Отзывы о запчастях для Hyundai Santa Fe

KYB Пружины подвески

На моем санта фе сильно просели родные пружины, что неудивительно на 180 000 км пробега. В качестве замены выбрал Kayaba. Клиренс увеличился, но появился какой-то дискомфорт в поворотах. После осмотра, выяснилось что просто не прокачали амортизаторы, сейчас все отлично. Рекомендую пружины Kayaba к установке в качестве альтернативы оригинальным.

ASVA Ступица
ильич96

Оригинальная ступица прошла 15 тыс. км, решил заменить на asva. По цене вышло дешевле оригинала, а прошла она уже 30 тыс. км. В моем случае, оказалась лучше хваленого оригинала.

Достоинства: Цена.
SANGSIN Тормозные колодки
macally2

Оригинальные колодки, последнее время стали терять в качестве, часто стали скрипеть. По совету форумчан были куплены колодки Sangsin. Новые колодки порадовали. Главный плюс, они не скрипят, а еще медленно изнашиваются. После резкого торможения нет запаха, что говорит о том, что они не перегорают.

Parts-Mall Высоковольтные провода
FirstPlayer
  • Прочность провода:

Не берите вот это г**но! Никогда! Купил вот это — PARTS-MALL PEAE52. Первый год все норм. Сегодня собрался менять свечи вытягиваю провод, вставляю свечник, чет не вставляется до конца, свечник не одевается на свечку. В колодец глядь — резинка уплотнительная с вв-проводе на свече! Снимаю со следующей свечки — тоже самое.

Такая же х на спектре

Kashiyama Тормозные колодки

Купил колодки Kashiyama в связи с тем, что не было денег на оригинал. Колодки оказались качественными и надежными, недорогими и доступными. При осмотре медной стружки, пожирающей тормозные диски и создающей свист я не обнаружил - это уже хорошо. Менял сам, встали в направляющие скобы как родные, ничего подтачивать мне не пришлось. Уже полтора года езжу, проблем не знаю.

SAT Подушка двигателя
ValeriyK24

Появились трещины на подушке. Решил поменять. Стояла ST-21930-2B000 (sat) брал два года проездила. Трещины есть но ещё не порвалась. Можно было поездить.

ARAGON Фаркоп

Вот решил поставить фаркоп. Был выбран GALIA H091C. Это фаркоп Galia оцинкованный для Hyundai Santa Fe III 2012-2017. Быстросъемный крюк. Выбор пал на съёмный крюк. После установки был приятно удивлён. Оказывается у меня в комплектации уже была эл. разводка под эту приблуду и блок согласования оказался не нужен. Приятным дополнением стало убирающееся розетка.

Авто: Hyundai Santa Fe III
Артикул: H091C Узнать цену