Отзывы о запчастях Stellox

Отзывы о запчастях Stellox

• Скрип

Поставил себе на Ауди а6 с6 3.2 кватро передние тормозные диски. Пробежал на них уже 1000, впечатление самые хорошие - берите смело. Колодки взял тоже дешманский Китай. Ни звука, ни писка. Единственное, сначала тормоза были вялые на 600 км дал им жару и все стало огонь! Рекомендую.

• Долговечность

Была куплена свеча накала stellox. Установил, решил и ее проверить, а искра совсем слабая на ней еле еле проскакивает. Больше свечи стеллокс брать не буду.

Напишите свой отзыв про Stellox

Stellox у меня пока Ок, с холодной проехал около 5 км, начала греть отлично.

• Volvo V70

Заказал салонный фильтр STELLOX. Единственное нет на стелоксе стрелки направления потока воздуха, не беда, ставится любой салонник угольной частью к набегающему потоку (более черной стороной к вентилятору). Единственная беда — длинная сторона отделана пластиковой накладочкой для жесткости, которая приклеена к фильтру, бабочкой камасутрой его уже не согнуть без повреждения…  фильтр на место заходит вообше без перегибов! Из плюсов: Уплотнения по краю фильтра достойное, эффекта «зубочистку в жерло вулкана» нет, вошел плотно, соответственно пропускать не будет. Советую!

Stellox делает хорошие передние опоры двигателя, резина у них не трескается.

• Mazda Premacy I (CP)

• Комфортность
  • Долговечность

Заказал амортизаторы 1213-0095-SX они пришли без пыльников и буферов сжатия, хотя по картинки должны были быть укоплектованы. Остался очень не доволен.

• Номер запчасти: 1213-0095-SX

• Аноним

2 ноября 2018, 16:36

не укомплектованы это не хорошо, НО ИНТЕРЕСНО ТО КАК ОНИ РАБОТАЮТ???

• Заводимость

Впечатление описать могу как шок, преимуществ нет, разве что emex разбогател ограбив меня. Недостатки: теперь у меня нет не только свечей но и денег купить новые, т.к. деньги не вернули не за свечи, не за сервис. Номер запчасти 312002SX. Пробег 300 км за 3 дня и свечи сгорели все четыре.

• Аноним

11 ноября 2018, 13:17

Свечи просто так не горят. Разбирайтесь с электрикой. На крайний случай возвращайте как рекламацию.

Купил радиатор охлаждения двигателя на Мерседес w140, пока доволен.

• Mercedes

• Шум

Колба бензонасоса заказана по VIN, так как она не оригинал, то даже не вошла в бак, потому что на 5 миллиметров больше.

• Opel Vectra A

Заказал амортизаторы Stellox 42039562X на одном московском оптовом складе. Пришли с небольшим опозданием, но дело в другом. При внешне очень качественном исполнении амортизаторы совершенно не соответствуют заявленным параметрам. Они не для опеля, так как длина в сжатом состоянии 37 см, в раздвинутом 66 см. На складе сказали, что я сам выбрал такой амортизатор и это моя проблема. Никогда никому не посоветую изделия под торговой маркой Stellox и это торговое заведение.

• Opel Frontera A

• Stellox

27 июля 2018, 17:30

Добрый день! Спасибо за отзыв о продукции Stellox. Не могли бы Вы подсказать, где приобрели данный амортизатор, а также сообщить свои контактные данные. Мы проведем разбирательство по Вашему случаю и обязательно уведомим Вас о результатах.

Напишите свой отзыв про Stellox