Отзывы о моторных маслах Gazpromneft

4.7

131 отзыв

Gazpromneft

Gazpromneft Моторное масло

Газпромнефть 5w40 решил попробовать. По началу все хорошо было. Мотор работал тихо, но после проехал 4000 км начали стучать гидрики. Слил масло посмотреть, оно оказалось как вода. При чем антифриз не уходит. Само его структура стала водянистой. Сильно жидкое.

Gazpromneft Моторное масло

Машина Ваз 2110. 16. Где-то с месяц назад застучали гидрики. Залил Mobil 10w-40, до этого залит был Castrol MAGNATEC 10w-40. Замена помогла ровно на полчаса, потом снова застучали только еще хуже. Поменял масло, уже взял Газпром 10w-40. Спустя 1.5-2 недели стук гидриков вернулся, стали стучать как и раньше.

Gazpromneft Моторное масло

Решил попробовать дешевый сегмент рынка моторного масла, это ГАЗПРОМНЕФТЬ Premium N 5W-40, API SN/CF, ACEA A3/B4, синтетическое! После примерно 10000 тыс. пробега могу обозначить следующие результаты.

Расход масла при моем типа пробеге 110000 (+- 50000), по городу: 250-500 мл чисто город, по трассе при скорости от 100 до 200 расход от 2-3 литров на 10000 км. Плюсы на мой взгляд: цена, масло до сих пор практически того же цвета, не черное (но нужно учесть мою езду 90% на газу!).

Минусы: практически невозможно определить оригинал от неоригинала, везде естественно говорят оригинал, степень защиты неопределенная, а цена бывает различается. Расход довольно велик (с учетом моего индивидуального пробега)!

Gazpromneft Моторное масло

Ничего хорошего сказать не могу, поэтому и покупать не советую, иначе только деньги выбросите на ветер и проблемы с мотором Вам гарантированы. Поездив немного масло очень почернело, решил больше не брать.

Недостатки: Шум двигателя, вибрация, быстро темнеет.
Gazpromneft Моторное масло

О качестве масла рассказывать нечего, надо просто его брать и использовать. С ним ваш мотор будет тихо работать и на морозе не замерзнет. В целом, только положительные впечатления, смело советую!

Достоинства: Низкая цена, качество соответствует описанию.
Gazpromneft Моторное масло

Смело могу рекомендовать это масло, с ним достаточно большой пробег и нагара практически нет, ко внешнему виду претензий тоже нет. Что касается других технических характеристик, то на цвет светлое и в меру жидкое. За 2 года использования очень доволен, качество на высоте. Рекомендую, хорошее масло за свою цену!

Достоинства: Качество, цена.
Gazpromneft Моторное масло

Разочаровался в этом масле, так как очень сильно угорает, на 2000 км 150-200 гр.,поэтому до заявленных характеристик явно не дотягивает, а меня такое качество не устраивает. Если есть деньги, купите что-то посолиднее!

Недостатки: Много уходит на угар.
Пробег: 2000 км
Gazpromneft Моторное масло

Хорошее качественное масло по доступной цене, полностью соответствует заявленным характеристикам, поэтому претензий к производителю не имею. Проблем с ним не возникало, всем советую!

Достоинства: Цена, качество.

Напишите свой отзыв о моторных маслах Gazpromneft

Другие моторные масла
Популярные запчасти Gazpromneft