Отзывы о запчастях SAT

3.3
#272
Китай
SAT Тормозной диск

Машину просто не узнать, я тормозные диски сат себе брал еще на свой первый вингроад и прошел на них 10 тыс., а потом продал, но они показали себя с хорошей стороны.

Модель: Hyundai Solaris
SAT Стойка амортизатора

Поставил передние стойки на короллу на мелких неровностях стучат дико. При качке авто отдает в болт крепления штока. Сказали шток бьет. А так вроде что то там работают,но такой стук не выносим. Сдал на проверку качества,не знаю что решат. Не рекомендую.

Модель: Toyota Corolla
SAT ШРУС

Вообще размеры не бьют и ничего не подходит. Сколько брал постоянно возвращал сатовское.

SAT Катушка зажигания

Купил катушку фирмы SAT, хватило на неделю.

SAT ШРУС

Хочу поделится опытом обкатки внешнего ШРУС фирмы SAT. На старом авто Торнео я уже ставил эту фирму, намотал 40 т.км. так и продал. На данном авто уже 27 т.км. Все началось с того что HDK и года не продержался и развалился. И пришлось брать то что было!

Модель: Honda Accord
Запчасть: 27 000

Отзывы владельцев о продукции SAT

Бренд SAT зарегистрирован в стране Китай. Официальный сайт пока не указан.

В декабре 2019 года на PartReview было зафиксировано 314 отзывов на 53 запчасти SAT. Средняя оценка составила 3.3 балла из пяти.

SAT участвует в рейтинге производителей PartReview, где занимает 272 место. За последние 30 дней его позиция снизилась на 10 пунктов.

Популярные запчасти SAT

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы SAT:

1. Тормозной диск SAT - 69 отзывов. Оценка PR - 75, средняя оценка - 3.7.
  2. Радиатор печки SAT - 23 отзыва. Оценка PR - 84, средняя оценка - 3.8.
  3. ШРУС SAT - 20 отзывов. Оценка PR - 50, средняя оценка - 2.7.
  4. Катушка зажигания SAT - 19 отзывов. Оценка PR - 70, средняя оценка - 3.4.
  5. Брызговики SAT - 19 отзывов. Оценка PR - 72, средняя оценка - 3.7.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях SAT.

Лучшие запчасти SAT

Изделия компании SAT занимали наивысшие места в таких рейтингах запчастей PartReview.

1. Лучшие радиаторы печки - 2 место среди 5 производителей. Получено 452 голоса.
  2. Лучшие радиаторы охлаждения - 3 место среди 4 производителей. Набран 231 голос.
  3. Лучшие брызговики - 5 место среди 5 производителей. Набрано 395 голосов.
  4. Лучшие катушки зажигания - 7 место среди 11 производителей. Набрано 799 голосов.

Сравнения запчастей SAT

Наиболее интересные сравнения продукции фирмы SAT с другими производителями позволяют выяснить, что лучше: