Видеорегистратор

Отзывы о видеорегистраторах

Производители

У меня видеорегистратор Prestigio 585, маленький и компактный. Разрешение съёмки SuperHD 2304x1296 30fsp, a просто HD 60fsp. Ночная съёмка отличная. Всё меню на русском, более расширенная настройка через приложение по wifi. Можно носить с собой и снимать как на камеру. Пользуюсь уже больше трёх лет, никаких проблем.

Kia Soul

Был опыт использования регистратора на ВАЗ 2108. Eplutus DVR185Но там у меня был наипростейший регистратор, который писал все без остановки, подстветка у него была, но толку от нее не было. И еще он постоянно гробил мои флешки. Ну и качество картинки оставляло желать лучшего.

Daewoo Nexia

«Новый» видеорегистртор DEXP ROCK не отработал и двух месяцев. Сдал в сервисный центр, мне назначили возврат средств или обмен.

Toyota WiLL
Rock

Обзавелся новым гаджетом Eplutus D002. Удобно, не мешает, свою работу выполняет!

Фото 0 Фото 1 Фото 2 Фото 3
SsangYong Actyon

Давно хотел установить в Хай регистратор и радар-детектор. Промониторив рынок, приобрел комбо устройство Eplutus gr-92. Протестил в городе, все камеры обнаружил на УРА. Качество видео-супер. И главное цена не кусается.

Экран довольно большой и информативный

Фото 0 Фото 1 Фото 2
Toyota Highlander

Приобрел регистратор за 2440 русскую версию она подороже чем английская, флешку брал отдельно так дешевле получается, качество очень хорошее, угол обзора очень большой, реально хорошь за эти деньги, и крепиться так что из за зеркало заднего видно с места водителя вообще его не видно.

Крепиться сначала овальная пленка а на нее на клеевой слой регистратор, эта инструкция не предполагает снимать его на ночь, ну если есть желание то можно выкручивать винт и снимать.

Фото 0 Фото 1 Фото 2 Фото 3
Renault Megane

Очень удобный регик — обзору не мешает, выглядит как штатное устройство — не привлекает внимания! Объемный корпус — но очень легкий. Процесс установки очень легкий и не требует особого разбора салона.

С улицы он и не заметен. На корпусе 2 кнопки и диод оповещения о работе. Все настройки производятся с телефона через прогу TIMA CAM. Снимает достаточно хорошо для своих денег.

Фото 0 Фото 1 Фото 2 Фото 3 Фото 4
Volkswagen Tiguan

Наконец то вот идеал цена-качество Видеорегистратор Inspector Cyclone 6200. Всем советую за эти деньги лучше не существует.

После дтп было решено взять регистратор…Обычный на присоске брать не хотел. Выбор пал на «Видеорегистратор Зеркало на 2 камеры Car DVR Mirror L9000 Full HD 1080P ».за свои деньги меня устраивает!

Mazda 6

Напишите свой отзыв о видеорегистраторах