Отзывы о моторных маслах Gazpromneft

4.7

131 отзыв

Gazpromneft

Gazpromneft Моторное масло

Перешел на Gazpromneft Premium L 5W-40 как гарантию отъездил. До этого у дилера лил ELF, сначала было нормуль, потом стал замечать, что под клапонной крышкой черным черно. Мотор к тому же тарахтел как дизель, хоть на деле бензиновый. Как поменял масло, сразу движок начал работать тише.

Сначала вообще чернющее сливал чуть не каждые 3 тыс. Сейчас понемногу отмывается мотор, стало масло почище. Родное масло сколько раз замерзало, а на этом заводился в -30 с полпинка. Не жалею, что поменял, хорошее масло.

Gazpromneft Моторное масло

Залил масло Газпромнефть Премиум N 5w40 прошлой весной, чтобы в принципе составить мнение пойдет на замену более дорогому продукту или не стоит. Переходил с промывкой Газпромнефть Промо, канистры по 3,5 л. Все брал по хорошей акционной цене. Так на нем и остался, не стал менять.

Движок на нем ведет себя нормально, шумов и масложора нет. Что понравилось, не чернеет, не дает лаковых образований, не подгорает. До 6 ткм масло абсолютно живучее, не уходит. Подлил 200 г всего, это нормально для моего двигателя. Далее залил свежее и все нормально.

Ликви Молли обычно мне хватало максимум на 7-7,5 ткм, не больше, а ценник на него давно в космос ушел.

Авто: Opel Astra
Gazpromneft Моторное масло

Купил машину в прошлом году, использую Gazpromneft Premium 5W-40, API SN/CF, ACEA A3/B4 c момента покупки. Ощущение, что лучше многих, особенно если часто менять. У меня периодичность 5-6 тысяч км. Езжу в сервис, на гарантию забил, машина в эксплуатации в такси. Пока авто новое, масло не ест от слова совсем. Марка уже проверена на предыдущей машине, продал с исправным и чистым движком. Короче, советую лить недорогое и проверенное масло, чем абы что под брендом. Толку будет больше.

Gazpromneft Моторное масло

На масле Gaspromneft 10w40 езжу последние 2 года. На сегодня пробег машины 108 тысяч, проблем с мотором нет. Смотрел движок когда менял маслосъемные колпачки, никакого налета или шлама, мотор чистый. Зимой на нем движок нормально крутиться. Заводилась машина всегда, хоть стояла долго в морозы. Масло темнеет на 4й тыс. пробега, но по факту качества не теряет.

В ходе использования сделал вывод, что 7-8 тыс. выдерживает, дальше надо менять, чтобы движку было полегче в пробках. За городом запросто 10ку выдержит.

Gazpromneft Моторное масло

Был в моей практике случай, ездил некоторое время на старой девятке и хотелось хоть как-то реанимировать машину, чтобы она не скончалась раньше времени. Мне на СТО подсказал знакомый механик, что стали чаще использовать масла Gazpromneft и брать дорогое масло для такой техники нерентабельно.

Не потому, что по машине и масло, а потому, что даже в иномарки премиум класса иногда именно его заливают и довольны. И вот интересно, что пробегала девятка на этом масле без проблем, пробег около 8000 км и после этого мотор был примерно в том же порядке, как вначале.

Так что масло не подвело, даже в критических условиях, учитывая сложную погоду и вынужденные простаивания в пробках, когда двигаешься по два метра три раза в минуту.

Пробег: 207000 км
Gazpromneft Моторное масло

Сперва искал про моторные масла Gazpromneft отзывы, кончилось тем что купил. Для Mazda CX-5, так с этим маслом уже 10000 км на данный момент. Впечатление сложилось в целом неплохое. Угорает умеренно, в сравнении с другими маслами, которыми пользовался раньше, не сильно отличимо, но плюс конечно цена и то что легко найти в продаже.

