Отзывы о запчастях Febest

Отзывы о запчастях Febest

• Скрипы
  • Долговечность

Решил заменить втулки стабилизатора, так как родные ходят мало, а стабилизатор старый и имеет выработку в местах посадки втулок. Заменил оригинальные на полиуретановые, они хорошо обжимают и ходят уже второй сезон, но сайлентблоки этой фирмы брать не советую, так как металлическая центральная втулка вырывается из сайлентблока очень быстро.

• Toyota RAV 4 II (XA20)

На моём Mitsubihi шрус внутренний проехал 3000 км и начал щёлкать, а после 10000 захрустел.

• Mitsubishi
  • Номер запчасти: 0411EAUSA

Комментарии к отзыву:

• Аноним

22 сентября 2018, 08:43

Помни! Можно попасть на подделку.

Напишите свой отзыв про Febest

Качество ужасное, хватило задней ступицы только на пятнадцать тысяч.

• Вибрация
  • Долговечность

Купил на митсубиси кольт правую подушку двигателя от febest, завёл и сразу выключил движок, так как вибрация страшная началась по всему кузову!!! Причём при увеличении оборотов она тоже увеличивалась! Это жесть!!! Поставил оригинальную б/у снова и всё нормально стало работать!

• Mitsubishi Colt

Качество отвратительное, спустя 2000 км стал заедать, поэтому пришлось дважды платить за замену.

• Пробег: 2000 км.

FEBEST пойдёт только в случае если вы продаёте машину, а мой подшипник разлетелся в хлам через 1000 км. Качество данного изделия оставляет желать лучшего, поэтому больше не буду наступать на эти грабли!

• Daewoo Leganza

Третий год без нареканий, я считаю это хорошим показателем и цена приемлемая, также отлично подошли по размерам. В целом качеством доволен, продолжаю эксплуатацию и могу советовать!

• Достоинства:

Долговечный.

Отвратительное качество, мне хватило на три дня. Если хотите несколько раз ездить в сервис и снова платить за работу, то это ваши запчасти, поэтому смело можете покупать подшипники Febest и получите кучу проблем!

• Nissan Tiida

Меня такое качество не устраивает, спустя 3000 км выдавило резинки, также не для кого не секрет, что Febest "бьёт" всех своей высокой ценой и нужно быть адекватными людьми, чтобы понимать, что самое дешёвое предложение все-таки не всегда самое супер качественное.

• Скрипы
  • Долговечность

Febest выпускает очень не качественные детали, я в этом убеждаюсь в очередной раз при покупке втулок стабилизатора. Пробег с ними у меня только 2 700 км, а они уже стучат, также у них очень мало смазки. Я разочарован, поэтому больше этого производителя брать не буду!

• Hyundai Accent

Напишите свой отзыв про Febest

Фирма Febest была основана в 1999 году и изначально ориентировалась на рынок корейских и японских автомобилей, однако со временем стала выпускать запчасти и для европейских и американских машин. На российском рынке компания работает с 2007 года.

Расположенные в Германии производственные мощности Febest поставляются на конвеер ряда оригинальных японских автопроизводителей - Skyline, Avenir, Mark2, Cedric. Большим спросом бренд пользуется на вторичном рынке автозапчастей, в т.ч. и в России и СНГ.

Компания специализируется на выпуске шрусов, сайлентблоков, пыльников, подшипников, суппортов, ступиц и резинотехнических изделий, которые могут эксплуатироваться при температурах до минус 45 градусов. Febest имеет сертификат качества ISO 9001.