Отзывы о запчастях

Отзывы о запчастях на сайте PartReview.ru помогут вам разобраться в качестве автозапчасти. Позволят получить достоверную информацию от автовладельцев и сделать правильный выбор. Делитесь своим опытом выбора запчастей.

Тормозные колодки

Амортизаторы
Тормозные диски
Свечи зажигания
Масляные фильтры

Популярные бренды показать все

Последние отзывы

Покупал рейку на Toyota Corolla E15. Изначально хотел оригинал, но цены невероятно завышены, поэтому пришлось поискать что-то дешевле. Поставил рейку SR16224 от данного производителя. Пока полёт нормальный.

• Toyota Corolla
  • Номер запчасти: SR16224

• Скрип

Поставил на приору передние колодки Trialli (после замены тормозных дисков и всей подвески). При не быстрой езде тормозят хорошо, но свист от этих колодок просто не реальный слышно наверно в радиусе 2км. Проехал на них 300 км и не знаю на сколько ещё хватит нервов их слушать, скорее всего буду менять в ближайшее время! Зря отдал деньги (хоть и не большие).

Не ставлю фильтры SCT из-за того, что бумаги там мало, они тонкие и заклеены плохо. Для нового и чистого мотора пойдет.

• Скрип
  • Пыль
  • Чистый диск

Хорошие тормозные колодки, качество отменное. Тормозят отлично и цена доступная.

• Комфортность
  • Долговечность

Амортизаторы фирмы Patron ходят ооочень не долго. НЕ СОВЕТУЮ. У нас сколько ставили клиенты, то всем по гарантии меняли.

• Mercedes S-Class V (W221)

PartReview.ru - собрание отзывов об автомобильных запчастях. Рынок запчастей огромен. Кроме оригинальных запчастей есть множество аналогов. Одни качественные, другие мягко говоря, не вызывают доверия. Наш сервис призван разобраться в этом вопросе. Пользователи сами оценят какие запчасти стоит покупать, а какие нет.

Кроме базы отзывов мы предложим сравнение запчасти по производителям, предоставим рейтинг лучших аналогов. Вы же сможете голосовать и таким образом формировать справедливую картину.

Функционал сайта дорабатывается и не все сервисы доступны, но вскоре всё будет доступно. До скорой встречи.