Отзывы о запчастях

Отзывы о запчастях на сайте PartReview.ru помогут вам разобраться в качестве автозапчасти. Позволят получить достоверную информацию от автовладельцев и сделать правильный выбор. Делитесь своим опытом выбора запчастей.

Тормозные колодки

Амортизаторы
Тормозные диски
Свечи зажигания
Масляные фильтры

Популярные бренды показать все

Последние отзывы

Редкостный шлак. Говнофирма делает всё от болта до комплектующих к двигателю, но ничего делать так и не научилась. Чтобы вы не купили, эта поделка развалится на глазах. Убеждался неоднократно - детали подвески, тормозной системы, электрика - всё дрянь откровенная. Не ведитесь на низкую цену, выйдет дороже, чем сразу купить нормальную брендовую запчасть.

Хороший герметик Dirko, не вымывается маслом с поверхности.

• Ford Escape I

Полностью справляется со своими задачами, удобно в использовании.

• Nissan Wingroad I (Y10)

Рено Логан 1.4, пару лет назад ставил бюджетный комплект сцепления HOLA, проехал больше сотни но всегда были сомнения правильный ли выбор я сделал? Не так давно потек задний сальник колена и пришлось скидывать коробас для замены этого негодяя) По сцепе хочу сказать, что выжимной после двух лет не шумит, корзина не просевшая и для меня показатель что на лепестках в той части которая контактирует с выжимным почти нет износа. Например на оригинальном которое прошло 120 тащ там была уже большая выработка, которая не то что на ощупь, а визуально была очень заметна. Брал кстати CH12-101, это полный набор и там идет даже направляющяя втулка для центровки диска, которая мне сгодилась второй раз, благо я ее оставил)

• Renault Logan
  • Номер запчасти: CH12-101

Шрусы фирмы ASVA очень хорошего качества! Брал себе на Toyota Camry, отходили очень много! Так и продал тачку. 5 баллов!

• Toyota Camry

PartReview.ru - собрание отзывов об автомобильных запчастях. Рынок запчастей огромен. Кроме оригинальных запчастей есть множество аналогов. Одни качественные, другие мягко говоря, не вызывают доверия. Наш сервис призван разобраться в этом вопросе. Пользователи сами оценят какие запчасти стоит покупать, а какие нет.

Кроме базы отзывов мы предложим сравнение запчасти по производителям, предоставим рейтинг лучших аналогов. Вы же сможете голосовать и таким образом формировать справедливую картину.

Функционал сайта дорабатывается и не все сервисы доступны, но вскоре всё будет доступно. До скорой встречи.