Отзывы о запчастях для Mitsubishi

• 227 отзывов

Отзывы о запчастях для Mitsubishi

• 6 моделей
  • 227 отзывов

Поставил miles себе, а передние колодки just drive 55 тыс. прошли.

• Чистый диск

Ремса пылят, хотя может так и должно быть, после 3 дней пути и 100 км серпантина диски все черные стали.

• Скрип

Поставил ремса колодки в круг, при замене колодок смазал все направляющие и там где нужно в общем хорошими смазками, вычитал на драйве и купил дорогие смазки. И вот поехал на дальняк, через 3000 км при нагреве колодок стоит жуткий хруст буд-то колодки в ноль и тормозят металл об металл. Я запаниковал если честно, посмотрел на остаток колодок еще прилично, всю обратную дорогу хрустели именно при нагреве, а на холодную полная тишина.

Поставил Лукас (брал у официального диллера) и диски тормозные OZ Sport с дырками, тормозит супер с любых скоростей!

У нас в городе на Мицубиси выбор невелик, либо 555, Линкс и Фебест, либо Масума. Пробовал все, масума лучше всех себя показала. Не хвалю, просто для меня так, а брак бывает и у дорогущих оригиналов и потом еще замучаешься это доказывать)

• Mitsubishi

• Скрип

Были у меня TRW, вот это крутецкие колодки и тормозят клево и не издают лишних звуков.

Отличные тормозные колодки.

• Mitsubishi Lancer IX

• Пыль

Колодки передние Sangsin SP1360 сейчас у меня стоят (не пылят, не скрипят).

Подошли к концу тормозные диски, думал откатать еще половину колодок, но скрип достал. Сток покупать смысла никакого, поэтому по откатаной схеме, суппорта либерти колодки Sangsin SP1600 и тормозные диски PATRON PBD4710. Педаль только что-то мягковата стала после замены, стоя на месте легко уходит до пола, хотя прокачивал до посинения, воздуха точно нет в тормозах. Думается что ГТЦ надо бы поставить от чего то, по больше объемом.

• Чистый диск

На машине стояли Akebono — отличные колодки, без нареканий, но цена… когда менял взял на свой страх и риск корейские Mando MPT01 за 250 рублей (по такой же цене стоили русские TSN). Аккуратная коробка, отличное исполнение колодок. Фирма является единственным поставщиком на конвеер Хюндай-Киа. Сам видел их штамп на оригинале, 2 тыс. проехал — ни визга, ни писка, торможение отличное, диски не жрет, пыли черной нет. Всем рекомендую!!!

• Mitsubishi Colt VII
  • Пробег: 2000 км.