Отзывы о запчастях IMG Для бизнеса

Сайт
img-auto.ru
Сравнения
IMG Герметики

Клеил данным герметиком, вроде не плох, за его стоимость 100% хороший вариант. арт. MG410 IMG Клей герметик.

Авто: Hyundai Sonata
Артикул: MG410 Узнать цену
IMG Промывки масляной системы

Тяжело что то однозначно сказать ведь мне не с чем принципе сравнить промывку фирмы IMG (в принципе тот же HI-GEAR) и не промывал просто водой до этого (Баргуз у меня первая машина).

Но видно было после этой и жижу и что то типо сгустков гелеобразных (синего цвета), а и после неё как в инструкции залили ещё раз уже просто воду и так же 15 минут крутил. И уже после залили америкосовский розовый антифриз и он по прежнему розовый, тосол значит весь вымылся.

Авто: ГАЗ Соболь
IMG Очистители

Вчера решил почистить пенным очистителем испаритель. Делал в целях профилактики. Купил не самый дешёвый очиститель. При работе запаха средства не ощущаю. Хотя написано с цитрусом. Средство действительно хорошее. Запахи убирает.

Авто: Kia Ceed II
IMG Герметики
DonAuKind
  • Время высыхания:

Есть классный гермет IMG 404, он очень быстро сохнет и становится как клей, после него трудно разъединить детали и очистить, но проблем у меня с ним ещё ни разу не было.

IMG Промывки топливной системы
ASTRAHAN30ru
  • Расход топлива:

Для профилактики решил покататься пару баков с очистителями форсунок. Залил очиститель IMG в бак. Есть изменения в работе двигателя, а именно он стал плавнее работать, как то мягче я сказал бы, и расход топлива немного упал.

Запускается стал сразу без холостой прокрутки.

Авто: Hyundai Sonata
IMG Антигель
partyman2002

На начало зимнего сезона, с прошлого года, остался антигель IMG. Как только наступили холода, по своему субъективному убеждению, поехал заправляться и добавил антигель. Впечатления о продукте — бутылочки хватает на две заправки. Нельзя никак отмерять, так как она непрозрачная и нет никаких дозаторов. На глаз отлил половину. По ощущениям машина работает мягче, даже чем на летней присадке от Wynns. Не замерзала. Правда пока и морозов то особых не было. Все в районе -3 — 15.

Отзывы владельцев о продукции IMG

Бренд IMG зарегистрирован в стране США. Официальный сайт производителя находится по адресу: http://www.img-auto.ru .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 6 отзывов на 5 запчастей IMG. Средняя оценка составила 4.6 балла из пяти.

IMG пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти IMG

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы IMG:

1. Герметики IMG - 2 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.5.
  2. Промывки масляной системы IMG - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.5.
  3. Очистители IMG - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 5.
  4. Промывки топливной системы IMG - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 5.
  5. Антигель IMG - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях IMG.

Лучшие запчасти IMG

Изделия компании IMG пока не принимали участия в рейтингах из-за недостатка отзывов. Вы можете помочь это исправить, добавив отзыв.

Сравнения запчастей IMG

К сожалению, чтобы сравнить запчасти IMG с продукцией других производителей, у нас недостаточно отзывов. Вы можете помочь это исправить, если добавите свой отзыв.