дороже чем sct, при этом качество мне показалось намного хуже.. У sct по контуру твердый картон, и поэтому выглядит основательно, не как какая то тряпка.

1 ... 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 30