Отзывы о запчастях для Mitsubishi

Отзывы о запчастях для Mitsubishi

• 3 модели
  • 175 отзывов

Качество очень плохое.

На моём Mitsubihi шрус внутренний проехал 3000 км и начал щёлкать, а после 10000 захрустел.

• Mitsubishi
  • Номер запчасти: 0411EAUSA

Комментарии к отзыву:

• Аноним

22 сентября 2018, 08:43

Помни! Можно попасть на подделку.

Проблема была с компрессией, оказалось что все компрессионные кольца залипли к поршням. Хорошо, что всё решилось.

• Mitsubishi Diamante II

• Комфортность
  • Долговечность

Поставил Sensen на DELICA D5, до этого стоял Каяба (он отходил 3 месяца), а сейчас по езде совсем другая машина! Много приходиться ездить по бездорожью, но подвеска пока отрабатывает на 5, уже проехал 15000.

• Mitsubishi Delica V

• Вибрация
  • Долговечность

Купил на митсубиси кольт правую подушку двигателя от febest, завёл и сразу выключил движок, так как вибрация страшная началась по всему кузову!!! Причём при увеличении оборотов она тоже увеличивалась! Это жесть!!! Поставил оригинальную б/у снова и всё нормально стало работать!

• Mitsubishi Colt

Поменял на своей Митсубиши ремень грм и ремень балансир, использовал фирму Бош. Качеством доволен и полёт нормальный, решил и в следующий раз также его брать. Всем советую.

• Mitsubishi

Очень хрупкие и ломаются.

• Mitsubishi Pajero II

• Чистый диск

Мой отзыв о TRW отрицательный, скрипят постоянно, думал, что притрутся, но не тут то было, иногда скрипят меньше иногда больше, также едят диск, поэтому я разочарован. Больше их брать не буду!

• Недостатки:

Скрипят, едят диск.

• Чистый диск

Колодки NiBK ведут себя очень хорошо, не свистят, не скрипят и не пищат. Меня вполне устраивает, да и по цене одно из самых доступных предложений. В общем, откатал уже на них около 15000 км и не жалуюсь, всё хорошо.

• Достоинства:

• Чистый диск

Уже не первый раз использую эти колодки, по качеству они очень хороши, не свистят, не пылят и тормозят эффективно, также износостойкие. Каких-то неприятных моментов в эксплуатации не заметил, советую!

• Достоинства:

Не пылят, не скрипят.