Отзывы о запчастях для ВАЗ (Lada)

• 13 моделей
  • 481 отзыв

Отзывы о запчастях для ВАЗ (Lada)

• 13 моделей
  • 481 отзыв

Я вот ставил себе дешманский китай стелокс и вроде ничего не отваливалось, а вот диски тормозные китайские колодки стирают в лет.

• ВАЗ (Lada) 2131 (4x4)

Покупал привод Хола в сборе на Ларгус, по качеству ничуть не изменяет оригиналу, а по цене получилось бюджетнее. При установке никаких сомнений не возникало. Пыльники аккуратные, люфтов нет, резьбы не забиты. Ходит уже 67 тысяч, претензий нет.

• ВАЗ (Lada) Largus

Не так давно почувствовал биение при торможении, думаю все, приехали тормоза. Купил диски фирмы TRIALLI и тормозные колодки Sangsin. Все поменял, за одно и покрасил суппорта, а то уже совсем странные стали)) Тормоза теперь огонь)) Всем ровных дорог)) Цена вопроса: 1 650 ₽.

• Скрип

В ходе очередного осмотра автомобиля! Было решено «немного заранее» заменить передние тормозные колодки. С криком — «Все равно надо будет менять» — руки потянулись к беспроводному оптическому манипулятору Logitech с целью оформить заказ на колодки. Выбор в очередной раз пал на фирму Sangsin, артикул SP 1168. Не первый раз предпочитаю эти колодки всем остальным маркам. Пробег на них уже составил порядка 12000 км. Ни писка, ни визга, ни скрипа.

• ВАЗ (Lada) 2121 (4x4)
  • Пробег: 12000 км.
  • Номер запчасти: SP 1168

NGK или Finwhale отличные свечи, порядка 30-40 тыс. км живут без проблем.Только с одним электродом, от большего количества толку ноль, а ресурс меньше значительно.

Решил также приобрести свечки фирмы Torch, до этого стояли Denso на них нареканий в принципи нет, только они уже не японские. Вобщем одним словом разницы между denso и torch я не заметил. Поездим посмотрим как они в мороз себя поведут.

На моей 08 рассыпался внешний левый ШРУс, люблю порысачить с места-вот и результат) Купил HOLA по советам коллег. Граната выглядит надежно и монолитно, видно, что сделано качественно. В комплекте идут метизы чему я был очень рад потому, что старый стопор сломал при снятии.

• ВАЗ (Lada) 2108/2109

Ставил себе тормозные диски DBA и керамические колодки. Бюджет около 20 деревянных. Тормоза стали реально лучше.

• ВАЗ (Lada) Vesta

Пробовал в работе все марки маслосемных колпачков(для головки блока), в том числе и Victor Reinz вывод нет хороших.

• ВАЗ (Lada) 2101/2103/2106

Решил заменить свечи поскольку на старых зазор был на одной 1,2, а на остальных 0,9 и вид у них был уже не очень. Решил сразу купить новые brisk silver они вроде бы газовые, примерили зазоры 0,7. По итогу стала лучше заводиться и перестал прыгать хх на газу.