Отзывы о запчастях TRW

Отзывы о запчастях TRW

Ставил на ауди комплект рычагов от trw, отъездил 20000 км и заскрипела шаровая на одном рычаге, причем скрипит очень сильно. Воздержусь от продукции trw.

• Audi
  • Пробег: 20000 км.

• Чистый диск

Ставил эти колодки на ВАЗ классику ещё когда они были Lucas, конечно по сравнению с отечественными или украинскими аналогами это было небо и земля. Интересный факт, что колодки то скрипели то нет, а ВАЗ классика это наилучший автомобиль для тестов тормозных колодок, ведь тормозная система практически не менялась с 70-ых годов и там нет никаких вспомогательных систем, на этой машине сразу все становится ясно, можно даже не проводить высокотемпературные тесты))).
Потом ставил их на AUDI, но радости хватало не на долго такое впечатление, что после первого динамичного торможения все хорошее кончается и колодки тормозят гораздо хуже. Не могу достоверно сказать настоящие это колодки или подделка, но не мог же все время попадать на "левые" колодки ))), а болезнь у всех была одна и та же. Я не знаю каким образом колодки ATE и TRW занимают лидирующие позиции, либо мне всегда попадалась подделка, а тестировал настоящие, но меня уже точно с корейцев на это европейское качество не переманишь!

• ВАЗ (Lada)

Напишите свой отзыв про TRW

У трв хорошее железо, тормозные диски и колодки, у меня нареканий нет.

Заказал комплект тормозных дисков TRW. При получении осматривая внешний вид отметил существенно разную толщину двух «половинок» диска.Возникли сомнения нормально это или нет, так как на прежних дисках толщина одинаковая. Имея такие сомнения решил покупку вернуть, к сожалению может быть зря.Ответ представительства TRW: «Мы проверили данный диск – данное отклонение находится в допуске по литью диска. В данном случае – это максимально допустимое значение, поэтому видна разница.»Но что-то не хочется такую кривоту ставить.

• Toyota Land Cruiser Prado 90 Series

• Биение
  • Шум

Тормозной диск просто огонь, впечатлил!

Отличные колодочки, при торможении не свистят и запаха никакого нет. Проехал пару тысяч, а на вид как новые.

• Чистый диск

Поставил на камри тормозные колодки и очень хорошего мнения о них! Всем советую, они тормозят плавно и бесшумно. Оригинал тойоты иногда попадается не лучшего качества, поэтому советую на тойоту колодки от фирмы TRW!

Хорошие.

• Чистый диск

Мой отзыв о TRW отрицательный, скрипят постоянно, думал, что притрутся, но не тут то было, иногда скрипят меньше иногда больше, также едят диск, поэтому я разочарован. Больше их брать не буду!

• Недостатки:

Скрипят, едят диск.

• Скрип

По многим позициям TRW реально вне конкуренции по соотношению цена-качество, ставил эти колодки уже не один раз и всё отлично работает и по качеству нареканий нет, скрипа нет и быть не может, тормозят отлично и диск не портят. В целом у меня отзывы только положительные!

• Достоинства:

Стабильное торможение, не плывут.

Напишите свой отзыв про TRW

Бренд автозапчастей TRW принадлежит компании TRW Automative, история которой начинается с 1901 года, именно тогда была основана в г. Кливленд компания Thompson Products, которая после объединения в 1958 году с Ramo-Wooldridge Corporation стала выпускать продукцию под брендом TRW.  В 1999 году компания также приобрела бренд Lucas.

Продукция компании TRW поставляется на конвееры 40 мировых автоконцернов, среди которых GM, Ford, BMW, Mercedes и другие. Также существует отдельное подразделение TRW Automotive Aftermarket, которое специализируется на выпуске и продаже автозапчастей для вторичного рынка.

Производственные мощности концерна TWR располагаются в настоящее время в 26 различных странах. Ассортимент компании включает огромное число различных запчастей для почти 250 различных моделей авто. Наиболее востребованы среди покупателей на вторичном рынке тормозные диски, тормозные колодки, амортизаторы, рулевые рейки, цилиндры сцепления и ряд других видов автозапчастей под брендом TWR.