Отзывы о запчастях для Toyota

Популярные модели

Взял рулевую рейку Motorherz потому, что цена устроила и отзывов больше хороших, чем плохих. Ставил на сервисе. Сначала показалась ход немного тяжелее, и небольшой стук иногда проскакивал , грешил на рулевой наконечник , через несколько недель уже начало хорошо стучать. Приехал в сервис подняли — проверили возможные варианты -оказалось стучит рейка. Вот и получается верна пословица: "Скупой платит дважды…"

Toyota RAV 4

Поставил стойки амортизаторов Линкс на свой тойота рав 4 и очень не доволен это просто ужас... левая потекла на 2 день, а правая ходит пока месяц(((( раньше линкс норм был(

Борис50
Держит заряд:
Морозостойкость:

Верой и правдой прослужил 8 лет, не могу нарадоваться данной батареей, так как она очень стойко держит заряд даже в крутые морозы. Данный аккумулятор очень мощный и надёжный, поэтому можно ставить.

Toyota Corolla X (E140,E150)

Прежний мой автомобиль RAV4 2010г., брал с пробегом более 150 000 км. Первый владелец ездил по офф-роаду и особо не ухаживал. С вариатором никаких проблем. Теперь у меня РАВ4 2014г., тоже вариатор. Новый владелец накатал более 200 000 км. Не верю про байки с частыми поломками вариатора на Раве. Надёжный, резвый, экономный агрегат.

Toyota RAV 4 III (XA30)

Аноним
Аноним

Пишу уж честно: не 150 000 км, а 300 000, не 200 000, а 500 000 ...

Эльдар

Данный аккумулятор использую уже 9 лет, могу сказать, что это достаточно качественные батареи они ни разу не подводили меня, поэтому советую всем брать. Работает, как отче наш и пока менять данную марку не собираюсь, опять буду его брать!

Toyota Corolla
jannoss13
Биение:
Шум:

Приобрел и поставил диски avantech. Пока проехал только 4000 км., диски радуют. Машина отлично тормозить, диски хорошо отбалансированы, не скрипят. Посмотрим как поведут себя дальше, надеюсь картина не испортиться.

Toyota Vista V (V50)
BR0117
серый33
Скрип:
Пыль:
Чистый диск:

Приобрёл колодки Нишимбо PF-1530 для своей Тойоты на смену родным Текстаровским. После замены, нареканий на их работу не нахожу, торможение хорошее прошел на них уже 59000 км, диски не царапают и не пылят. В целом рекомендую.

PF-1530
Aisin
Биение:
Шум:

После замены суппортов, наконец добрался до тормозных дисков. Старые уже пробовал протачивать, но их снова повело. Решил купить диски avantech. Плохого ничего про них не скажу, диски как диски. Устанавливаются без проблем. Педаль стала упругой и нажимаются без проблем.

BR0105

У меня в пользовании уже год радиатор NRF 53420, стоит дешевле, чем другие, на первый взгляд очень хороший, судя по надписям и впрямь голландский, а не китайщина. Встал, как родной. В целом: очень хороший радиатор, нареканий не вызывает.

Toyota Avensis
Гость
Комфортность:

Амортизаторы Линкс поставил на заднюю ось авто Тойота Виста 99г. в начале июня 18 года после Каябы. Решил сэкономить ☺. Осенью уже при первых морозах стал слышен звук сзади, слева. Зимой ездил мало и езжу обычно один, без груза. Стиль езды спокойный, в городе много лежачих полицейских, переездов через трамвайные рельсы, которые сильно торчат из проезжей части, много плохих участков дороги. После зимы в середине марта очень сильно забренчало сзади. Поехал на СТО, диагноз умерла левая задняя стойка и сайлент блок порван, правая стойка мокрая, но еще немного держит. Проехал после замены задних амортизаторов примерно 4 тысячи км всего. Передние кстати родные стоят с завода. Авто купил в 2008 г.

Toyota Vista V (V50)