Отзывы о запчастях для Nissan Primera

Avantech Амортизаторы

Приобрел амортизаторы Avantech, понравилась цена. Амортизаторы оставили хорошее впечатление. Упакованы хорошо, в глянцевую коробку из толстого картона, сами амортизаторы качественно покрашены, сварные швы хорошие. Откатал на них уже 19 000 км, минусов пока не обнаружил, ходят отлично, стуков и других посторонних звуков нет.

Пробег: 19000 км
Febest Сайлентблоки

Очень активно пользуюсь автомобилем, поэтому рад, что мой сайлентблок прошел уже 135 000 км и проблем нет, а запчасть продолжает работать. Если говорить о соотношении цена-качество, то Фебест как раз подходит под это определение.

Достоинства: Цена, качество.
LYNXauto ШРУС

Поставил на свой ниссан примера п12 внутренние и наружные гранаты, очень доволен хорошим качеством от производителя линкс, сколько проедет пока не знаю посмотрим.

Модель: Nissan Primera III (P12)
Depo Фары
  • Герметичность:

Фары я депо брал. Во-первых там лампы стоят H7 — заметно слабее HB4 и HB3. При всем при этом качество отражателя — *****. Галки ровной не получается, вообще неадекватные свет и довершает это — не получается их отрегулировать. На максимальной регулировке вверх светят на 8 метров от машины, хотя некоторые говорят об удачном опыте с депо. Я так понимаю качество очень нестабильно.

Модель: Nissan Primera II (P11)
BGA Цепь ГРМ

Я купил "TC0270FK BGA Комплект цепи грм" было это установлено в феврале месяце, а вчера услышал сильный бряк под крышкой. Снял и был сильно удивлен. Успокоитель стачивало со стороны впускного коллектора и обломило на месте крепления.

Запчасть: TC0270FK
TUDOR Аккумулятор
  • Держит заряд:

Уже второй раз покупаю данный аккумулятор и очень доволен его работой, первый отработал 8 лет, надеюсь и новый теперь будет служить так же долго надёжно и качественно, могу всем рекомендовать!

Запчасть: High Tech R
ELF Моторное масло

За такую небольшую цену такого качественного масла я ещё не встречал, в морозы проблем с запуском не было, после пробега 11 000 км масло было чистым, на угар не уходит. Цена отличная и качество тоже!

Достоинства: Цена, качество.
Запчасть: Evolution 900 NF 5W/40
Kashiyama Тормозные колодки

На эти колодки не жалуюсь, прошли уже 40 тыс.км спереди, тормозят хорошо, диски не жрут, ходят долго, иногда пищат, но очень редко.

1 2 3 4 5 6 7 8