Отзывы о запчастях Stellox

#246
Германия
stellox.com
  • Комфортность:

Машинка у меня старенькая, поэтому берегу, езжу аккуратно, не лихачу. Беру постоянно амортизаторы Stellox, уже не первый раз, еще ни разу не подкачали, стабильно ходят 40к + километров. Жестковаты, правда, да и при установке машинка больше на паркетник становится похожей. но потом садятся и все отлично. Цена тоже очень радует, намного дешевле по сравнению с другими брендами.

Stellox Амортизаторы

Поделюсь своим опытом, может кому-то пригодится. Работал я на компанию, которая закупает и предлагает своим клиентам продукцию. Были и амортизаторы Stellox, очень качественный Китай. В амортизаторах Stellox используются сальники, которые ставит фирма Sachs в своей продукции на китайском рынке. Также используется самое лучшее масло на китайском рынке. По соотношению цены и качества амортизаторы Stellox лучше чем другие китайские предложения. Брак у них тоже есть, но он не приобрел массового характера.

Stellox Амортизаторы

Взял себе парочку газовых амортов Stellox 1213-0109SX. Уже проехал около 70 000 км, показывают себя нормально. Амортизаторы задние понравились,вышли дешевле прочих аналогов. Не текут!

Модель: Renault Megane
Запчасть: 1213-0109SX
  • Комфортность:

Уже второй раз покупаю газовые амортизаторы турецкого изготовления Stellox, а такую привлекательную цену, ниже, чем у других брендов мы получаем довольно качественный продукт, который у меня прошел 40 000 км. считаю, что это вполне отличный результат, за который еще и не приходится переплачивать, учитывая наши дороги, нагрузки, которые приходится испытать. Машина не теряет в управляемости, отлично ведет себя на трассе, долго ходит, на кочках подвеску не пробивает. Перед установкой не забывайте их прокачивать.

Модель: Ford Focus II
Stellox Амортизаторы

Не подошли по отверстиям на мой Рено Симбол.

Модель: Renault Symbol
Stellox Подшипник ступицы

Дешевый, не качественный товар, который прослужил 5000 км и опять вернулись к проблеме замены подшипника. Больше я не буду связываться с этим производителем и его деталями.

Недостатки: Качество.
Stellox Подшипник ступицы

Подшипник Stellox был поставлен в качестве эксперимента, потому что ничего сверх выдающего мы от него не ожидали. Внешне он был вполне хороший и каких-то нареканий не вызвал, а вот по эксплуатации все плохо, очень быстро появился люфт. Так что положительный отзыв оставить не могу, прежде чем покупать хорошо взвесите все "за" и "против".

Достоинства: Цена.
Недостатки: Качество.
  • Комфортность:

На перед поставил Stellox, оказалось, что теперь перед стал выше старого, даже со старыми пружинами просевшими. Аморты жесткие, почти, как спортивные, пока езжу, после весны будет видно как зиму переживут.

Отзывы владельцев о продукции Stellox

Бренд Stellox зарегистрирован в стране Германия. Официальный сайт производителя находится по адресу: http://stellox.com/ .

В декабре 2019 года на PartReview было зафиксировано 154 отзыва на 30 запчастей Stellox. Средняя оценка составила 3.5 балла из пяти.

Stellox участвует в рейтинге производителей PartReview, где занимает 246 место. За последние 30 дней его позиция снизилась на 24 пункта.

Популярные запчасти Stellox

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы Stellox:

1. Амортизаторы Stellox - 25 отзывов. Оценка PR - 48, средняя оценка - 3.
  2. Тормозные колодки Stellox - 21 отзыв. Оценка PR - 63, средняя оценка - 3.5.
  3. Щетки стеклоочистителя Stellox - 19 отзывов. Оценка PR - 67, средняя оценка - 3.6.
  4. ШРУС Stellox - 11 отзывов. Оценка PR - 88, средняя оценка - 4.3.
  5. Топливный насос Stellox - 10 отзывов. Оценка PR - 50, средняя оценка - 2.7.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях Stellox.

Лучшие запчасти Stellox

Изделия компании Stellox занимали наивысшие места в таких рейтингах запчастей PartReview.

1. Лучшие ШРУСы - 1 место среди 17 производителей. Получено 1453 голоса.
  2. Лучшие топливные насосы - 9 место среди 9 производителей. Набрано 712 голосов.

Сравнения запчастей Stellox

Наиболее интересные сравнения продукции фирмы Stellox с другими производителями позволяют выяснить, что лучше: