Отзывы о запчастях для Hyundai Santa Fe

PRIME-X Камера заднего вида
kokakolesik
  • Установка:
  • Качество изображения:

Камера у меня сдохла на 6 году эксплуатации купил универсальную китайскую закрепил ее на штатный кронштейн залил герметиком, единственный нюанс это питание, камере нужно 12 в а к штатной приходит 5 в поэтому питание взял с лампы заднего хода, видеовыход посадил на штатную проводку, и убрал рамку камеры так как штатная рамка остается в ГУ. Работает лучше чем штатная угол обзора больше и видимость лучше. китайская Prime-X T611.

ERA ДПДЗ

После капремонта акпп мастер посоветовал поменять ДПДЗ — так как был небольшой затуп при переключениях. В ориге лежит та же ERA (550399 ERA/ZEN/ZM/MESSMER) — без задней мысли заказываю, ставлю — и становиться только хуже, через неделю эта ERA совсем померла, катался в ручном режиме.

Новосибирский инструмент Набор инструментов
Konstares

Пользуюсь ключами с клеймом «Сделано в СССР» Новосибирского инструментального завода (даже и не знаю существует он сейчас или нет) за более чем 40 летнею эксплуатацию ни одной поломки ключей, в том числе и газовым, он гораздо удобней Стиллсона (две ручки а не одна).

Thule Велокрепления

На днях приобрёл велокрепление THULE для 3-х великов. Оказалось очень удобным, установка/снятие велосипедов занимает 2-3 минуты.

VALEO Высоковольтные провода

Родные провода приуныли! Но дабы катушки не подохли, решил поменять на «дешево и сердито»! Valeo 1116! Померял сопротивление, отличное, посмотрим со временем!

Vehicle Blackbox Видеорегистратор
Andrews1977
  • Функционал:

Нравится мне форм фактор видеорегистратора — зеркало. Решил и Чернышу такое купить. Заказал на Joom. Сегодня сгонял к электрику и подключил питание регистратора на замок зажигания. Сразу же поставил и камеру заднего вида. Качество съёмки неплохое.

Kumho Шины
ClawHammer001

Поставил KUMHO Road Venture 235/75R16, чуть выше прошлой (235/70R16). И произошло чудо, теперь я действительно чувствую, что езжу на иномарке. Не шумит, не воет, мягкая и хорошо держит дорогу. Хоть взял шины б/у, очень доволен, тем кто любит высокий профиль резины, и не любит тормозить на грунтовке рекомендую.

1 ... 3 4 5 6 7 8 9 ... 39