Отзывы о наборах инструментов ROCK FORCE

ROCK FORCE
Тайвань

среди 31 производителя

ROCK FORCE Набор инструментов

Приветствую всех! Так как все работы по ремонту авто я провожу на СТО, поэтому в машине я вожу небольшой набор инструментов из рожково-накидных ключей, моло ли что может случиться в дороге? Но недавно друзья подарили мне большой набор инструментов фирмы «ROSK FORSE». Очень удобный кейс и качественные ключи!

Особенно понравились накидые с трещёткой. Очень доволен таким неожиданным подарком! Так как ключами я пользуюсь редко и аккуратно, то этот чемоданчик достанется в наследство моим правнукам.

ROCK FORCE Набор инструментов

Наконец-то свершилось! Давно хотел себе в авдотью купить набор инструментов, но все время откладывал на потом. И вот, как-то раз взял, поехал и сделал подарок для себя и машины. Взял компактный, как по мне с основным инструментом, чтобы не занимал много места в багажнике. Свое есть свое, теперь нет необходимости просить у кого-то попользоваться

Авто: Audi A4
ROCK FORCE Набор инструментов

Набор ключей рокфорс премиум 108+6 гов-но, не покупайте не выбрасывайте деньги зря. все движущиеся части ломаются. покупайте другой...

ROCK FORCE Набор инструментов

Был у меня набор Rock force, покупал году в 2014, хороший набор был на то время, потом у меня угнали машину и набор благополучно ушёл. Взял в 2017 такой же набор с большим количеством инструмента и не сказать что я в восторге от него сейчас.

Трещетки ломаются, зубья большие и в узком пространстве проще крутить ключами чем трещетками, стелс и омра в разы лучше.

Авто: ВАЗ (Lada) 2102
ROCK FORCE Набор инструментов

Приобрел со скидкой наборчик. Хорошее подспорье и всегда под рукой. Для дальнейших доработок и этого должно хватить!

Авто: Hyundai Creta
ROCK FORCE Набор инструментов

Тони неоправдано дороже форса, качество одинаково. К себе на сервис стал много чего брать из рокфорс (не путать с инфорс, аэрофорс и подобные) после того как взял набор на убой, а он сдюжил 2 года. Качество не хуже форс, большинство позиций тайвань. Головки отменные, крепкие, трещетки с мелким зубом - мне не нравится, и качество металла в торексах сплайны и шестиграны - так себе. Вообщем рекомендую.

Авто: Honda Accord
1 2 3 4

Напишите свой отзыв о наборах инструментов ROCK FORCE

Другие наборы инструментов
Популярные запчасти ROCK FORCE

Что мы знаем о наборах инструментов ROCK FORCE

Отзывы о наборах инструментов ROCK FORCE

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Тайвань. Официальный сайт находится по адресу: http://www.rockforce.ru/.

В апреле 2022 на PartReview сложилось неоднозначное мнение о наборах инструментов ROCK FORCE.

Оценка PR - 77 из 100, базируется на основе 38 отзывов и 120 голосов. 29 отзывов имеют положительную оценку, 3 - нейтральную, и 6 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 3.8 (из 5). Голоса распределились так: 93 - за, 27 - против.

В рейтинге лучших производителей наборов инструментов запчасть занимает 23 позицию, уступая таким производителям как СЕРВИС КЛЮЧ и KRAFT , но опережая наборы инструментов GEDORE и Wurth.

Пользователи также составили мнение о качествах наборов инструментов ROCK FORCE:

1. Долговечность - сохранение работоспособности на протяжении заявленного срока - оценивается позитивно. 4.5 балла из 5.
  2. Комплектация - полнота укомплектовки дополнительным оборудованием - оценивается позитивно. 4 балла из 5.

Набор инструментов ROCK FORCE в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили наборы инструментов ROCK FORCE на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. ROCK FORCE на втором месте в авторейтинге наборов инструментов для: Mitsubishi Galant, Renault Duster, Audi A4, ГАЗ Соболь .
  2. ROCK FORCE на третьем месте в авторейтинге наборов инструментов для: Toyota Celica, Hyundai Creta .

Набор инструментов ROCK FORCE в сравнении

На PartReview доступны 30 сравнений наборов инструментов ROCK FORCE c другими производителями.

В частности можно выяснить, чьи наборы инструментов лучше: КУЗЬМИЧ или ROCK FORCE, ROCK FORCE или Wurth, TOPEX или ROCK FORCE, ROCK FORCE или СЕРВИС КЛЮЧ, ROCK FORCE или ЭВРИКА .