Отзывы о запчастях для Hyundai

• 14 моделей
  • 544 отзыва

• Вибрация
  • Долговечность

Покупал на GETZ 1.4MT 2008 правую опору двигателя.
Начали беспокоить вибрации на кузове, руле, пинки при переключении передач. Посетил сервис, приговорили гидроопору. Пожалел денег и купил KROSS KM3702755 в Автодоке за 1816 руб.
После замены уровень вибраций слегка упал, на следующию день вибрации вернулись. Купил оригинальную подушку и заменил это поделие.
Не знаю как остальные зч, но опоры категорически не рекомендую.

• Hyundai Getz I
  • Номер запчасти: KM3702755

• Скрипы

очень удивлен, но нашел из всех аналогов единственный сайлентблок, который наконец подошел на мою Хёндайку. Не знаю уж че там производители мудряn, создавая подделки деталей на машины, но пытался поставить 3 разных сайлента ни один не подошел кроме машумы. Так что я плюсую к этому производителю, хоть и это мой единственный опыт использования их деталей.

• Hyundai

Поставил передние стойки на хендай акцент стало жоще, но при медленной езде издают звуки как будто скрипт едешь как на телеге, аж люди оборачиваются не приятно. Буду ставить другие и вам не советую.

• Скрип
  • Пыль
  • Чистый диск

Однозначно пять звёзд колодкам HSB ставлю на сонату себе их 3 раз, недочетов не выявлено. Ходят у меня не хуже оригинала. Думаю следующий раз нужно будет менять колодки сразу с дисками, а то износ приличный. Пыли не заметил, скрипов тоже не замечал, иногда разве что когда вода на суппорта попадает. А так по эксплуатации вопросов нет.

У меня колодки стояли передние такие, даже при бьющих дисках хорошо тормозили!

• Комфортность
  • Долговечность

Приобретал для Хендэ Гетц, толщина штока на который одевается втулка в разы меньше положенного, как итог...невыносимый стук! Единственный вариант искать токаря, который выточит втулку по размеру, скупой платит дважды!!!

• Износоустойчивость
  • Управляемость

Летняя резина KH15 стояла на Элантре. Отъездил шесть сезонов в городском режиме, нареканий нет. Пробег в районе 25 тысяч. Износ небольшой.

• Скрип
  • Пыль
  • Чистый диск

Сейчас стоят китайско-белорусские FENOX диски и колодки вкруг. На холодную тормозят отлично (зимой даже черезчур, только чуть прижал педаль и машина почти колом), но при нагреве быстро теряют эффективность. Проехал на них около 30 т. км — износа на дисках практически нет, задние колодки вот-вот на подходе, передние еще норм. Из косяков — не совпадает отверстие крепления диска к ступице двумя винтами. Ржавеют быстро. Колодки не скрипят, если правильно обслужены суппорты не пылят, но мне не хватает их летом при активном вождении.

Стр Руливые тяги плохие за год и 30 т.км поменял 2 правых и одну левую.

• Hyundai Accent

хорошо отмывает.