Отзывы о запчастях Stellox

Германия
stellox.com
Олег15
Комфортность:

Машинка у меня старенькая, поэтому берегу, езжу аккуратно, не лихачу. Беру постоянно амортизаторы Stellox, уже не первый раз, еще ни разу не подкачали, стабильно ходят 40к + километров. Жестковаты, правда, да и при установке машинка больше на паркетник становится похожей. но потом садятся и все отлично. Цена тоже очень радует, намного дешевле по сравнению с другими брендами.

Поделюсь своим опытом, может кому-то пригодится. Работал я на компанию, которая закупает и предлагает своим клиентам продукцию. Были и амортизаторы Stellox, очень качественный Китай. В амортизаторах Stellox используются сальники, которые ставит фирма Sachs в своей продукции на китайском рынке. Также используется самое лучшее масло на китайском рынке. По соотношению цены и качества амортизаторы Stellox лучше чем другие китайские предложения. Брак у них тоже есть, но он не приобрел массового характера.

Взял себе парочку газовых амортов Stellox 1213-0109SX. Уже проехал около 70 000 км, показывают себя нормально. Амортизаторы задние понравились,вышли дешевле прочих аналогов. Не текут!

1213-0109SX
Metalexxxxx
Комфортность:

Уже второй раз покупаю газовые амортизаторы турецкого изготовления Stellox, а такую привлекательную цену, ниже, чем у других брендов мы получаем довольно качественный продукт, который у меня прошел 40 000 км. считаю, что это вполне отличный результат, за который еще и не приходится переплачивать, учитывая наши дороги, нагрузки, которые приходится испытать. Машина не теряет в управляемости, отлично ведет себя на трассе, долго ходит, на кочках подвеску не пробивает. Перед установкой не забывайте их прокачивать.

Ford Focus II

они вроде китайские..

Гость
Комфортность:

Заказал амортизаторы 1213-0095-SX они пришли без пыльников и буферов сжатия, хотя по картинки должны были быть укоплектованы. Остался очень не доволен.

1213-0095-SX

Аноним

не укомплектованы это не хорошо, НО ИНТЕРЕСНО ТО КАК ОНИ РАБОТАЮТ???

Не подошли по отверстиям на мой Рено Симбол.

Renault Symbol

Stellox
Stellox

Вероятнее всего при подборе амортизаторов на Ваш автомобиль была допущена ошибка. По условиям гарантии на продукцию Stellox предлагаем Вам вернуть неправильно подобранные амортизаторы по месту покупки и обменять его на подходящие.

Колба бензонасоса заказана по VIN, так как она не оригинал, то даже не вошла в бак, потому что на 5 миллиметров больше.

Opel Vectra A

Подшипник Stellox был поставлен в качестве эксперимента, потому что ничего сверх выдающего мы от него не ожидали. Внешне он был вполне хороший и каких-то нареканий не вызвал, а вот по эксплуатации все плохо, очень быстро появился люфт. Так что положительный отзыв оставить не могу, прежде чем покупать хорошо взвесите все "за" и "против".

Цена.
Недостатки:

Поставил радиатор Stellox. Уже год ровно горя не знаю, 2 зимы и одно лето на ура. Внешний вид аккуратный, упаковка хорошая, а вот нижние скобы не поддавались.

Audi 100

Дешевый, не качественный товар, который прослужил 5000 км и опять вернулись к проблеме замены подшипника. Больше я не буду связываться с этим производителем и его деталями.

Недостатки: