Отзывы о запчастях Febest

Отзывы о запчастях Febest

Проехал 500 км и весь полопался, не советую.

• Toyota Hilux

Шрус на Шевроле отработал дней 45.

• Chevrolet

Напишите свой отзыв про Febest

Прослужили меньше года.

• Долговечность

Таких плохих шаровых ещё не встречал если честно. Поменял на своей хонде партнёр полностью всю ходовку за один раз, ну и соответственно верхние шаровые этой убогой фирмы поставил, правая шаровая прожила около недели, вторая прожила чуть больше недели, пробег около 500-600 км))) причём умер не шарнир сам, а слизало всю резьбу на пальцах, затягивать до упора эти гайки откровенно говоря было страшно, поэтому затянул средним усилием, в общем металл пластилин, смешанный с некоей субстанцией производства жизнедеятельности живых организмов. Эта фирма умерла для меня не успев родится.

• Honda

ШРУС Febest 08111002, после установи полёт уже 3000 км., все норм.

• Mercedes T1
  • Номер запчасти: 08111002

• Вибрация
  • Долговечность

Купил 2 подушки двигателя перед и зад на тойоту короллу. Проездил 3 месяца оторвало ее, такой кустарщины не встричал. Сайлентблоки вертикалы этой же вышеупомянутой фирмы оторвало через 6 месяцев! Брал в Exist! Не рекомендую не сайт не данную фирму!!!!!

• Toyota Corolla

• Вибрация
  • Долговечность

При установки данных подушек на машину nissan note машина стала работать как трактор, особенно на холостом ходу. Вибрирует весь кузов и вся панель, особенно при нажатии на педаль газа, крайне плохое качество. Не советую. Заменил я только нижнюю подушку и правую, но при этом на оригинальной такой жесткой вибрации не было.

• Nissan Note

У меня внешний ШРУС Фебест 100000 прошел.

• Nissan Almera Classic

• Долговечность

Шаровую febest никогда не берите за любые деньги. Единственно можете поставить в двух случиях: если вы продаете и пофиг на дальнейшию судьбу авто, ну и если нету времени ждать, надо куда то поехать на большое растояние, поверьте если вы поедите с Москвы в Сочи, то хватит только на эту поездку.

• Nissan Almera Classic

• Скрипы
  • Долговечность

Решил заменить втулки стабилизатора, так как родные ходят мало, а стабилизатор старый и имеет выработку в местах посадки втулок. Заменил оригинальные на полиуретановые, они хорошо обжимают и ходят уже второй сезон, но сайлентблоки этой фирмы брать не советую, так как металлическая центральная втулка вырывается из сайлентблока очень быстро.

• Toyota RAV 4 II (XA20)

Напишите свой отзыв про Febest

Фирма Febest была основана в 1999 году и изначально ориентировалась на рынок корейских и японских автомобилей, однако со временем стала выпускать запчасти и для европейских и американских машин. На российском рынке компания работает с 2007 года.

Расположенные в Германии производственные мощности Febest поставляются на конвеер ряда оригинальных японских автопроизводителей - Skyline, Avenir, Mark2, Cedric. Большим спросом бренд пользуется на вторичном рынке автозапчастей, в т.ч. и в России и СНГ.

Компания специализируется на выпуске шрусов, сайлентблоков, пыльников, подшипников, суппортов, ступиц и резинотехнических изделий, которые могут эксплуатироваться при температурах до минус 45 градусов. Febest имеет сертификат качества ISO 9001.