Еще выяснил, что берут хорошо, это тоже показатель. У меня друг на Gazpromneft перешел раньше меня, да и сервис если брать через официальный сайт удобный. Мой вердикт: нормальное масло, движку нравится, проблем не создает.

Авто: Mazda CX-5
Gazpromneft Моторное масло

ПРиветствую! Поговорю про моторные масла Gazpromneft, о которых сейчас отзывы пишут часто. Занимаюсь частным извозом, у меня Газель NEXT (с кузовом, не новая), уже когда брал, была с пробегом 45 тыс. км.. Но и я по области наматываю до 10 тыс за месяц, а иногда вдвое больше. замену масла делал после пробега в 10 тыс. км примерно, а когда не выезжаешь из города, постоянно пробки, наезжаешь мало - в те три месяца менял чаще, наверное раз на 7-8 тыс.

Доливал по ходу, тоже проблем не было. Машина не то, что капризная, но с этим маслом мне показалось, что ей лучше, и с места хорошо брать, и на разгоне. Менял когда - нагара практически нет.

Авто: ГАЗ Газель-Бизнес
Пробег: 120000 км
Gazpromneft Моторное масло

Перешел на форд эксплорер (брал с пробегом 15 000), не буду ругать, что использовалось до меня, но масло по любому надо было менять. Масло Газпромнефть посоветовал знакомый, он на него перешел в последнее время. Проверка получилась на пробеге от Москвы до Питера и обратно, плюс по области колесить пришлось нехило, вышло 1800 км с гаком.

Масло доливать не пришлось, выгорает медленно. Посторонних шумов нет, двигатель работает ровно, так что пока не вижу причин жаловаться. Пусть так дальше и будет.

Пробег: 32000 км

Напишите свой отзыв о моторных маслах Gazpromneft

Другие моторные масла
Популярные запчасти Gazpromneft

Что мы знаем о моторных маслах Gazpromneft

Отзывы о моторных маслах Gazpromneft

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Россия. Официальный сайт находится по адресу: https://gazpromneft-oil.ru.

В апреле 2022 на PartReview сложилось позитивное мнение о моторных маслах Gazpromneft.

Оценка PR - 85 из 100, базируется на основе 131 отзыва и 407 голосов. 110 отзывов имеют положительную оценку, 8 - нейтральную, и 13 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.3 (из 5). Голоса распределились так: 349 - за, 58 - против.

В рейтинге лучших производителей моторных масел запчасть занимает 16 позицию, уступая таким производителям как Total и VALVOLINE , но опережая моторные масла ELF и Kixx.

Пользователи также составили мнение о качествах моторных масел Gazpromneft:

1. Температура - эффективность при экстремальных температурах - оценивается позитивно. 4.8 балла из 5.
  2. Работа двигателя - влияние на работу двигателя - оценивается позитивно. 4.7 балла из 5.
  3. Расход масла - влияние на потребление масла - оценивается позитивно. 4.6 балла из 5.

Моторное масло Gazpromneft в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили моторные масла Gazpromneft на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. Gazpromneft на первом месте в авторейтинге моторных масел для: Chevrolet Aveo, Opel Astra, Renault Logan, Kia Soul, Nissan Laurel .
  2. Gazpromneft на втором месте в авторейтинге моторных масел для: Chevrolet Niva, ВАЗ (Lada) Granta, УАЗ Patriot .
  3. Gazpromneft на третьем месте в авторейтинге моторных масел для: Mitsubishi Pajero Sport, Hyundai Santa Fe, Mitsubishi L200, Ford Escort, Hyundai Solaris .

Моторное масло Gazpromneft в сравнении

На PartReview доступны 72 сравнения моторных масел Gazpromneft c другими производителями.

В частности можно выяснить, чьи моторные масла лучше: Gazpromneft или SUMICO, Gazpromneft или STATOIL, Gazpromneft или Kendall, Gazpromneft или YACCO, Gazpromneft или Spectrol .