Краска для суппортов

Отзывы о красках для суппортов

Lobastov89

Покрасил суппорта термостойкой краской KUDO, в прошлом году красил ей мангал, за зиму использования мангала краска показала себя отлично не слезла не проржавела, решил ей покрасить суппорта!

Авто: Kia Ceed
AlexDee34

В 2018 году покрасил суппорты эмалью для суппортов от KUDO. Спустя 3 года, краска выцвела, и точками проявилась ржавчина. Передние выглядели еще как-то терпимо, но на задних заметные следы коррозии. Потратил 2 листа наждачки P100 и половину баллончика той же эмали. Краска, хоть и дешевая, оказалась не такой уж и плохой. Раз в 2-3 года можно красить. Красота!

Авто: Mitsubishi Lancer
shut7488
  • Время высыхания:

Краску купил Kudo для суппортов, в итоге 6 часов над печкой сушил. Краска мне не понравилась.

Авто: Mitsubishi Lancer
KUDO Краска для суппортов

Результат покраски из Балона KUDO - по факту не прошло и недели, как суппорта приняли на себя всю колодочную пыль, и отмыть все это было практически не возможно, вообщем я не доволен.

В итоге я заказал ещё осенью набор от Foliatec, цвет синий rs blue, набор приятно удивил и включал в себя: Краска-лак, отвердитель, очиститель суппортов аэрозольный, счетка металическая, кисточка, перчатки.

Вычистил, обезжирил покрасил в два слоя. Результат вполне красивый.

Авто: Audi S4
KUDO Краска для суппортов

Решил покрасить ржавые суппорты на бравике. Краску выбрал красную KUDO для суппортов. Удивительно, но одного баллона краски хватило на все 4 суппорта покрыть в 4 слоя. Цвет яркий, насыщенный. На сколько хватит, не знаю, но результат мне нравится)

Авто: Fiat Bravo
MOTIP Краска для суппортов
Mikitron

Решил обновить краску на суппортах. Цвет выбрал серебро, как и были уже покрашены суппорта. Краска высокотемпературная, Motip. Зачистил, обезжирил и покрасил в 4 слоя. На прошлом аккорде уже проделывал данную процедуру, держится до сих пор.

Авто: Honda Accord
MOTIP Краска для суппортов

Самостоятельно покрасил суппорта в желтый цвет, краску использовал Motip, она действительно себя давно зарекомендовала и я практически всегда в разных целях использую только её, да дороже, но качество выше.

Авто: Mazda 3
KERRY Краска для суппортов

Давно хотел покрасить суппорта в Красный цвет. Наносил на 3 раза, перерыв между слоями минут 10. Одного баллона краски хватило на 4 суппорта и ещё осталось. Вид имеет, а больше и не надо. Краска KERRY для суппортов.

Авто: Volkswagen Polo
1 2 3 4 5 6 7 8

Напишите свой отзыв о красках для суппортов

Отзывы владельцев о красках для суппортов

По данным за апрель 2022 года на PartReview имеется 75 отзывов о 9 производителях красок для суппортов. 4 из них набрали достаточное количество отзывов для участия в рейтинге запчасти, где определяются лучшие бренды.

Популярные производители красок для суппортов

Самые популярные производители красок для суппортов на PartReview представлены такими фирмами:

1. KUDO - 29 отзывов. Оценка PR : 63, средняя оценка : 3.3.
  2. FOLIATEC - 14 отзывов. Оценка PR : 95, средняя оценка : 4.5.
  3. MOTIP - 13 отзывов. Оценка PR : 100, средняя оценка : 4.6.
  4. KERRY - 12 отзывов. Оценка PR : 83, средняя оценка : 3.8.
  5. ABRO - 2 отзыва. Оценка PR : еще не сформирована.

Большинство мнений об эксплуатации и характеристиках красок для суппортов собрано на этих страницах.

Лучшие производители красок для суппортов

На данную запчасть у PartReview собрано достаточно отзывов о различных брендах, чтобы можно было сформировать рейтинг. ТОП производителей красок для суппортов:

1. MOTIP - 100% положительных голосов. Соотношение: +39 голосов
  2. FOLIATEC - 95% положительных голосов. Соотношение: +39 голосов
  3. KERRY - 83% положительных голосов. Соотношение: +24 голоса
  4. KUDO - 63% положительных голосов. Соотношение: +24 голоса

Сравнения производителей красок для суппортов

Как известно, все познается в сравнении. В том числе, краски для суппортов. На PartReview можно узнать, что лучше: