Отзывы о запчастях для Opel Antara

ASTROhim Жидкая резина

Решил позаботится о защите капота и бампера. С защитной пленкой связоватся не стал, взял жидкий чехол от Астрохим. Наносится кистью в три слоя, у меня где два, а где пять, сохнет очень быстро.

Авто: Opel Antara

А после высыхания покрытие матовое или остаётся глянцевым?

MILES Тормозные колодки
USALes

На дисках и колодках проехал около 6 000 км, скрипов и скрежетов нет. Вибрация не появилась, износ равномерный. Передние тормозные колодки фирмы Miles, артикул: E400103. Передние тормозные диски фирмы Zekkert, артикул BS-5268.

Артикул: E400103 Узнать цену
SANGSIN Тормозные колодки
Daddy

Сегодня поменял передние тормозные колодки. Пришли те, что и заказывал Sangsin SP1204 за 923,08руб. с доставкой в Читу. Теперь скрипа при торможении нет и я доволен.

Артикул: SP1204 Узнать цену
MILES Тормозные диски

Диски купил Miles, прочитав много отзывов про разные бренды мой выбор пал на эти диски (цена-качество хорошо подходят друг к другу)! Ну и на колодки выбор был очевиден, задние стоят Miles и не скрипят)))) После замены проехал где-то 100 км, полет нормаль.

Shell Моторное масло

Поддержим местного родного барыгу, купим Кастрол, Шел и GM, сделанного на основе И20! И попадем на залегшие кольца и «сметанку» в двигателе. На 2 моей машине так и было.

Energizer Аккумулятор
PO-YUR
  • Держит заряд:

Трое суток в режиме реанимации и зарядки. Если верить индикаторам на ЗУ, зарядку принял на 100%. После этого примерно 20 пусков дизеля и разряд в ноль после стоянки ночью.

BERU Свечи накаливания
Fedorovich36
  • Запуск:

Махнул свечи накаливания. Как у большинства дизельных Антар в морозы стала плоховато заводиться, слишком долго для дизеля. Старые стояли фирмы Beru. Из четырёх две были нерабочие.

FENOX ШРУС

Оба наружних шуруса у меня стоят фирмы Фенокс, к шурусам не каких нареканий нет, а вот пыльники были порепаны, но ударили морозы — 45 и пришлось ехать в соседний город за старшей дочкой, машина колом, все колом, в итоге пыльники наружние оба не выдержали и просто лопнули.