Отзывы о запчастях

Отзывы о запчастях на сайте PartReview.ru помогут вам разобраться в качестве автозапчасти. Позволят получить достоверную информацию от автовладельцев и сделать правильный выбор. Делитесь своим опытом выбора запчастей.

Тормозные колодки

Амортизаторы
Тормозные диски
Свечи зажигания
Масляные фильтры

Популярные бренды показать все

Последние отзывы

К машине отношусь очень бережно, поэтому к выбору масла подошёл со всей серьёзностью и остановился на Valvoline. В процессе эксплуатации доливать его практически не приходится, мотор работает тихо, те кто сомневается покупать или нет я советую попробовать!

• Достоинства:

• Subaru

Реклама

Отличное масло, не горит на больших оборотах. Очень доволен и претензий к нему не имею, так как я полностью в нём уверен и могу рекомендовать к использованию!

• Достоинства:

Не горит.

• Acura RSX I

Я инженер на двигателестроительном заводе. Занимаюсь непосредственно исследованиями в области систем очистки топлива и масла. Проще говоря: испытываю фильтры по разным критериям, после чего делаю заключение о возможности использования тех или иных фильтров в составе двигателей, которые производит наш завод. Двигатели дизельные, поэтому требования на фильтрацию (особенно топливную) высоки. В 2015 году лично написал работу о непригодности использования фильтров фирмы "Цитрон" в системах очистки двигателей. Сейчас 2018 год и компания "Цитрон" до сих пор выпускает фильтры, которые я испытываю и как квалифицированный специалист заявляю, что качество их изготовления осталось прежним.
Не один из основных параметров фильтров не соответствует стандартам.
Не ведитесь на цену, ведь как известно скупой платит дважды.

• Скрип

У этих колодок очень хорошее качество.

• Скрип
  • Пыль
  • Чистый диск

Очень плохое качество.

PartReview.ru - собрание отзывов об автомобильных запчастях. Рынок запчастей огромен. Кроме оригинальных запчастей есть множество аналогов. Одни качественные, другие мягко говоря, не вызывают доверия. Наш сервис призван разобраться в этом вопросе. Пользователи сами оценят какие запчасти стоит покупать, а какие нет.

Кроме базы отзывов мы предложим сравнение запчасти по производителям, предоставим рейтинг лучших аналогов. Вы же сможете голосовать и таким образом формировать справедливую картину.

Функционал сайта дорабатывается и не все сервисы доступны, но вскоре всё будет доступно. До скорой встречи.