Отзывы о запчастях Stellox

Отзывы о запчастях Stellox

Было решено купить Stellox, что я и сделал, правда потом пожалел об этом. Дело в том, что когда сняли первый рычаг и выпресовав старый, то потом новый сайлентблок не пришлось даже запресовывать, он попросту вставлялся просто руками. )))

• BMW X5

Stellox я себе ставил. 5 лет откатал, вполне неплохо.

Напишите свой отзыв про Stellox

Поставил радиатор Stellox. Уже год ровно горя не знаю, 2 зимы и одно лето на ура. Внешний вид аккуратный, упаковка хорошая, а вот нижние скобы не поддавались.

• Audi 100

Я себе поставил stellox, греет сносно, но такого, чтоб жарил нету, в сравнении с оригиналом и меньше в размерах и хлипкий.

• Volvo V70

Перестала греться машина, поставил аналог Stellox, но результат лучше не стал, до рабочей температуры не греется.

• Great Wall Hover

Stellox у меня пока Ок, с холодной проехал около 5 км, начала греть отлично.

• Volvo V70

Заказал салонный фильтр STELLOX. Единственное нет на стелоксе стрелки направления потока воздуха, не беда, ставится любой салонник угольной частью к набегающему потоку (более черной стороной к вентилятору). Единственная беда — длинная сторона отделана пластиковой накладочкой для жесткости, которая приклеена к фильтру, бабочкой камасутрой его уже не согнуть без повреждения…  фильтр на место заходит вообше без перегибов! Из плюсов: Уплотнения по краю фильтра достойное, эффекта «зубочистку в жерло вулкана» нет, вошел плотно, соответственно пропускать не будет. Советую!

Stellox делает хорошие передние опоры двигателя, резина у них не трескается.

• Mazda Premacy I (CP)

• Долговечность

Была куплена свеча накала stellox. Установил, решил и ее проверить, а искра совсем слабая на ней еле еле проскакивает. Больше свечи стеллокс брать не буду.

Я вот ставил себе дешманский китай стелокс и вроде ничего не отваливалось, а вот диски тормозные китайские колодки стирают в лет.

• ВАЗ (Lada) 2131 (4x4)

Напишите свой отзыв про Stellox