Отзывы о запчастях

Отзывы о запчастях на сайте PartReview.ru помогут вам разобраться в качестве автозапчасти. Позволят получить достоверную информацию от автовладельцев и сделать правильный выбор. Делитесь своим опытом выбора запчастей.

Тормозные колодки

Амортизаторы
Тормозные диски
Свечи зажигания
Масляные фильтры

Популярные бренды показать все

Последние отзывы

Колодки нормальные, качество хорошее.

Поставил сцепление крафт на форд мондео 3 2.0 бензин, моя оценка 5 баллов.

• Ford Mondeo III

Не лейте присадки в масло, просто не экономьте. 5W-30 самое лучшее масло и машина бодрая.

• Toyota Corolla VIII (E110)

• Расход топлива
  • Долговечность

Раньше юзал свечи от Bosch, но в последний раз нарвался на подделку, а за эти деньги, которые я за них заплатил как то не хочется брать кота в мешке. Вот решил взять что-то подешевле и менее раскрученное, в итоге выбрал Finwhale. Тут ситуация гораздо получше, ценник не кусается и подделки не попадались.

Взял на пробу пару сайлентов на нижние рычаги на Сурф 180. Могу сказать, что качество нормальное, при запрессовке зашли отлично, стоят как родные. Пока проблем нет, думаю и не будет, так как ставлю их линки уже много лет.

• Toyota Hilux Surf III

PartReview.ru - собрание отзывов об автомобильных запчастях. Рынок запчастей огромен. Кроме оригинальных запчастей есть множество аналогов. Одни качественные, другие мягко говоря, не вызывают доверия. Наш сервис призван разобраться в этом вопросе. Пользователи сами оценят какие запчасти стоит покупать, а какие нет.

Кроме базы отзывов мы предложим сравнение запчасти по производителям, предоставим рейтинг лучших аналогов. Вы же сможете голосовать и таким образом формировать справедливую картину.

Функционал сайта дорабатывается и не все сервисы доступны, но вскоре всё будет доступно. До скорой встречи.