Отзывы о запчастях для Opel

Отзывы о запчастях для Opel

• 7 моделей
  • 148 отзывов

• Скрип

На дисках и колодках проехал около 6 000 км, скрипов и скрежетов нет. Вибрация не появилась, износ равномерный. Передние тормозные колодки фирмы Miles, артикул: E400103. Передние тормозные диски фирмы Zekkert, артикул BS-5268.

• Opel Antara
  • Номер запчасти: E400103

Диски купил Miles, прочитав много отзывов про разные бренды мой выбор пал на эти диски (цена-качество хорошо подходят друг к другу)! Ну и на колодки выбор был очевиден, задние стоят Miles и не скрипят)))) После замены проехал где-то 100 км, полет нормаль.

Я такие диски поставил 1,5 года назад, проехал на них уже порядка 45 000 км, но вскоре надо их менять пошла борозда! Отличные диски, я остался доволен, правда не все колодки с ними совместимы (в плане писка, ремса и трв свистели и пищали…), но за то они прошли на много больше заводских (GM 17 000 км) брал по 4000 руб. за штуку.

Колодки Hankook Frixa FPD16 после выемки из суппортов не впечатлили заявленным качеством!

Диски взял Bosch, так как передние менял ставил Bosch и они меня устраивают полностью. Замена простая снял старый поставил новый, болты все открутились так как 2 раза в год я делаю ривизию передних и задних тормозов и у меня все болты и направляющие смазаны. Старые могли бы и походить еще, но началось биение сзади, крутил вертел на разных шинках колеса толку ноль, поменял диски вроде как биение ушло, но сегодня еду в Москву по трассе и проверю на разных скоростях.

• Opel Mokka

• Перепускной клапан

Не смотря на бюджетную цену фильтр очень даже хороший. Претензий к его работе вообще нет.

• Opel Astra F

Заменил свечи на Bosch 0242229699 по 170 руб. За 40 тыс. зазор чуть ушёл, но не критично и щуп пролетает без свиста.

• Opel Astra
  • Номер запчасти: 0242229699

Все китайское не очень высокого качества, но цена радует однозначно.

Поставил себе на перед диски фирмы NK производство Германия. Прошел уже порядка 10 тыс. и пока проблем нет.

Диски и колодки фенокс скрипят с того момента, как я их поставил, а это почти год назад ))) думаю на днях поменять колодки и посмотреть что будет… С феноксом врядли больше свяжусь.

• Opel Corsa