Отзывы о запчастях JIKIU

4.0
Япония
jikiu.ru
JIKIU Сайлентблоки

Сайленты Jikiu использовал первый раз, по отзывам, вроде, ничего. Заказал, ждал неделю, пришли. Первое впечатление, резина мягкая и эластичная, само литье качественное, заусенцев нет, металлические части хорошо покрашены черной краской. При монтаже сайлента не забывайте ставить его правильно как стоял с завода, в противном случае он будет не так эффективно гасить вибрации передаваемые от двигателя на кузов. С функцией виброгасителя сайлентблок справляется успешно, посмотрим зимой как покажет он себя на морозе.

Достоинства: Мягкая эластичная резина, качественное литье.
JIKIU Сайлентблоки

Когда лопнул на моем авто правый салентблок, была мысль поставить оригинал, но цена кусается, пошел в поисках замены. Знакомые которые обслуживают мою машинку порекомендовали Jikiu, говорят ставят недавно, проблем не возникает, но качество данных салентблоков нас очень устраивает хорошая резина и железные части, отлично встают, производство в Японии. Взял их, тем более что цена их была в два раза дешевле оригиналов! Что могу сказать держал в магазине оригинал и сайлентблоки Jikiu по мне так не отличить, хорошая резина и железо, имеют артикул. На данный момент наездил на сайлентблоках Jikiu около 3000 км -полет нормальный!

Модель: Kia Rio
JIKIU Сайлентблоки

Поменяли всю подвеску на lexus rx 330. Летом услышал скрип, сейчас зима. При проезде лежачих полицейских скрип как на телеге. Буду снова перетрясать всю подвеску, но jikiu уже не куплю.

Модель: Lexus RX
JIKIU Подушка двигателя

Заказал 2 подушки двс фирмы RBI заднюю и переднюю, приехал забирать задняя rbi, а переднюю дают жикиу. Я менеджеру говорю: "че за г..."? Он мне: "это одно и тоже с Таиланда то-ли с Индонезии. Ну хрен с ней думаю цена 650 руб., если порвется не жалко. Полапал, посмотрел, со своей сверил размеры все идентично, сама резина мягкая, угол запрессовки как у оригинала. Проехал на ней пол года (12000км) трещин и разрывов нет, резина целая. Короче можно брать, главное чтоб правильно установили, это самое главное иначе можно и оригинал порвать через 1000 км.

Пробег: 12000 км
JIKIU Сайлентблоки

Настала пора замены задних сайлентблоков передних рычагов. Решил испытать  — JIKIU BH21053. Все до сих пор без каких либо надрывов, сайленты до сих пор живы )

Модель: Audi A4 I (B5)
Запчасть: BH21053

Вибрация по всему кузову

• Скрип:

Поставил на аккорд 7 в передний нижний рычаг все сайленты этой фирмы, не буду долго объяснять просто через пару тройку тысяч потрескались сплющились, вырвались из обоимы и застучали. не советую эту фирму.

Модель: Honda Accord VII
Пробег: 2000 км
1 2

Отзывы владельцев о продукции JIKIU

Бренд JIKIU зарегистрирован в стране Япония. Официальный сайт производителя находится по адресу: http://jikiu.ru/ .

В октябре 2019 года на PartReview было зафиксировано 19 отзывов на 2 запчасти JIKIU. Средняя оценка составила 4.0 балла из пяти.

JIKIU пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти JIKIU

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы JIKIU:

1. Сайлентблоки JIKIU - 18 отзывов. Рейтинг PR - 60, средняя оценка - 3.
  2. Подушка двигателя JIKIU - 1 отзыв. Рейтинг еще не сформирован, средняя оценка - 5.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях JIKIU.

Лучшие запчасти JIKIU

Изделия компании JIKIU пока не принимали участия в рейтингах из-за недостатка отзывов. Вы можете помочь это исправить, добавив отзыв.

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Германия. Официальный сайт находится по адресу: http://stellox.com/.

Сравнения запчастей JIKIU

Наиболее интересные сравнения продукции фирмы JIKIU с другими производителями позволяют выяснить, что лучше: