Аккумулятор Exide или Topla

Держит заряд
Морозостойкость
Sanny86
  • Держит заряд:

Аккумулятор за короткое время восстанавливает заряд, при большом потреблении энергии сохраняет работоспособность, также обладает высокими показателями пусковых токов. За 4 года использования нет никаких претензий, разве только цена, но за качество надо платить. Рекомендую к эксплуатации.

Достоинства: Долговечность, надежность.
Velikii Dmitry10
  • Морозостойкость:

Данный аккумулятор радует меня своей бесперебойной работой. Я бы поставил данному товару крепкую 10, так как он действительно стоящий и надежный. При чем он компактный, что достаточно важно, потому что многие аккумуляторы такой же емкости и пускового тока побольше по размерам. Если с этим что-то произойдет, то брать буду точно такой же.

Достоинства: Мощный и дешёвый.
Bowarecizgetto
  • Держит заряд:

Пришло время аккумулятора. Стоял у меня Exide 100 А/ч обычный, прожил примерно 2-2,5 года. Причина замены, не держит заряд, но машинку заводил еще. Напряжение падало до 12.2V, из-за чего Семеновна впадала в спячку.

Авто: Hyundai i30
KALUZ

Никому не советую аккумуляторы Exide, три раза брал и ни один не отходил полностью свой срок гарантии, возвращал на обмен и опять толку с него никакого. Лучше переплатить и не возится с ними.

Недостатки: Качество.
Аноним1003928
  • Морозостойкость:

Аккумулятором я очень доволен, за 5,5 лет никаких проблем не было он ни разу не подводил меня, но сейчас уже начал немного тупить, думаю еще на какое-то время его хватит, но на зиму буду уже менять. Отличный вариант, советую!

Evgeniy585
  • Держит заряд:

За пол года использования аккумулятора Exide к нему претензий вообще нет, надежен и стабилен, очень хорошо подходит для авто азиатского происхождения, становится на свое место без проблем. Очень рекомендую.

sergei06906919
  • Морозостойкость:

Взял аккумулятор Topla и ни разу не пожалел, аккумулятор очень высокого качества. Это самый лучший из аккумуляторов, которые когда либо у меня были, эксплуатирую по полной программе уже 6 лет, заводит в любой мороз и жару.

Достоинства: Большой срок службы. Качественно сделан.
XaHaBaM
  • Морозостойкость:

Аккумулятор Exide отлично работает в любую погоду и заводится без проблем не смотря на то, что авто постоянно стоит на улице. Отличный пусковой ток и длительное время падения напряжения однозначно радуют, ну и уверенный старт в любую погоду мне очень важен. Exide на высоте! Рекомендую.

Вазэлин
  • Морозостойкость:

Три года с аккумулятором Exide проблем не было, в холода заводился хорошо, по совету продавца иногда забираю его домой на подзарядку, так как он кальциевый и не любит полного разряда. Пока всем доволен.

SeRgick Novosib
  • Морозостойкость:

Простояло авто 2,5 месяца на улице в холодное время года, когда пришло время выезжать, то думал всё...не заведусь, но крутанув два раза машина завелась и так повторялось не один раз, в результате я его так разрядил, думал что смерть уже настала моему аккумулятору, но немного подзарядил и опять все пучком, поэтому РЕКОМЕНДУЮ.

Достоинства: Надежный, качественный.