Отзывы о запчастях для Daewoo

• 158 отзывов

Отзывы о запчастях для Daewoo

• 4 модели
  • 158 отзывов

У меня на Ланосе TOPLA работает больше 7 лет. Хороший аккумулятор.

Этот отзыв заблокирован из-за подозрения в накрутке. Показать

Прошло 3 года с момента установки ШРУСА от Холы на мой Ланос и пришло время оставить отзыв. Чехол без трещин что самое главное, никаких хрустов и посторонних люфтов на тришипнике нет. В коробке лежит все необходимое для замены и отпадают варианты с суетой и лишних тратах на покупку хомутиков, смазки или чехла как я попадал с Ладой) CV10-019 брал именно, ценник самый адекватный, выходило около полторашки.

• Комфортность
  • Долговечность

На литровый Матиз ставил аморты Hola, даже она реально почувствовала разницу между было-стало. Машина идет как по рельсам, очень управляема, причем нет черезмерной жесткости. Среди аналогов HOLA самый достойный вариант, если учитывать качество и цену. На перед брал SH22-014G, SH21-014G, а задние SH40-014G. Дали гарантию в 2 года, уже отьъездила 10к без каких либо проблем.

• Daewoo Matiz
  • Номер запчасти: SH22-014G

Купил комплект HOLA CH11-003. Брал один из самых бюджетных вариантов, так как планировалось продавать машину, но она до сих пор в семье. В комплекте корзина, диск, подшипник, тюбик смазки похожей на литол и направляющая втулка для центровки, не много, но это облегчило установку. На вид качественно сделан и 105к девчачьей езды это подтверждают, стоит не дорого, отличная замена оригиналу.

• Daewoo Matiz
  • Номер запчасти: CH11-003

Имею автомобиль Дэу Нексиа пробег почти триста тысяч ломается постоянно, заменить пока не могу ездить нужно часто, приходится чинить. Выручает мой мастер. Делает абсолютно любой ремонт, руки золотые. Использует запчасти не оригинальные, но корейского производства АМД. Недавно менял мне передние стойки. Ремонт сложный, но обошёлся недорого, благо запчасти он берёт оптом. Машину перестало раскачивать на каждой кочке, пропал стук. Надеюсь, ещё послужит!

Не используйте герметик BODY 940, он не засыхает.

Лучшая помпа GRAF. 120 тык на ланосе прошла.

Поставил, пока все хорошо!

У меня помпа Dolz стоит. Намотал почти 35 тыс на ней, пока проблем нет.

Navitel R200, плюсы: компактный, качество съёмки 1080 full HD, угол обзора 140 градусов.

• Daewoo Gentra
  • Номер запчасти: R200