Отзывы о запчастях Stellox

#208
Германия
stellox.com
  • Комфортность:

Машинка у меня старенькая, поэтому берегу, езжу аккуратно, не лихачу. Беру постоянно амортизаторы Stellox, уже не первый раз, еще ни разу не подкачали, стабильно ходят 40к + километров. Жестковаты, правда, да и при установке машинка больше на паркетник становится похожей. но потом садятся и все отлично. Цена тоже очень радует, намного дешевле по сравнению с другими брендами.

Stellox Амортизаторы

Поделюсь своим опытом, может кому-то пригодится. Работал я на компанию, которая закупает и предлагает своим клиентам продукцию. Были и амортизаторы Stellox, очень качественный Китай. В амортизаторах Stellox используются сальники, которые ставит фирма Sachs в своей продукции на китайском рынке. Также используется самое лучшее масло на китайском рынке. По соотношению цены и качества амортизаторы Stellox лучше чем другие китайские предложения. Брак у них тоже есть, но он не приобрел массового характера.

Stellox Амортизаторы

Взял себе парочку газовых амортов Stellox 1213-0109SX. Уже проехал около 70 000 км, показывают себя нормально. Амортизаторы задние понравились,вышли дешевле прочих аналогов. Не текут!

Модель: Renault Megane
Запчасть: 1213-0109SX
  • Комфортность:

Уже второй раз покупаю газовые амортизаторы турецкого изготовления Stellox, а такую привлекательную цену, ниже, чем у других брендов мы получаем довольно качественный продукт, который у меня прошел 40 000 км. считаю, что это вполне отличный результат, за который еще и не приходится переплачивать, учитывая наши дороги, нагрузки, которые приходится испытать. Машина не теряет в управляемости, отлично ведет себя на трассе, долго ходит, на кочках подвеску не пробивает. Перед установкой не забывайте их прокачивать.

Модель: Ford Focus II
Stellox Амортизаторы

Не подошли по отверстиям на мой Рено Симбол.

Модель: Renault Symbol
Stellox Подшипник ступицы

Дешевый, не качественный товар, который прослужил 5000 км и опять вернулись к проблеме замены подшипника. Больше я не буду связываться с этим производителем и его деталями.

Недостатки: Качество.
Stellox Подшипник ступицы

Подшипник Stellox был поставлен в качестве эксперимента, потому что ничего сверх выдающего мы от него не ожидали. Внешне он был вполне хороший и каких-то нареканий не вызвал, а вот по эксплуатации все плохо, очень быстро появился люфт. Так что положительный отзыв оставить не могу, прежде чем покупать хорошо взвесите все "за" и "против".

Достоинства: Цена.
Недостатки: Качество.
Stellox Тормозные колодки

Срочно надо было менять тормозные колодки, спереди они стерлись с одной стороны до металла, а с другой практически до него. Поскольку я жмот, то решил брать подешевле колодки. Так сложилось, что вообще единственным вариантом в ближайшем автомагазине оказались тормозные колодки Stellox 145 010-SX, стоили они копейки. Нашел в интернете информацию о том, что передние тормозные колодки Stellox 145 010-SX совместимы с Аудюхами старых моделей и с тормозной системой Girling, а у меня то Lucas и сзади и спереди. Немножко занервничав, стал их устанавливать, Колодки встали на свои места без проблем. Единственной проблемой было засовывание поршня в суппорт. Сзади это сделать легко, а вот спереди я видимо не владею технологией. Поставил колодки, езжу, не скриплю и останавливаюсь во время. Претензий к качеству у меня нет. Так что могу рекомендовать.

Достоинства: Не скрипят
Модель: Audi A4 I (B5)
Запчасть: 145 010-SX.

Отзывы владельцев о продукции Stellox

Бренд Stellox зарегистрирован в стране Германия. Официальный сайт производителя находится по адресу: http://stellox.com/ .

В октябре 2019 года на PartReview было зафиксировано 148 отзывов на 30 запчастей Stellox. Средняя оценка составила 3.6 балла из пяти.

Stellox участвует в рейтинге производителей PartReview, где занимает 207 место. За последние 30 дней его позиция снизилась на 2 пункта.

Популярные запчасти Stellox

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы Stellox:

1. Амортизаторы Stellox - 24 отзыва. Рейтинг PR - 63, средняя оценка - 3.1.
  2. Тормозные колодки Stellox - 20 отзывов. Рейтинг еще не сформирован, средняя оценка - 3.5.
  3. Щетки стеклоочистителя Stellox - 17 отзывов. Рейтинг PR - 81, средняя оценка - 3.7.
  4. ШРУС Stellox - 11 отзывов. Рейтинг PR - 94, средняя оценка - 4.3.
  5. Топливный насос Stellox - 10 отзывов. Рейтинг PR - 48, средняя оценка - 2.7.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях Stellox.

Лучшие запчасти Stellox

Изделия компании Stellox занимали наивысшие места в таких рейтингах запчастей PartReview.

1. Лучшие ШРУСы - 1 место среди 19 производителей. Получено 864 голоса.
  2. Лучшие насосы ГУР - 1 место среди 6 производителей. Набрано 45 голосов.
  3. Лучшие рычаги - 3 место среди 16 производителей. Набрано 649 голосов.
  4. Лучшие амортизаторы капота - 3 место среди 7 производителей. Набрано 110 голосов.

Сравнения запчастей Stellox

Наиболее интересные сравнения продукции фирмы Stellox с другими производителями позволяют выяснить, что лучше: