Отзывы о запчастях Bosch

Отзывы о запчастях Bosch

• Заводимость

По цене недорого и качество супер, уже 4 года работают безотказно.

• Audi A6 II (C5)

Напишите свой отзыв про Bosch

• Расход топлива
  • Долговечность

Очень качественно.

Установил тормозные диски Бош на Калину, через 2 месяца началось биение в педаль тормоза при торможении, вердикт после разбирательства повело диски. Откровенный контрафакт или просто Бош не умеет делать диски.

• ВАЗ (Lada) Kalina

Мне подходят эти колодки, тормозят хорошо и практически не стираются.

• SsangYong Kyron

• Скрип
  • Пыль
  • Чистый диск

На задний мост товарищи из Орбиты мне поставили бош не только диски, но и колодки, в общем 1500 км звукового кошмара. Наверняка с Вами рядом когда-либо останавливался пассажирский пазик с вооооуууууууууууууууууующими тормозами и так на каждом светофоре при подтормаживании, только тормоза эти и вой твои! Может и тут мне не повезло, и это левак, но уже не проверю, так как при установке упаковку не отдали. Тормозные колодки пылили средне, но сильно грелись. После повторной переборки смазки, звука две недели не было, потом снова появился. Как вариант предложили поменять колодки на другую марку (походу новые диски боша с новыми колодками боша несовместимы), что и сделала, но уже в другом месте. Планирую отдать в гарантийный отдел дилера боша на предмет установления оригинальности и партии товара. У меня сейчас стоят штатные акебоно, как оказалось замечательно подходящие к бошевским дискам. Пробег после замены 500 км, воя нет и полная тишина.)))

Качественный датчик и работает долго.

• Renault Espace II

Поменял на своей Митсубиши ремень грм и ремень балансир, использовал фирму Бош. Качеством доволен и полёт нормальный, решил и в следующий раз также его брать. Всем советую.

• Mitsubishi

Колодки это дело серьёзное и рисковать жизнью мне не охота, поэтому купил надёжные и качественные колодки от Bosch. За 2 года использования претензий к ним нет, износ тоже минимальный и цена отличная, хороший вариант замены всякому китайскому ширпотребу!

• Достоинства:

Качество, долговечность.

После замены тормозных колодок я свое авто не узнала, педалька стала очень отзывчивая, торможение отличное, а проверка показала, что они практически не стираются, проехала 600 км и никаких проблем не заметила. Рекомендую!

• Достоинства:

• Недостатки:

Цена.

Напишите свой отзыв про Bosch

Компания Robert Bosch GmbH основана в 1886 и является владельцем всемирно известного бренда Bosch. В 1897 году компания выпустила первое автомобильное устройство зажигания. Уже в 1905 году компания открыла производственную площадку во Франции. В 1927 году стартовало производство форсунок и топливных насосов. В 1967 году компания пердставила первую серийную электронную систему впрыска бензина, а в 1978 году началось производство систем ABS. В 1995 году была представлена электронная система стабилизации движения. С 2010 года компания выпускает превентивную элетронную систему аварийного торможения, а также поставляет гибридную технологию для Volkswagen Touareg и Porsche Cayenne.

Выпускаемая в разных странах мира автомобильная продукция Bosch поставляется на конвееры практически всех крупных мировых автопроизводителей.

Ассортимент автозапчастей Bosch представлен свечами, дисками, фильтрами, стеклоочистителями, тормозными системами, электронными системами безопасности и комфорта, бензиновыми и дизельными системами, светотехникой, датчиками, электроприборами и аксессуарами. В настоящее время бренд является одним из мировых лидеров в автомобильной промышленности.