Отзывы о запчастях для Hyundai

Отзывы о запчастях для Hyundai

• 11 моделей
  • 381 отзыв

• Чистый диск

Однозначно пять звёзд колодкам HSB ставлю на сонату себе их 3 раз, недочетов не выявлено. Ходят у меня не хуже оригинала. Думаю следующий раз нужно будет менять колодки сразу с дисками, а то износ приличный. Пыли не заметил, скрипов тоже не замечал, иногда разве что когда вода на суппорта попадает. А так по эксплуатации вопросов нет.

• Комфортность
  • Долговечность

Приобретал для Хендэ Гетц, толщина штока на который одевается втулка в разы меньше положенного, как итог...невыносимый стук! Единственный вариант искать токаря, который выточит втулку по размеру, скупой платит дважды!!!

• Износоустойчивость
  • Управляемость

Летняя резина KH15 стояла на Элантре. Отъездил шесть сезонов в городском режиме, нареканий нет. Пробег в районе 25 тысяч. Износ небольшой.

Стр Руливые тяги плохие за год и 30 т.км поменял 2 правых и одну левую.

• Hyundai Accent

хорошо отмывает.

• Hyundai Sonata IV (EF)

• Чистый диск

Хорошие колодки, на Санта Фе выдерживают по 40-50 т.км. Никаких скрипов и других посторонних звуков.

Поменял на Санта ФЕ СМ рычаги на CTR. Через 5000 км разбило шаровую опору на правом рычаге. Качество деталей CTR резко упало. Брать больше не буду.

• Чистый диск

Я откатался на колодках ASVA примерно 17 тысяч км. Негатива по скрипу/пыли/и прочим раздражительным факторам не выявил. По мнению «экспертов» колодок хватит примерно на столько же. В общем доволен я.

Поставил 5 тысяч назад в хендай сонату и загудела, но пока не люфтит. Огорчён качеством.

При оставлении в сервисе своего авто у турбины не было люфта, а спустя неделю мне говорят, что турбина люфтит и ей требуется ремонт. Производится замена поршней. Hundai Starex 2004, дизель 2,5. После замены всё отлично, претензий нет.

• Hyundai Starex (H-1) I