Отзывы о наборах инструментов ROCK FORCE

ROCK FORCE
Тайвань

среди 31 производителя

ROCK FORCE Набор инструментов

Наконец таки свершилось, купил я себе набор инструментов в машину. Выбирал очень долго, а тут друг скидывает ссылку на этот набор по акции. Подумав, заказал. Комплектность набора, на мой взгляд, очень продуманная. Набор rock force на 142 предмета.

Авто: Audi A4
ROCK FORCE Набор инструментов

Был маленький наборчик от Stels, но в данном наборе можно ковыряться, если что-то делать в салоне авто, на более масштабные работы он не подойдет. По отзывам набор ROCK FORCE хороший инструмент, на мой взгляд, STELS сделан чуть по аккуратнее и симпатичнее, но это не главное, пока претензий к своему набору нет, все в одном месте и компактно, большой выбор инструмента, правда не удобно таскать на дальники, вес 6 кг. но это мелочи…

ROCK FORCE Набор инструментов

Наконец-то купил себе отличный набор инструментов. Почитал отзывы и остановился на наборе инструментов Rock Force 41082R-5.

ROCK FORCE Набор инструментов

Приобрёл себе набор инструментов ROCKFORCE 108 предметов. Этот наборчик этого производителя мне подходит. Инструментом работаю с умом и думаю хватит года на 2-3.

ROCK FORCE Набор инструментов

На днях приобрёл себе набор инструментов ROCKFORCE 108 предметов. Стало ясно, что этот наборчик этого производителя мне подходит.

ROCK FORCE Набор инструментов

Пользую такой набор 8 лет, и в гараже и на работе на сто. За всё время поменял пару головок самых ходовых 13, 17, 10 и бит. Всё остальное работает столько лет без нареканий. Трещотки не перебирал даже.

1 2 3 4

Напишите свой отзыв о наборах инструментов ROCK FORCE