Отзывы о запчастях для Opel

• 101 отзыв

Отзывы о запчастях для Opel

• 4 модели
  • 101 отзыв

Отличное масло, очень доволен.

• Opel Zafira A

• Расход топлива
  • Долговечность

Посоветовали в сервисе поставить иридиевые свечи, так как у них ресурс больше, да и вообще это более современный вариант. Подобрали по каталогу к моему опелю корса Денсо из серии Иридиум ТТ. Сначала подумал, что уж больно дороговато вышло за весь комплект, но если честно, то разница в поведении движка есть и ощутимая, это прям с первого запуска чувствуется, как говорится с пол пинка заводится. В результате улучшилась динамика и движок работает ровнее как-то. На данный момент езжу на этих свечках почти год, в целом впечатление не поменялось, от обычных свечей такого не бывало.

• Opel Corsa
  • Номер запчасти: IK20TT

• Скрип
  • Пыль
  • Чистый диск

Установил тормозные колодки на свой Opel Corsa, на данный момент плюсов нет, а из минусов свист при торможении на высокой скорости и скрежет при торможении на низкой скорости, думал суппорт заклинил и сточил, но нет они просто дубовые и при снятии были отколоты частицы накладок. В итоге качество торможения отвратительное и плывут, при том что машинка такая маленькая и диски все черные от пыли с фрикционной накладки колодок. Снял при износе менее 1/3 и выкинул.
Не советую покупать этот бренд, диски и безопасность дороже. Цена сравнима с более адекватными брендами, такими как: roadhouse и nibk за которыми такое отвратительное поведение не замечено. Раньше ставил российские kotl цена у которых в 2 раза дешевле, а ведут себя гораздо лучше!
Не писал бы такой отзыв, если бы это был откровенный Китай за 500 руб. или неизвестный новый бренд, но этот стоит от 1100 до 1500 на рынке.

Отличные стойки стабилизатора, на мой opel combo установились без проблем.

• Opel Combo C

В рекламе говорят, что износ в подшипниках и т. д. заполняет керамикой и можно проехать 50 км без масла! Не пробовал, но добавил в Опель Вектра Б, у которой сильно тёк передний сальник коленвала. Где-то после 7000 км он заткнулся! Конечно при ремонте двигателя сильно мешает (камень крепче железа), но даже износ от сальников уменьшает! В Вектре С уходил 1 литр масла на 1000 км через турбину, поэтому теперь не доливаю до замены.

P.S. Всегда пользуюсь полной синтетикой и Вам рекомендую!

• Opel Vectra B

• Перепускной клапан
  • Корпус
  • Уплотнительное кольцо

Надійна марка, не підводить.

• Opel Kadett E

• Шум

Колба бензонасоса заказана по VIN, так как она не оригинал, то даже не вошла в бак, потому что на 5 миллиметров больше.

• Opel Vectra A

Заказал амортизаторы Stellox 42039562X на одном московском оптовом складе. Пришли с небольшим опозданием, но дело в другом. При внешне очень качественном исполнении амортизаторы совершенно не соответствуют заявленным параметрам. Они не для опеля, так как длина в сжатом состоянии 37 см, в раздвинутом 66 см. На складе сказали, что я сам выбрал такой амортизатор и это моя проблема. Никогда никому не посоветую изделия под торговой маркой Stellox и это торговое заведение.

• Opel Frontera A

Комментарии к отзыву:

• Stellox

27 июля 2018, 17:30

Добрый день! Спасибо за отзыв о продукции Stellox. Не могли бы Вы подсказать, где приобрели данный амортизатор, а также сообщить свои контактные данные. Мы проведем разбирательство по Вашему случаю и обязательно уведомим Вас о результатах.

Данная марка аккумуляторов по своим техническим характеристикам ничем не уступает более дорогим аналогам. Вот себе поставил и ни о чём не жалею, так как не вижу смысла переплачивать. Мне всё нравится, рекомендую!

• Достоинства:

Цена, качество.

• Скрип
  • Пыль
  • Чистый диск

Колодки ведут себя хорошо и тормозят как оригинал, также не пылят и самое главное нет раздражающего писка. В целом доволен, хорошие колодки и цена отличная, могу рекомендовать!

• Достоинства:

Хорошо тормозят.