Отзывы о запчастях Stellox

Отзывы о запчастях Stellox

• Комфортность
  • Долговечность

Заказал амортизаторы 1213-0095-SX они пришли без пыльников и буферов сжатия, хотя по картинки должны были быть укоплектованы. Остался очень не доволен.

• Номер запчасти: 1213-0095-SX

2 ноября 2018, 16:36

не укомплектованы это не хорошо, НО ИНТЕРЕСНО ТО КАК ОНИ РАБОТАЮТ???

• Заводимость

Впечатление описать могу как шок, преимуществ нет, разве что emex разбогател ограбив меня. Недостатки: теперь у меня нет не только свечей но и денег купить новые, т.к. деньги не вернули не за свечи, не за сервис. Номер запчасти 312002SX. Пробег 300 км за 3 дня и свечи сгорели все четыре.

• Nissan Sunny

11 ноября 2018, 13:17

Свечи просто так не горят. Разбирайтесь с электрикой. На крайний случай возвращайте как рекламацию.

Напишите свой отзыв про Stellox

Купил радиатор охлаждения двигателя на Мерседес w140, пока доволен.

• Mercedes

• Шум

Колба бензонасоса заказана по VIN, так как она не оригинал, то даже не вошла в бак, потому что на 5 миллиметров больше.

• Opel Vectra A

Заказал амортизаторы Stellox 42039562X на одном московском оптовом складе. Пришли с небольшим опозданием, но дело в другом. При внешне очень качественном исполнении амортизаторы совершенно не соответствуют заявленным параметрам. Они не для опеля, так как длина в сжатом состоянии 37 см, в раздвинутом 66 см. На складе сказали, что я сам выбрал такой амортизатор и это моя проблема. Никогда никому не посоветую изделия под торговой маркой Stellox и это торговое заведение.

• Opel Frontera A

• Stellox

27 июля 2018, 17:30

Добрый день! Спасибо за отзыв о продукции Stellox. Не могли бы Вы подсказать, где приобрели данный амортизатор, а также сообщить свои контактные данные. Мы проведем разбирательство по Вашему случаю и обязательно уведомим Вас о результатах.

• Пыльник
  • Смазка
  • Долговечность

Китайцы повышают качество и приемлемые цены.

• Dodge Caravan III

Бензонасос отработал ровно месяц и сдох. Сам моторчик в разы меньше оригинала и сетка отвалилась ещё при осмотре в руках. Никому не советую.

27 июня 2018, 15:31

Добрый день! Скорее всего, Вам попался бракованный бензонасос. Напоминаем, что гарантия Stellox составляет 1 год и в течение этого времени Вы можете её вернуть по месту покупки.

Не подошли по отверстиям на мой Рено Симбол.

• Renault Symbol

• Stellox

27 июня 2018, 16:00

Вероятнее всего при подборе амортизаторов на Ваш автомобиль была допущена ошибка. По условиям гарантии на продукцию Stellox предлагаем Вам вернуть неправильно подобранные амортизаторы по месту покупки и обменять его на подходящие.

Дешевый, не качественный товар, который прослужил 5000 км и опять вернулись к проблеме замены подшипника. Больше я не буду связываться с этим производителем и его деталями.

• Недостатки:

• Volkswagen Passat B6

Подшипник Stellox был поставлен в качестве эксперимента, потому что ничего сверх выдающего мы от него не ожидали. Внешне он был вполне хороший и каких-то нареканий не вызвал, а вот по эксплуатации все плохо, очень быстро появился люфт. Так что положительный отзыв оставить не могу, прежде чем покупать хорошо взвесите все "за" и "против".

• Достоинства:

Цена.

• Недостатки:

Напишите свой отзыв про Stellox