Отзывы о запчастях Miles

#185
Бельгия
miles-auto.com
Комфортность:

Купил полтора года назад стойки Майлс в круг, уже отъездил 74000 км. Могу сказать, что ходят отлично, правда до этого стояли Каяба, но их хватило на 60 тыс. км. За те деньги, что я заплатил - это лучший показатель цены и качества, тем более, что машина под такси...

Нормальные и не дорогие амортизаторы. На ямах отрабатывают просто на ура, а кто плачет, что амортизаторы плохого качества, то просто нужно их нормально прокачать перед установкой.

Millennium Falcon
Комфортность:

Покупал с рук. Стоят уже год, отлично себя показали. Зиму пережили без проблем, не потекли и не замерзли. Вообще пока только положительные эмоции.

jul0313
Комфортность:

Ставили Miles в нашем сервисе одному клиенту. От оригинала клиент отказался, по причине высокой цены. В итоге выбор пал на Miles, правда смущало производство “Китай”. При получении проверили визуально амортизатор, на вид выглядел очень качественно. С момента установки амортизатора прошел год, клиент очень доволен, амортизатор работает как надо.

Ford Focus II

Аноним
Аноним

Ага, верю! Стал бы какой-то сервис-мен писать отзыв на какую-то запчасть.

Павлов Николай
Комфортность:

Хватило всего на год (20 тыс. км), после чего один потёк, да и машина потом стала раскачиваться.

20000 км
mdios999
Комфортность:

Неплохие амортизаторы. Стоят год, проехал уже прилично, по разным дорогам. Отлично держат, не пробивают. Пока Miles стоят только спереди, но скоро планирую ставить и на заднею ось.

Opel Vectra A
Комфортность:

Купил по 1500 за штуку. Поставил на Мазду 6 2008 года. Проехал 10 км. Оторвало шток с левой стороны. Сплав штока это какая то х...ня ускоглазая. Отдал по гарантии. Заказал оригинал. Не берите это китаиское дерьмо! Скупой платит дважды.

Mazda 6 II (GH)
RomanLy
Комфортность:

После того как мне в автосервисе “приговорили” амортизаторы, озадачился поиском замены. Хотелось, что то “дешево и сердито”. Покупать дорогие не охото, т.к. и там теперь брака хватает, но и низкопробный Китай, тоже не вариант. В итоге остановился на Miles, т.к. по отзывам вроде неплохой. Пока прошло три месяца, не жалею о покупке, отлично отрабатывают свое.

Купил по совету механика. Все встало как родное и машина поехала, как новая. Аморты мягкие комфортные, не желею. Всем удачи на дорогах.

Гость

Коротко скажу, эти вообще никуда не годятся. Ставил я их на митсубиси asx на перед, шесть тысяч пробегу, зиму отъездил, весной при первой оттепели потекли. Отдал я за них 5т р. На зад поставил каяб, пока нареканий нет. На перед только коябы ставить буду.

Mitsubishi ASX
1 2 3 4 5 6 7 8 9