Отзывы о запчастях Bosch

Отзывы о запчастях Bosch

• Расход топлива

Поменял свечи на Bosch iridium под ГБО самое оно, двигатель стал тише и ровнее работать, только мгновенный не особо упал, держится на 1.1-1.2.

• Opel Vectra

• Расход топлива

Со свечами Bosch на холостых пропуски, динамика похуже и жрёт больше.

Напишите свой отзыв про Bosch

Bosch 1987432363 не советую, запахи пропускает, плохо сидит, даже шум с улицы доносится, при установке если загнуть разваливается, мало складок.

• Volvo V40
  • Номер запчасти: 1987432363

Полный отстой, не советую брать.

Bosch 0 986 424 669 колодки пробежали примерно 6700 миль (10800 км) и в результате ничего не осталось ))) Как то маловато вроде.

Купил новый лямбда-зонд Bosch 0 258 003 810. Через пол года глюкнул (замыкание на +).

• Номер запчасти: 0 258 003 810

Могу порекомендовать «Свеча зажигания fr7ldc+ эз yttrium» артикул для заказа F01H7K0193 у меня ведут себя очень хорошо…машина запускается с пульта уверенно даже при -30. У них зазор меньше, но из-за другого расположения электродов это не вредит, но при этом искра устойчивее и плотнее…

Меня разочаровали, они добили мои катушки и абсолютно обычные по характеристикам.

• ГАЗ

Я пробовал разное и конкретно масляные фильтры бош мне понравились больше всего.

• УАЗ Hunter

0451103274 Bosch пожалуй лучший масляный фильтр для всех ВАЗов, мы их пилили и избыточным давлением мучили. Короче советую.

Напишите свой отзыв про Bosch

Компания Robert Bosch GmbH основана в 1886 и является владельцем всемирно известного бренда Bosch. В 1897 году компания выпустила первое автомобильное устройство зажигания. Уже в 1905 году компания открыла производственную площадку во Франции. В 1927 году стартовало производство форсунок и топливных насосов. В 1967 году компания пердставила первую серийную электронную систему впрыска бензина, а в 1978 году началось производство систем ABS. В 1995 году была представлена электронная система стабилизации движения. С 2010 года компания выпускает превентивную элетронную систему аварийного торможения, а также поставляет гибридную технологию для Volkswagen Touareg и Porsche Cayenne.

Выпускаемая в разных странах мира автомобильная продукция Bosch поставляется на конвееры практически всех крупных мировых автопроизводителей.

Ассортимент автозапчастей Bosch представлен свечами, дисками, фильтрами, стеклоочистителями, тормозными системами, электронными системами безопасности и комфорта, бензиновыми и дизельными системами, светотехникой, датчиками, электроприборами и аксессуарами. В настоящее время бренд является одним из мировых лидеров в автомобильной промышленности.