Отзывы о запчастях для Hyundai

• 113 отзывов

Отзывы о запчастях для Hyundai

• 5 моделей
  • 113 отзывов

Поставил на свою Хендай Элантра хваленные рулевые наконечники Lemforder, они отходили у меня три месяца и пробежал я на них около 60 тыс. км.

• Hyundai Elantra

Вполне отличные фильтры и качество хорошее.

• Hyundai Atos

• Комфортность
  • Проседание
  • Устойчивость

Шибко жесткая.

• Hyundai Santa Fe II

Поставил шрус LYNXauto на Hyundai Santa Fe CM 2010 г., пыльник, что в комплекте был, отходил 5 месяцев (10000 км) и порвался, благо родной остался.

• Hyundai Santa Fe II

Отличный герметик. Ни в какие сравнения не идёт с красным (забыл что за марка, да и не буду писать в качестве антирекламы). Забудьте про все остальные, только Victor Reinz!

• Hyundai Coupe II (GK)

• Расход топлива
  • Долговечность

Выбираю финваловские свечи уже не первый год, использовал их на сандеро и на солярисе, отрабатывают везде отлично.

• Hyundai Solaris

Установил на свой автомобиль топливный фильтр от бренда AMD. Качеством доволен.

• Hyundai Tucson I

Обратился на СТО по поводу некорректной работы стартера на моем Солярисе. Основная проблема была в том, что стартер не всегда включался при повороте ключа зажигания. Диагностика показала, что причиной моих бед был замок зажигания, который необходимо заменить. Мастер советовал приобрести замок зажигания от компании AMD и сказал, что нареканий на качество данного производителя пока не было. Я так и поступил. После замены проблема со стартером ушла, всё работает в штатном режиме. Я доволен.

• Hyundai Solaris

Приобретал в августе 2017 года катушку зажигания и высоковольтные провода фирмы AMD на Элантру 2004 года.
Вчера со светофора еле уехал, внезапно автомобиль начало трясти. По итогу во 2-м цилиндре расплавился резиновый наконечник и остался в свечном колодце...ковырял его 2 часа еле вытащил.
Заменил ВВ провода, но проблема не ушла. Диагностика показала пропуски зажигания во 2-3 м цилиндре, в итоге ещё и катушку поменял.
Вся конструкция не прослужила и года.

• Hyundai Elantra

• Комфортность
  • Проседание
  • Устойчивость

Купил с рук авто Хундай Матрикс с пробегом 65 000 тыс. км 2008 года выпуска. При покупке обратил внимание, что задняя левая стойка абсолютно не держала и вся вытекла, продавец заказал 2 шт, так что при покупке у меня были новые задние стойки KYB (каяба). Также сам купил на перёд 2 газомасляных стойки от KYB (каяба).
Вот сейчас пробег уже 205000 тыс. км, поэтому решил, что заднюю правую уже нужно менять так как она потекла. После снятия старых увидел, что они ещё были в рабочем состоянии, конечно не такие жесткие, но сжатие у них, как у новых, а у 3-х стоек шток уже выходил полностью, но тоже не так быстро как на новых.
Скажу, что очень часто мне приходиться ездить по бездорожью так как люблю рыбалку и охоту, но наши знаменитые Волгоградские дороги не дают нормально разогнаться, также 5 раз ездил в Абхазию и весь серпантин проехал на ура. Мой вывод такой, я доволен и смело Вам рекомендую фирму KYB (каяба).
Всем удачи на дорогах, пусть они будут ровными и гладкими, а Ваше авто никогда не ломается. Берегите себя и своих близких. С уважением Евгений.

• Hyundai Matrix