Отзывы о запчастях для Daewoo

Отзывы о запчастях для Daewoo

• 4 модели
  • 120 отзывов

• Долговечность

В цапфах у меня стоят уже 10.000, состояние как поставил.

• Daewoo Winstorm

• Долговечность

В конце лета (август) менял с.б. на цапфе верх низ и поперечный (развальный) рычаг. Верхнии цапфы от хонды подобрал, низ vtr и на рычаг vtr. Итог vtr умерло.

• Daewoo Winstorm

Был приобретен термостат Luzar LT-0410, заменил, полет нормальный. «Карлсон» больше не беспокоит!)

• Daewoo Lanos (Sens)
  • Номер запчасти: LT-0410

Вообщем датчика Kavo Parts хватило на месяц. Тест удался, «дешевая» запчасть не выдержала.

• Daewoo Matiz

У меня катушка зажигания AMD, 2 год и всё отлично.

• Daewoo Nexia

Ставил себе ГРМ continental CT 874, nexia n150, двигатель 8 кл. a15sms, около 15 т.км. полет нормальный.

• Daewoo Nexia (N100/N150)
  • Номер запчасти: CT 874

• Скорость прогрева

Хорошая вещь, но 1 претензия есть: у шлангов качество упало боюсь, что протрется или лопнет. Да пользуюсь подогревом ЗАО ЛИДЕР, на ул.Циолковского брал шланги. Каждое зимнее утро 30 минут хватает для прогрева.

• Daewoo Nexia

Я на днях поставил подогрев Старт М, кайфую. Для двигателей хорошо и время экономит прилично. Сам утром включается по реле времени.

• Daewoo Matiz

Febi G12+ хороший антифриз. Есть еще антифриз дешевле AWM G12+ (glisantin). Срок службы антифриза G12 — 5 лет; срок службы антифриза G13 — 3 года.

• Daewoo Nexia

В прошлый раз я решил, что свечи Бриск для газа не подходят и поменял их обратно на Дэнсо, но когда я выкрутил последнюю свечу я был в шоке, видимо когда я закручивал то каким то образом согнул электрод и зазор там был по сути 0. Выставил сейчас на всех свечах зазор 0.8 и закрутил. Едет на этих свечах  мотор лучше — факт.