Отзывы о запчастях

Отзывы о запчастях на сайте PartReview.ru помогут вам разобраться в качестве автозапчасти. Позволят получить достоверную информацию от автовладельцев и сделать правильный выбор. Делитесь своим опытом выбора запчастей.

Тормозные колодки

Амортизаторы
Тормозные диски
Свечи зажигания
Масляные фильтры

Популярные бренды показать все

Последние отзывы

Фильтр топливный высокого давления UFI после 10000 км)) я считаю что со своей работой он справился хорошо!

С таким топливным фильтром хана форсункам прям скоро, масло вообще не подходит в двигло.

• Биение
  • Шум

Купил диски Фенокс, очень приятно удивлен, не скрипят, не пылят, специально оттормаживался с 110 км/ч не бьют и вообще весьма и весьма доволен.

Диски ZEKKERT и колодки ATE. Пока проехал около 5000 км. Пока никаких замечаний.

• Nissan Primera

Заказывал основой радиатор, выбор пал на Valeo, к нему претензий нет.

PartReview.ru - собрание отзывов об автомобильных запчастях. Рынок запчастей огромен. Кроме оригинальных запчастей есть множество аналогов. Одни качественные, другие мягко говоря, не вызывают доверия. Наш сервис призван разобраться в этом вопросе. Пользователи сами оценят какие запчасти стоит покупать, а какие нет.

Кроме базы отзывов мы предложим сравнение запчасти по производителям, предоставим рейтинг лучших аналогов. Вы же сможете голосовать и таким образом формировать справедливую картину.

Функционал сайта дорабатывается и не все сервисы доступны, но вскоре всё будет доступно. До скорой встречи.