Отзывы о запчастях для Opel

• 304 отзыва

Отзывы о запчастях для Opel

• 10 моделей
  • 304 отзыва

Стала работать тише ресурс двигателя увеличился задымленность пропала.

• Opel Astra H

• Комфортность
  • Долговечность

Поставил передние стойки Monroe на Opel Omega - сначала не мог нарадоваться, но их хватило ровно на 20000 км пробега - стали какие то пустые (хотя потеков масла на них нет). Чуть постоит машина, как бы стекают что ли, если качнуть за капот вниз - сильно болтается машина, потом как бы накачиваются. В общем так и езжу на них уже 40000 км, но мучаюсь - машину трусит сильно. Вот теперь не знаю какие и брать...

• Opel Omega

Комментарии к отзыву:

• Аноним

31 марта 2019, 00:18

Прокачать попробуй, или под клапан че-то попадает раз они сами прокачиваются а потом от простоя уходят в ноль...

у меня данный подшипник на Opel ASTRA H проехал минимум 100 т.км, когда остальных хватало максимум на 30 т.км.

Я не новичок в ремонте своих авто (40 лет за рулём), но не ожидал, что после 30 тыс. км п/ш залюфтит и "запоёт". Обидно, что он в сборе со ступицей и датчиком АБС. "Родной" п/ш пробежал 173 т. км. Опель астра н.1.4. В выборе следующей детали буду умнее и разборчивее.

Рожково-накидные — дело техники, просто и надежно)

• Opel Vectra

Aquapel пользуюсь 1-2 раза в год и при каждом дожде глаз радует, потраченных денег совершенно не жаль.

Ступицы gmb для Опель астра h, неплохое соответствие цена-качество. Отходили год и примерно 25 тысяч км без нареканий. Потом автомобиль был продан.

В далеком 2000 году купил себе Опель Кадет ЕЕ, уже редкие покатушки выявили неисправность, сцепление начало буксовать. Как ни странно за пробег почти в 200 тысяч под замену только диск сцепления и выжимной. Поставил HOLA, мож кому пригодится диск CHD016 и муфта 1979S241 это все для движка 1.8 на другой не подходит имейте ввиду. После замены все работате замечательно, что и требовалось.

• Opel Kadett E
  • Пробег: 200000 км.

Поставил от фирмы Nüral, проехал пока порядка 20 ткм, все отлично)

• Opel Astra
  • Пробег: 20000 км.

Брал комплект ГРМ Ina, ремень с этого комплекта через 10 тыс. км выглядел плоховато.

• Opel Zafira