Видеорегистратор

Отзывы о видеорегистраторах

Производители
Prestigio Видеорегистратор

У меня видеорегистратор Prestigio 585, маленький и компактный. Разрешение съёмки SuperHD 2304x1296 30fsp, a просто HD 60fsp. Ночная съёмка отличная. Всё меню на русском, более расширенная настройка через приложение по wifi. Можно носить с собой и снимать как на камеру. Пользуюсь уже больше трёх лет, никаких проблем.

Модель: Kia Soul
Запчасть: 585
Eplutus Видеорегистратор

Был опыт использования регистратора на ВАЗ 2108. Eplutus DVR185Но там у меня был наипростейший регистратор, который писал все без остановки, подстветка у него была, но толку от нее не было. И еще он постоянно гробил мои флешки. Ну и качество картинки оставляло желать лучшего.

Модель: Daewoo Nexia
Xiaomi Видеорегистратор

Приобрел регистратор за 2440 русскую версию она подороже чем английская, флешку брал отдельно так дешевле получается, качество очень хорошее, угол обзора очень большой, реально хорошь за эти деньги, и крепиться так что из за зеркало заднего видно с места водителя вообще его не видно.

Крепиться сначала овальная пленка а на нее на клеевой слой регистратор, эта инструкция не предполагает снимать его на ночь, ну если есть желание то можно выкручивать винт и снимать.

Фото 0 Фото 1 Фото 2 Фото 3
Модель: Renault Megane
Neoline Видеорегистратор

Сняв несколько видео я был удивлен качеством записи! За эти деньги — это круто!

Фото 0 Фото 1 Фото 2 Фото 3
Модель: Kia Optima IV
Street Storm Видеорегистратор

На спортаже у меня стоял двухканальный замечательный Регин Стритсторм. Но с покупкой Туарега он потерял свою актуальность так как перестал предупреждать о событиях на дороге. Внимательно изучив ситуацию я понял что ДжиПиЭс блокирует стекло с подогревом.

Попался мне любопытный экземпляр и я его купил. У него и вай фай и радардетектор и поворот камеры на инспектора, т.е. все что нужно для регистратора. Первые ощущения на 4. Нужно настраивать и разбираться.

Xiaomi Видеорегистратор

Купил новый видеорегистратор в новый автомобиль Xiaomi. Выбором доволен, снимает хорошо. Ставится на 2-х сторонний скотч. Провода убрал, чтобы ничего не висело. Экрана нет, работает через wi fi. Отличный регик за эти деньги.

Фото 0 Фото 1 Фото 2 Фото 3 Фото 4
Модель: ВАЗ (Lada) Vesta
Kampacar Видеорегистратор

Очень удобный регик — обзору не мешает, выглядит как штатное устройство — не привлекает внимания! Объемный корпус — но очень легкий. Процесс установки очень легкий и не требует особого разбора салона.

С улицы он и не заметен. На корпусе 2 кнопки и диод оповещения о работе. Все настройки производятся с телефона через прогу TIMA CAM. Снимает достаточно хорошо для своих денег.

Фото 0 Фото 1 Фото 2 Фото 3 Фото 4
Модель: Volkswagen Tiguan

Напишите свой отзыв о видеорегистраторах

Отзывы владельцев о видеорегистраторах

По данным за декабрь 2019 года на PartReview имеется 490 отзывов о 51 производителе видеорегистраторов. 22 из них набрали достаточное количество отзывов для участия в рейтинге запчасти, где определяются лучшие бренды.

Популярные производители видеорегистраторов

Самые популярные производители видеорегистраторов на PartReview представлены такими фирмами:

1. Neoline - 40 отзывов. Оценка PR : 81, средняя оценка : 4.2.
  2. Mio - 38 отзывов. Оценка PR : 74, средняя оценка : 3.9.
  3. CarCam - 34 отзыва. Оценка PR : 73, средняя оценка : 3.8.
  4. SHO-ME - 32 отзыва. Оценка PR : 92, средняя оценка : 4.4.
  5. Xiaomi - 24 отзыва. Оценка PR : 97, средняя оценка : 4.5.

Большинство мнений об эксплуатации и характеристиках видеорегистраторов собрано на этих страницах.

Лучшие производители видеорегистраторов

На данную запчасть у PartReview собрано достаточно отзывов о различных брендах, чтобы можно было сформировать рейтинг. ТОП производителей видеорегистраторов:

1. Xiaomi - 97% положительных голосов. Соотношение: +69 голосов
  2. SILVERSTONE F1 - 97% положительных голосов. Соотношение: +67 голосов
  3. SHO-ME - 92% положительных голосов. Соотношение: +84 голоса
  4. AdvoCam - 90% положительных голосов. Соотношение: +57 голосов
  5. Playme - 90% положительных голосов. Соотношение: +48 голосов

Сравнения производителей видеорегистраторов

Как известно, все познается в сравнении. В том числе, видеорегистраторы. На PartReview можно узнать, что лучше: