Отзывы о запчастях для Hyundai Santa Fe

Motorherz Рулевая рейка
GenOm
  • Стук:

Потекла моя рулевая рейка, понял, что ремкомплект не поможет и надо новую брать. Свой выбор остановил на Motorherz . Рейка - красота! ни подтеков, ни проблем, ни стуков! Комплектация тоже хорошая.

Asso Глушитель

Я как то переезжал через лежачего полицейского, и услышал грохот. Ясное дело понимающие люди сразу поймут, в чем дело, а я поехал дальше не особо придав значения. В итоге машина начала рычать как бешенная, все дело в износившемся глушителе.

В итоге стал вопрос о его замене! Почитав в интернете, поспрашивав у товарищей я выбрал глушак от итальянской фирмы Asso (ну по крайней мере так написано на самом глушителе и на упаковке) за 1635 рублей, это не дорого.

Чисто визуально метал плотнее чем у старого, тяжелее, добротнее (и от того кажется надежнее), по размерам идеально подходит на мой Хюндай. На его установку у меня ушло минут 15. Сейчас катаюсь и горя не знаю, тихонько, так как нужно в общем.

Достоинства: Цена, Качество метала, Установка
TURTLE WAX Антидождь

Антидождь от TurtleWax — при правильном нанесении примерно такой же эффект — вода скатывается со стекол. Но флакона хватает далеко не на два раза, а кудааааа больше если «черепашкой», то мелкие брызги есть. Впрочем на скорости 50 км/ч и выше замечательно уползают со стекла.

SKAD Литые диски

Остался очень доволен! Мне нравится, как они смотрятся на Геше :)

Авто: Hyundai Santa Fe