Отзывы о запчастях для Hyundai Santa Fe

Thule Багажник на крышу

Бокс пацифик 200. По мне хороший вариант из бюджетного Туле. Если бы Туле не понравился, взял бы Терра драйв. Они мне понравились. Люкс так себе пластик, как и атлант. У Туле крепления прикольные, удобные крабы. По шумности до 130 лично мне вообще не напрягает, больше я особо и не езжу.

Авто: Hyundai Santa Fe
HSB Тормозные колодки

Замена вкруг дисков, обслужил супорта (в одном нашел воздух). Новые колодочки (первый раз вижу но решил попробывать). В ютубе только нарыл видосик где на разницу в толщине по радиусу нашли-педаль плавала у человека. У меня все норм.

Пока педалька вяленькая, идет притирка. Диски Kortex KD0096 (перед), KD0047 (зад), колодки HSB GOLD (HP4007).

KOS Сальник впускного распредвала вариатора

Сальники все поменял, через 300 км потёк сальник распредвала, заказал сальник по каталогу, а мне сказали сальник (фирма kos) легко заходит в посадочное место, поставили оригинал типо, теперь все хорошо.

Авто: Hyundai Santa Fe II
SNR Комплект ремня ГРМ
Maradonnama
  • Ремень:
  • Ролики:

Пришёл комплект SNR KD470.24! В комплекте ролики GMB, ремень SNR. Ролики GMB плохие, да и ремень фуфло.

Авто: Hyundai Santa Fe
Redpower Магнитола

Себе ставил Red Power, комплектация динамик 17 год, установка минут 20-25, больше времени ушло на снятие воздуховодов без косяков, магнитола подключилась пин ту пин, даже кнопки на руле не программировал.

airMAN Автомобильный компрессор
UncleTolya
  • Компактность:

Советую купить Airman ResQ. Он идет как оригинальный компрессор на немцах и корейцах. Компактный, мощный. Манометр с подсветкой) Себе недавно во вторую машину купил)

Osram Автолампы
mixaW123
  • Светоотдача:

Недавняя ночная поездка в дождь и туман, просто напрягла из-за явно недостаточного света, хотя раньше вроде как, все устраивало. Заказал Osram Xenarc Night Breaker Laser. В итоге ситуация конечно стала намного лучше, света достаточно, в принципе ожидаемо — хороший плотный свет, все устраивает.

SAKURA Топливный фильтр

О замене топливного фильтра - всегда ставил Sakura FC 19070, как то раз продавец уговорил купить оригинал Hyundai, который у меня после установки через месяц начал течь, после этого ставлю Sakura и езжу довольный. Фильтра меняю раз в 15-20 тысяч.