Отзывы о запчастях Febest

Отзывы о запчастях Febest

• Долговечность

Таких плохих шаровых ещё не встречал если честно. Поменял на своей хонде партнёр полностью всю ходовку за один раз, ну и соответственно верхние шаровые этой убогой фирмы поставил, правая шаровая прожила около недели, вторая прожила чуть больше недели, пробег около 500-600 км))) причём умер не шарнир сам, а слизало всю резьбу на пальцах, затягивать до упора эти гайки откровенно говоря было страшно, поэтому затянул средним усилием, в общем металл пластилин, смешанный с некоей субстанцией производства жизнедеятельности живых организмов. Эта фирма умерла для меня не успев родится.

• Honda

• Долговечность

Купил 2 подушки двигателя перед и зад на тойоту короллу. Проездил 3 месяца оторвало ее, такой кустарщины не встричал. Сайлентблоки вертикалы этой же вышеупомянутой фирмы оторвало через 6 месяцев! Брал в Exist! Не рекомендую не сайт не данную фирму!!!!!

• Toyota Corolla

Напишите свой отзыв про Febest

• Долговечность

При установки данных подушек на машину nissan note машина стала работать как трактор, особенно на холостом ходу. Вибрирует весь кузов и вся панель, особенно при нажатии на педаль газа, крайне плохое качество. Не советую. Заменил я только нижнюю подушку и правую, но при этом на оригинальной такой жесткой вибрации не было.

• Nissan Note

• Скрипы
  • Долговечность

Решил заменить втулки стабилизатора, так как родные ходят мало, а стабилизатор старый и имеет выработку в местах посадки втулок. Заменил оригинальные на полиуретановые, они хорошо обжимают и ходят уже второй сезон, но сайлентблоки этой фирмы брать не советую, так как металлическая центральная втулка вырывается из сайлентблока очень быстро.

• Toyota RAV 4 II (XA20)

На моём Mitsubihi шрус внутренний проехал 3000 км и начал щёлкать, а после 10000 захрустел.

• Mitsubishi
  • Номер запчасти: 0411EAUSA

Комментарии к отзыву:

• Аноним

22 сентября 2018, 08:43

Помни! Можно попасть на подделку.

Качество ужасное, хватило задней ступицы только на пятнадцать тысяч.

• Долговечность

Купил на митсубиси кольт правую подушку двигателя от febest, завёл и сразу выключил движок, так как вибрация страшная началась по всему кузову!!! Причём при увеличении оборотов она тоже увеличивалась! Это жесть!!! Поставил оригинальную б/у снова и всё нормально стало работать!

• Mitsubishi Colt

Качество отвратительное, спустя 2000 км стал заедать, поэтому пришлось дважды платить за замену.

• Пробег: 2000 км.

FEBEST пойдёт только в случае если вы продаёте машину, а мой подшипник разлетелся в хлам через 1000 км. Качество данного изделия оставляет желать лучшего, поэтому больше не буду наступать на эти грабли!

• Недостатки:

• Daewoo Leganza

Третий год без нареканий, я считаю это хорошим показателем и цена приемлемая, также отлично подошли по размерам. В целом качеством доволен, продолжаю эксплуатацию и могу советовать!

• Достоинства:

Долговечный.

Напишите свой отзыв про Febest

Фирма Febest была основана в 1999 году и изначально ориентировалась на рынок корейских и японских автомобилей, однако со временем стала выпускать запчасти и для европейских и американских машин. На российском рынке компания работает с 2007 года.

Расположенные в Германии производственные мощности Febest поставляются на конвеер ряда оригинальных японских автопроизводителей - Skyline, Avenir, Mark2, Cedric. Большим спросом бренд пользуется на вторичном рынке автозапчастей, в т.ч. и в России и СНГ.

Компания специализируется на выпуске шрусов, сайлентблоков, пыльников, подшипников, суппортов, ступиц и резинотехнических изделий, которые могут эксплуатироваться при температурах до минус 45 градусов. Febest имеет сертификат качества ISO 9001.