Аккумулятор TAB или Topla

Долговечность
Морозостойкость
4.3
  • Морозостойкость:

Пока действовала гарантия пока и ездил, но прошел срок и пришлось его выбросить, зарядку не берет, не могу понять чего его все так нахваливают, мне не понравился.

• Морозостойкость:

Использую уже второй аккумулятор Tab, за всё время эксплуатации оба принесли только удовольствие и радость, первый отработал - 8,5 лет, а второй уже как 7 лет стоит и о приближении его смерти пока намеков никаких нет. Брал, буду брать и всем советую - берите!!

Достоинства: Качество, долговечность.
  • Морозостойкость:

Аккумулятор хуже пальчиковой батарейки, только чуть похолодало сразу работать отказался и подзарядка не помогала, даже первую зиму не дожил до конца. Никому не советую.

• Морозостойкость:

Не хочу хвалить фирму, но они действительно выпускают хорошие вещи. Аккумулятор Tab достаточно надежен, минусовую температуру выдержал с достоинством, будем надеяться на долгую службу.

Достоинства: Качество.
Модель: Lexus RX
  • Морозостойкость:

По работе претензий не было отпахал верой и правдой 4 года, безупречная робота в любых условиях и при дворовом хранении. Я его ни разу не доставал и вообще не трогал, как поставил так и стоит. Всем рекомендую.

Достоинства: Цена, качество.
Модель: Toyota Caldina II
Topla Аккумулятор

Аккумулятор работал 6 лет, плотность электролита норм, только в морозы в этом году пару раз не завелся, после подзарядки заводится, наверное новый завтра куплю, но свой срок честно отработал даже выше чем расчитывал.

• Морозостойкость:

Меня этот аккумулятор полностью устраивает, при морозах крутил стартер легко и без проблем, 5 лет отпахал и ни разу не подводил. Если вам нужен качественный аккумулятор, то это однозначно Tab Polar.

Достоинства: Качество.
  • Морозостойкость:

Проблем не знал, даже в минус 38 заводил без проблем, качество отличное, нареканий никаких нет, очень доволен своим выбором. С уверенностью могу советовать.

• Морозостойкость:

Приобрел данный аккумулятор по совету друга и не пожалел, первые три года вообще проблем с ним не имел, но последний год в холода приходилось заносить домой, так как уже тяжеловато прокручивал стартер. С обслуживанием тоже проблем не возникало, только один раз доливал электролит да и заряжается тоже достаточно быстро. Аккумулятором доволен.

Достоинства: Долговечность, качество.
Topla Аккумулятор

Купил топлу стоп Анд Гоу)) 95 ампер. По длине встал отлично, но по высоте великоват. Но крышка одевается но не защелкивается.

Фото 0 Фото 1 Фото 2
Модель: Opel Insignia
1 2 3 4 5 6 7 8 9

Где купить аккумулятор TAB или Topla

Какие аккумуляторы выбрать - TAB или Topla?

Если выбирать аккумуляторы из широкого круга производителей, то можно посмотреть рейтинг запчасти. Но если выбор сузился до двух брендов, тогда на помощь приходят сравнения запчастей PartReview.

Сравнение аккумуляторов происходит в таких категориях:

1. Оценка PR.
  2. Место в рейтинге.
  3. Разница голосов.
  4. Средняя оценка голосов.
  5. Количество отзывов.
  6. Оценка свойств.
  7. Выбор владельцев авто.

Какие аккумуляторы лучше - Topla или TAB?

В декабре 2019 года на PartReview аккумуляторы Topla в целом оказались лучше, чем TAB.

1. TAB получили оценку PR в 83 из 100, a Topla смогли набрать 84 балла.
  2. TAB заняли 4 место в рейтинге лучших производителей, a Topla заняли 3 место.
  3. Средняя оценка на основе отзывов у Topla (4.2) выше чем у Topla (4.2).

Какие аккумуляторы популярнее - TAB или Topla?

В декабре 2019 года на PartReview аккумуляторы Topla в целом оказались популярнее чем TAB.

По соотношению голосов аккумуляторы Topla превзошли TAB:

• У TAB соотношение положительных голосов (79) к отрицательным (16) составило 63 голоса.
  • У Topla соотношение позитивных голосов (142) к негативным (27) составило 115 голосов.

По количеству отзывов аккумуляторы Topla превзошли TAB:

• На аккумуляторы TAB написано 31 отзыв: 26 положительных, 0 нейтральных, 5 отрицательных.
  • На аккумуляторы Topla написано 55 отзывов: 45 положительных, 3 нейтральных, 7 отрицательных.

Какие аккумуляторы выбирают автовладельцы - TAB или Topla?

В декабре 2019 года, по данным PartReview, аккумуляторы Topla возглавили больше авторейтингов, чем TAB:

Topla выбирают владельцы таких автомобилей как: Daewoo Lanos (Sens), Honda Odyssey, Opel Vectra, Toyota Ipsum, ВАЗ (Lada) 2107, и другие.

TAB выбирают владельцы таких автомобилей как: Toyota Caldina, и другие.

Другие сравнения аккумуляторов

Если данное сравнение не удовлетворило любопытство, то на PartReview также можно найти множество других.

Например, сравнения аккумуляторов TAB c такими фирмами как: Varta, АКОМ, Bosch, Exide, Solite, Energizer, Medalist, TUDOR, Westa, INCI AKU.

Также доступны сравнения аккумуляторов Topla c такими фирмами как: Varta, АКОМ, Bosch, Exide, Solite, Energizer, Medalist, TUDOR, Westa, INCI AKU.

Помимо этого можно выяснить кто лучше среди других производителей аккумуляторов: Varta или АКОМ, Varta или Topla, Bosch или Varta, Varta или Exide, Varta или Solite.