Отзывы о запчастях для Hyundai

Популярные модели
Akkora Моторное масло

Всем добрейшего. По совету друзей 2 года назад попробовал поменять масло на Аккора в своей машине до этого ездил на Shel автомобиль Hyundai Elantra hd залил масло xd 5w30 пробег на Аккора 112000км все супер всем рекомендую!

OBK Пружины

Решил заменить пружину на подвеске на своем хундай туксон, после установки радость была не долгой они просто почернели, а через месяц вообще сели ниже родных, которые 10 лет отходили.

Модель: Hyundai Tucson
LUZAR Радиатор охлаждения

Купил радиатор на LUZAR на хендай акцент автомат, отходил 25000 км и потек снизу, не рекомендую.

HSB Тормозные колодки

Реально хорошие колодки за свой бюджет. Ставлю их Себе на Елантру J5 второй раз, доволен. Диск не гробят не пылят и не скрипят. На мой взгляд один из лучших корейских аналогов, который с лихвой оправдывает свои деньги и при этом имеет хороший ресурс по пробегу, который примерно как у оригинала. Рекомендую!

Модель: Hyundai Elantra
AMD Тормозной диск

По рекомендации мастера по ремонту тормозной системы познакомился с запчастями фирмы АМД. Поначалу думал о замене тормозных колодок на своем Акценте, но оказалось, что требуется замена передних тормозных дисков. Подсказали мне в сервисе, помчался покупать. На удачу, эти диски оказались в наличии. Заменили и уже езжу бесшумно вторую неделю. Отличное качество за демократичную цену.

Parts-Mall Тормозные колодки
  • Скрип:
  • Пыль:
  • Чистый диск:

Parts-Mall это один из дешевых заменителей, которые быстро раскупаются и с неплохим качеством. Колодки отличаются достаточной пыльностью, в общем от них чернеют диски, что способствует отсутствием скрипучести, достаточно мягкие колодки.

CTR Амортизаторы
  • Комфортность:

Купили амортизаторы в 2017 году, по нашим дорогам привык менять амортизаторы раз в год, а тут уже третий год нет признаков износа деталей. Очень довольны качеством.

Модель: Hyundai Accent III
MOBILAND Воздушный фильтр

Друзья, гоняю на своем Солярисе уже четыре года. Честно говоря всем доволен. Но вот запчасти последнее время кусаются. По началу старался ставить оригинальное, но с нашими ценам и работы это что то не слишком реально. Начал ставить подешевле, взял метабо, вроде нормально сначала было, а теперь, по ощущениям машина стала чуть тупее, хотя все друзья ржут надо мной и заверяют, что я брежу. Короче, продолжаю экспериментировать. Взял мобилэнд, говорят, вроде, чешские. По ощущениям затупы прошли. Как-то так. Продолжаю наблюдать. Может, конечно, это все и выдумки, но мне кажется, что так и есть!

Модель: Hyundai Solaris
LYNXauto Амортизаторы

Поставил на акцент эти стойки, авто стало собраннее и чуть жестковато, из-за усиленных пружин повороты и мелкие неровности проходит как мячик.

NK Подшипник ступицы

Как по мне то NK — средние себе подшипники для дешевых машин. Если не нарвешся на подделку, то своих денег стоят. Другое дело что часто пишут что то металл не закаленый то упаковка дрянь. Но это наверно подделка и ли откровеный брак. Знакомый поставил себе на Хендай и ездитт уже не первую тысячу. Так что по соотношению цены и качества вполне нормальный вариант.

Модель: Hyundai