Отзывы о запчастях для Opel Antara

ILJIN Ступица

Начало смерти ступичного подшипника. Решил поставить фирмы ILJIN (IJ113019). Упакован красиво, сделан вроде как тоже не плохо. Когда ступица уже была установлена и стали стирать ошибку ABS она ни в какую не стиралась. Было принято решение попытаться установить датчик ABS со снятой ступицы.

И ошибка сразу же стёрлась

BSG Упоры капота

Накаяма GS580NY на крышке багажника работает. Открывает плавно. Не шумит. Я по антару поставил BSG, дрянь полная. Через месяц обе хрюкать стали при открытии.

Depo Фары

В результате ремонта после ДТП год назад (14.09.2019) у меня выпало и разбилось стекло правой фары. Я тогда заказал новую фару Depo 442-1102R-LD-E с ручной регулировкой.

Сегодня решил проверить свет фары на дверях гаража потому как не очень нравилось освещение дороги… Был мягко сказать расстроен…  Левая фара оригинальная. Видна четкая светотеневая граница и галочка.

Правая фара DEPO. Просто кучка света и ни какой галочки. В будущем DEPO обхожу стороной…

BARDAHL Масло АКПП

Памятуя о ровной работе масла Bardahl в АКПП, решил попробовать масло этой фирмы и для движка. 36313 Масло моторное синтетическое «Bardahl XTC 5W-30», 5л.

TOTACHI Масло АКПП

После некоторых размышлений о целесообразности замены масла в АКПП было принято решение залить корейскую жидкость Totachi dexron 6. Почему эта жидкость? Потому что мастер не первый год работает с этой жижой, а к оригинальным смазкам в последнее время много нареканий.

Жидкость на удивление была достаточно свежей без запаха гари, сохранился даже красноватый оттенок, что не могло не радовать.

Iskra Свечи накаливания
ZAVikt
  • Запуск:

В очередное морозное утро (больше 15 градусов мороза), практически посадив акб при заводке мотора, судьба привела меня в автосервис. Результат диагностирования. Две свечи накаливания не исправны… Выбор пал на Iskra 11.725.240 - Свеча накала h5 240. Был положительный опыт эксплуатации товаров этой фирмы. Да и ценник очень гуманный. Заводится легко и непринуждённо.

GENERAL MOTORS Стойки стабилизатора
promtula71

GM 95488871 - правая, GM 95488870 - левая. Застучала правая сторона. Правая сторона менялась на 15 000км по гарантии, левая сторона еще не менялась. В принципе считаю, что косточки которые ходят по 60-80тык очень не плохие.

Фото 0 Фото 1 Фото 2 Фото 3 Фото 4 Фото 5