Отзывы о запчастях для Toyota

• 1694 отзыва

Отзывы о запчастях для Toyota

• 55 моделей
  • 1694 отзыва

Приус 20 передняя ступица отходила 100 тыс.

• Toyota Prius II (NHW20)

• Теплоотдача
  • Пена

Доброго времени суток автолюбителям! Решил рассказать о моем опыте применения антифриза TOPSTRЕАM «PREMIUM» G12. Год не менял антифриз иногда доливал, поэтому и решил полностью обновить в системе всю жидкость. Езжу около года на этом антифризе. Муть не наблюдается. Доливать не приходиться часто. Пена особо не проявляется. Заливаю в Toyota Corolla 1986 года. Пробег 286000 км. Так что если решите использовать хороший и недорогой антифриз, то этот вариант самый раз и практично и экономично. Рекомендую!

Комментарии к отзыву:

• TheFixxerr

20 мая 2019, 12:13

TCL лучше

Добрый день. Хочу поделиться отзывом о масле Akross Drive 5w-40 SN/CF. Езжу на Тойоте Карине 1993 года пару лет точно. Брал у знакомого. Пробег порядочный около 360000 км. Знакомый лил дорогой шелл или что из этих марок. Я нашел более экономичный вариант как Akross. Пробег на машине солидный, но не смотря на этот показатель двигатель после перехода на акросс также нормально работает. Для себя нашел массу плюсов. Это и недорого и практично. Всем рекомендую. Удачи на дорогах.

• Теплоотдача
  • Пена

Все привет.Если кому будет интересно.Решил поделиться впечатлениями и мнением об еще одном отечественном производителе антифриза. Марка TOPSTRЕАM «PREMIUM» G12. Главное что понравилась цена. Довольно недорого и достаточно приемлимо для нас автомобилистов, а экономично обслуживать свой автомобиль любому я думаю будет приятно. Пену не дает, да и в процессе полугодового использования нареканий не появилось. Специально проверял ради эксперимента. Обычно что дешевле, то и по качеству не особо. Настораживает сразу, но все в порядке, не ошибся и зря переживал. Нормальное качество. Всем рекомендую. У меня Тойота Карина, уже как 8 год на ней езжу. Все отлично и в дальнейшем планирую этот антифриз заливать. Мне нравиться. Ставлю 5 баллов!

Помпа GMB долго не ходит. Срок службы примерно 2 года, или 50 тыс. км. При потере герметичности сальника она клинит и рвёт ремень ГРМ. Чувствительна к Ph числу охлаждающей жидкости. У меня был случай, когда лопатки на актуаторе помпы GMB отгнили начисто все.

• Toyota Camry III (XV10)

• Расход топлива
  • Долговечность

Ярис 14-го года. Машинка не большая, городская и практичная. Друг посоветовал ставить иридиевые свечи так как они не требуют постоянного обслуживания из-за покрытия электрода, которое устойчиво к выгоранию, искра там тоже будет по сильнее, а это полное сгорание топлива и отсутствие перебоев в воспламенении. Купил Денсо, по ощущением тяга стала чуть лучше и фактически немного снизился расход. Пока доволен.

• Toyota Yaris III

Диски сат, колодки кошияма перед и зад, второй раз перед несшинбо. Пока все нормуль.

• Toyota Sprinter Carib

• Вибрация
  • Долговечность

Устанавливал клиенту правую гидравлическую подушку двигателя на тойоту авенсис 2007 г.в. , год полет нормальный , вибраций нет , а вот корейские колодки ручного тормоза 2 дня и оборвало накладку.

• Toyota Avensis II (T250)

Был куплен фильтр фирмы Lynx. По движению автомобиля, кажется что стала ехать бодрее.

• Toyota Altezza

• Упругость