Отзывы о запчастях для Mitsubishi

Популярные модели
Комфортность:

Поставил Sensen на DELICA D5, до этого стоял Каяба (он отходил 3 месяца), а сейчас по езде совсем другая машина! Много приходиться ездить по бездорожью, но подвеска пока отрабатывает на 5, уже проехал 15000.

Mitsubishi Delica V
Александр43
Комфортность:

Поставил на перед Kortex ksa165std спереди ощутимо стало помягче, мелкие ямки, грунтовую дорого и лежачие можно сказать не замечаю. При установке тоже проблем не возникло, стали идеально. Прошел уже более 15 тыс. км., полет нормальный, планирую и назад ставить.

Mitsubishi Pajero
ksa165std
Олег45
Комфортность:

Хоть это и Китай, но очень даже качественный. К внешнему виду претензий нет. У амортизаторов Sensen самоконтрящаяся гайка с капролоном. О сроке службы пока сказать ничего не могу, поскольку пробег небольшой, но на дороге аморты показывают себя отлично - управляемость выше всяких похвал, ямы прохожу отлично. Единственное, что сразу отметил после установки: амортизаторы довольно жесткие.

sea78
Биение:
Шум:

Начитался отзывов и купил диски Brembo. Диски оказались очень низкого качества, всего через 2000 км появилось биение, пришлось протачивать. После проточки биение прошло, но не на долго. Через 2000 км после проточки снова появилось биение. Теперь думаю, на что заменить диски, но точно не на Brembo.

Недостатки:
всего через 2000 км появилось биение
Гость

Коротко скажу, эти вообще никуда не годятся. Ставил я их на митсубиси asx на перед, шесть тысяч пробегу, зиму отъездил, весной при первой оттепели потекли. Отдал я за них 5т р. На зад поставил каяб, пока нареканий нет. На перед только коябы ставить буду.

Mitsubishi ASX

Заказал и поставил амортизаторы Avantech, аналог американских мягких Kayaba. Отзывов по ним не найти, поэтому буду проверять на себе. Встали на места отлично, амортизатор мягкий, комфортный, посмотри сколько пройдут.

ASA05013 км
ASA05013

После пробега 25 000 км. решил посмотреть подвеску, сайлентблоки, как новые. Не шатаются и даже трещинки ни одной.

Mitsubishi Carisma
Скрип:
Пыль:
Чистый диск:

Поставил себе такие на Lancer IV. Стабильно отъездили 15 000 км без лишней порчи диска. В комплекте была какая-то смазка и противоскрипная пластина из приятного прорезиненного материала.

Колодки имеют странный сероватый цвет.

Mitsubishi Lancer

296 000 rv

Slavanil15
Биение:

Купил zekkert, выкинул через неделю, т.к. они тонкостенные и бить начинали сразу при начале торможения.

Mitsubishi Lancer
Вибрация:

Купил на митсубиси кольт правую подушку двигателя от febest, завёл и сразу выключил движок, так как вибрация страшная началась по всему кузову!!! Причём при увеличении оборотов она тоже увеличивалась! Это жесть!!! Поставил оригинальную б/у снова и всё нормально стало работать!

Mitsubishi Colt