Отзывы о запчастях для Daewoo

• 64 отзыва

Отзывы о запчастях для Daewoo

• 3 модели
  • 64 отзыва

Установил на свой ланос, прошел только 30 тыс. км и на данный момент пока никаких проблем нет.

• Daewoo Lanos (Sens)

Купил для своей дэу джентра сегодня новые амортизаторы на заднюю подвеску. Говорят, что они не плохие. Вот себе поставил, проехал на них пока лишь 120 км, а дальше буду смотреть.

• Daewoo Gentra

Катушка AMD не прослужила и года, сдохла. Отстой полный. Daewoo Lanos 1,5. Красноярск.

• Daewoo Lanos (Sens)
  • Номер запчасти: AMDEL413

• Пыль
  • Чистый диск

Отличные колодки, по тормозным характеристикам претензий нет, не скрипят, пыли тоже нет и повреждения диска не замечено. В общем качественные колодки с прекрасными тормозными свойствами, советую!

• Достоинства:

Надёжность, качество.

• Недостатки:

Цена.

• Скрип

По многим позициям TRW реально вне конкуренции по соотношению цена-качество, ставил эти колодки уже не один раз и всё отлично работает и по качеству нареканий нет, скрипа нет и быть не может, тормозят отлично и диск не портят. В целом у меня отзывы только положительные!

• Достоинства:

Стабильное торможение, не плывут.

Колодки показали себя только с положительной стороны, за 10 лет пользования нареканий на их работу не возникало, они полностью и без проблем отрабатывают заявленный срок эксплуатации. Они вас не подведут и прослужат долгое время!

• Достоинства:

Цена-качество.

• Пыль
  • Чистый диск

Колодки не понравились, я очень разочарован, так как полностью мне угробили тормозные диски, к тому же они ещё и пищат, скрипят и пылят, хуже качества не встречал. Категорически не рекомендую!

• Скрип

Нормальные тормозилки, я рекомендую вам попробовать. Сразу после установки они скрипели, правда потом перестали, сейчас появляется опять писк, пока не прогреются. За год использования износ небольшой, особых нареканий на их работу не было!

• Достоинства:

Быстро притёрлись, полный комплект.

• Недостатки:

Через 2000 начинает поскрипывать до первого торможения.

• Скрип

После покупки этих колодок радость моя длилась недолго, они начали очень сильно скрипеть в жару, а по-скольку это ужасно начало бесить, поэтому я и решил их поменять на другие. Больше брать не буду!

• Недостатки:

Скрипят.

Уже 2 года в каждодневном использовании данные колодки и было всё нормально, но потом начали они пищать, когда решили разобрать и посмотреть, то оказалось, что колодка развалилась на две части. Был очень разочарован, поэтому для Вашей же безопасности не рекомендую устанавливать на свой автомобиль, учитесь на чужих ошибках!

• Недостатки:

Колодка развалилась на две части.