Отзывы о запчастях для Ford

Отзывы о запчастях для Ford

• 10 моделей
  • 280 отзывов

• Пыль

Всегда пользовал только Ремсу, качество и тормоза отменные, пыли на дисках мало, до Ремсы были Делфи, которые не тормозили и хавали диск. Ремса зачет!

Проверено уже не раз, 24.0128-0154.1 ATE дороже, но зато уверен в качестве и в их работе на 100%.

• Ford S-MAX
  • Номер запчасти: 24.0128-0154.1

Конечно, оригинал это самый лучший вариант, но TRW тоже не плохо. Из общения с друзьями плохо о трв еще никто не отзывался.

• Чистый диск

Заменил на Форд Куга тормозные колодки, поставил фирму TSN теперь езжу и скреплю как манкитанская лодка, плюсы только цена. Думаю доскрипеть до весны, а дальше менять. Скупой платит дважды)) Не рекомендую TSN.

• Пыль

Колодки AlliedNippon ставлю уже не на первое авто. Доволен, не пылят. Тормоза хорошие.

Я диски NK брал недавно с месяц назад, а колодки nib-k, полет нормальный и цена тоже приемлемая.

• Ford Galaxy III

Заметил, что диск покругу как буд-то засыпан крошкой графитовой — выкрашивалась колодка. Ну и сам запустил так, что тормозной диск испортил, поэтому поменял задние тормозные колодки и диски. Решил брать не оригинал TRW колодки и NK диски. Поменял в обычном пригаражном сервисе. Работа — 2000 руб., диски — 2746, колодки — 1452. Откатал 5 тыс., пока все норм.

Я себе купил NK Германия колодки, вот уже где-то 3000 проехал и полет отличный))

• Скрип

Колодки ferodo premier. Торможение очень хорошее, иногда чуть поскрипывают. В целом доволен.

Воздушный ONNURI GFAK046, качество приличное.