Отзывы о запчастях Bosch

Отзывы о запчастях Bosch

Стоял генератор Era ....поменял по гарантии, купил Bocsh № 0 986 042 911 проехал 3 тыс. полёт нормальный. Читал,что генераторы производят в Индии, у меня написано Japan, но есть небольшие потёртости на обмотке, брызнул автомобильным лаком, ну ничего начало всё таять, появились лужи, но пока всё хорошо.

• Номер запчасти: 0 986 042 911

Полный отстой, не советую брать.

Напишите свой отзыв про Bosch

Купил новый лямбда-зонд Bosch 0 258 003 810. Через пол года глюкнул (замыкание на +).

• Номер запчасти: 0 258 003 810

Запчасти хорошего качества, отличная цена и качество на 5+.

• Renault 19 II

Bosch 1987432363 не советую, запахи пропускает, плохо сидит, даже шум с улицы доносится, при установке если загнуть разваливается, мало складок.

• Volvo V40
  • Номер запчасти: 1987432363

• Держит заряд
  • Долговечность
  • Морозостойкость

После годичного простоя сразу завелся, в общем я доволен.

• Suzuki SX4 I (Classic)

• Расход топлива

Поменял свечи на Bosch iridium под ГБО самое оно, двигатель стал тише и ровнее работать, только мгновенный не особо упал, держится на 1.1-1.2.

• Opel Vectra

Свечи себе такие поставил, очень ими доволен. Служат дольше чем знаменитые ngk и denso.

Могу порекомендовать «Свеча зажигания fr7ldc+ эз yttrium» артикул для заказа F01H7K0193 у меня ведут себя очень хорошо…машина запускается с пульта уверенно даже при -30. У них зазор меньше, но из-за другого расположения электродов это не вредит, но при этом искра устойчивее и плотнее…

Меня разочаровали, они добили мои катушки и абсолютно обычные по характеристикам.

• ГАЗ

Напишите свой отзыв про Bosch

Компания Robert Bosch GmbH основана в 1886 и является владельцем всемирно известного бренда Bosch. В 1897 году компания выпустила первое автомобильное устройство зажигания. Уже в 1905 году компания открыла производственную площадку во Франции. В 1927 году стартовало производство форсунок и топливных насосов. В 1967 году компания пердставила первую серийную электронную систему впрыска бензина, а в 1978 году началось производство систем ABS. В 1995 году была представлена электронная система стабилизации движения. С 2010 года компания выпускает превентивную элетронную систему аварийного торможения, а также поставляет гибридную технологию для Volkswagen Touareg и Porsche Cayenne.

Выпускаемая в разных странах мира автомобильная продукция Bosch поставляется на конвееры практически всех крупных мировых автопроизводителей.

Ассортимент автозапчастей Bosch представлен свечами, дисками, фильтрами, стеклоочистителями, тормозными системами, электронными системами безопасности и комфорта, бензиновыми и дизельными системами, светотехникой, датчиками, электроприборами и аксессуарами. В настоящее время бренд является одним из мировых лидеров в автомобильной промышленности.