Отзывы о запчастях для Ford

• 205 отзывов

Отзывы о запчастях для Ford

• 6 моделей
  • 205 отзывов

Всегда положительно относился к марке Fenox. Визуально очень качественные запчасти, но.... поставил на Mondeo передний ступичный подшипник в сборе со ступицей Fenox WHB73137. Хватило на 2000 км....

• Ford Mondeo
  • Пробег: 2000 км.
  • Номер запчасти: WHB73137

В механизме при разборе обнаружена ржавчина и соответственно появился скрип. Пробег 40 000 км, брал в салоне в Астане. Эксплуатация была только в городских условиях.

• Ford Explorer V

Купил передние и задние пружины на Форд-Фьюжен. Заменил, езжу уже четвёртый год и нареканий нет. Машина мягко идёт, подрос дорожный просвет, в поворотах не валится и дорогу держит. Короче, я рекомендую...

• Ford Fusion

• Комфортность
  • Долговечность

Ставил задние стойки Miles на свой фьюжн, они отходили всего 10 месяцев и 18 тыс. км пробега.

• Ford Fusion

Поставил на Ford S-Max передний ступичный подшипник, хватило где-то на 4 тысячи км. Начал греметь так, что думал внутренний шрус полетел. Вскрытие показало, что из наружного подшипника вытекла смазка и он перегрелся, а у меня стоит такой же и на другой стороне. Думаю позже поменять на другого производителя пока он не загудел. Очень не советую ставить детали этого производителя!

• Ford S-MAX

Комментарии к отзыву:

• Аноним

15 сентября 2018, 08:58

Ставить лучше подшипники, которые идут на конвеер европейских производителей автомашин это SNR, FAG, SKF, а остальные марки подшипников это china лотерея.

Вполне хорошие диски, сцепление с ними работает достаточно мягко.

• Ford Kuga I

Противотуманка замечательная, мы довольны.

• Ford Focus III

Качество торможения отличное.

• Шум

Купил топливный насос Era Messmer, а упаковке лежит ОРИГИНАЛ (VISTEON) для Ford c-max.

• Ford C-MAX
  • Номер запчасти: 775238

Отличный герметик, пользуюсь уже три года и он никогда не подводил ещё. Советую всем профи и новичкам любителям.

• Ford Transit Tourneo II