Отзывы о запчастях для Hyundai Santa Fe

BERKUT Автомобильный компрессор
NightChimera
  • Компактность:

У меня беркут 17 или даже 20 за 12 лет по прямому назначению, не использовался ни разу, по причине того что лежит в самом дальнем углу ящика багажника и громоздкий.

FEBI Шаровая опора
Пупкин Вова
  • Пыльник:
  • Смазка:

Я когда-то купил Новый Санта Фе, оригинальные шаровые прошли на нём 82 тысч км ! Купил, заменил шаровые Феби. FEBI Артикул 26301 — Прошли 2 года, 20 тысч км.
(Пыльники все были целые. По сильному бездорожью не езжу, изредка. В основном город, Минск, Беларусь, дороги у нас в Минске в большинстве, хорошие. (пока) Вывод - недолговечны ! Совсем !

Пробег: 20000 км
Osram Автолампы

Классический бело-желтый OSRAM светит по мокрому шикарно. Ехал из Адлера ночью в дождь по уральским горам. Единственный момент перед поездкой поменял лампы на новые, небо и земля короче. Дальность ближнего света 4-5 м, видно не как днем конечно но видно все очень хорошо.

GT Radial Шины

Я хочу себе поставить снова GT Radial Savero WT. Был с ними опыт (на пузотерке, правда). Липучка себя оправдала. Ну она и дешманская к тому же. При этом реально качественная. Мой выбор — минимум цены при хорошем качестве!

NEOLUX Автолампы
REMOO7

Не прошло и 2х лет, ксеноновая лампа Neolux перешла в фиолетовый спектр свечения, что говорит о её скорой кончине. Левая ещё держится, а правой конец. К лампам претензий нет, за свою цену они отработали 1 год 10 месяцев.

Орион Линза

Поставил себе  Орион вместо штатного ксенона, неплохо конечно, особенно по сравнению со штатным ксеноном, но фантастики нет. )

Авто: Hyundai Santa Fe
SCT Щетки стеклоочистителя

Пришло время заменить щетки стеклоочистителя. Решил установить гибридные SCT GERMANY 9570 и 9562. Встали на место как родные. Проверил с помощью омывайки — вытирают хорошо.