Отзывы о запчастях

Отзывы о запчастях на сайте PartReview.ru помогут вам разобраться в качестве автозапчасти. Позволят получить достоверную информацию от автовладельцев и сделать правильный выбор. Делитесь своим опытом выбора запчастей.

Тормозные колодки

Амортизаторы
Тормозные диски
Свечи зажигания
Масляные фильтры

Популярные бренды показать все

Последние отзывы

Задний бампер на Лексус рх 330 не подошёл. Есть зазоры и крышка багажника цепляет правую сторону бампера, которая со временем проседает и зазоры увеличиваются!

• Lexus

• Прозрачность

Новая фара, есть новая фара. Смотрится на машине четко и создает ощущение новизны сразу. Светят по пятибальной шкале пожалуй ....минус три. Их можно ставить, если линзы туда втыкать, тогда получится сносно.

• Скрип
  • Пыль

У меня свой небольшой автосервис по ремонту корейских машин, с учетом их огромной популярности, всегда нужен небольшой склад запчастей. Очень много произвели замен тормозных колодок от АМД и ни разу не было рекламаций. Сотрудничество с компанией АМД приносит ощутимый доход и уважение клиентов. Качество деталей этой фирмы на высоте.

• Комфортность
  • Долговечность

ZEKKERT отличная компания, амортизатор высокого качества. Я доволен.

• Долговечность

После эксперимента с супер известным брендом DENSO (Индонезия) решил, что больше покупать не буду! DENSO TT сдохли на 12 тысячах.

PartReview.ru - собрание отзывов об автомобильных запчастях. Рынок запчастей огромен. Кроме оригинальных запчастей есть множество аналогов. Одни качественные, другие мягко говоря, не вызывают доверия. Наш сервис призван разобраться в этом вопросе. Пользователи сами оценят какие запчасти стоит покупать, а какие нет.

Кроме базы отзывов мы предложим сравнение запчасти по производителям, предоставим рейтинг лучших аналогов. Вы же сможете голосовать и таким образом формировать справедливую картину.

Функционал сайта дорабатывается и не все сервисы доступны, но вскоре всё будет доступно. До скорой встречи.