Отзывы о запчастях для Nissan

Популярные модели
Avantech Амортизаторы

Приобрел амортизаторы Avantech, понравилась цена. Амортизаторы оставили хорошее впечатление. Упакованы хорошо, в глянцевую коробку из толстого картона, сами амортизаторы качественно покрашены, сварные швы хорошие. Откатал на них уже 19 000 км, минусов пока не обнаружил, ходят отлично, стуков и других посторонних звуков нет.

Модель: Nissan Primera
Пробег: 19000 км
Kortex Ступица колеса

Поискав отзывы о ступице Kortex , так и не нашел ничего конкретного, взял ее на свой страх и риск, не пожалел ни разу, уже пробег 14 000 км. и это всего за пару месяцев, к ней претензий нет.

Модель: Nissan Qashqai
Avantech Амортизаторы

Брал передние стойки-амортизаторы на ниссан патфайндер r50 модель ASA02148(9). Польстился на дешевизну. Установил их в апреле, плавность хода в начале была на среднем уровне, но уже в конце мая потекла правая, а к июлю и левая, причём это при городской эксплуатации по асфальту 80% и 20% по деревенских дорогах.

TRW Амортизаторы

Ниссан Кашкай+2 2010 г.в. 2,0 (141 л.с.). Поменял в сервисе задние амортизаторы LUCAS/TRW код JGT1040T. Через три месяца застучали, причем оба. Разочарован.

Модель: Nissan Qashqai I
Запчасть: JGT1040T
TYC Фары

Купил ТПФ фирмы TYC на ниссан альмера классик. Заказал левую, так как вечно запотевшая туманка надоела. Был опыт, брал птф фирмы сат, это полный отстой, корпус хлипкий, шпильки вываливаются, стекла отходят. Правая после переборки еще ниче, а левая отказывается клеится вообще да и света нет. Взял на пробу только одну. Когда получил очень удивился ожидал, что ничего хорошего не будет, но защелки все на месте, герметик равномерно распределен по всему периметру, стекло ровно прилегает, корпус под пальцами не продавливается, все ровно, наклеена уплотнительная резиночки, этикетка, штампик, лампочка плотно становится на свое место. Подключил, нормально, неширокая светлая полоса. Пока все нравится!

Модель: Nissan Almera Classic
SenSen Амортизаторы

Брал себе в прошлом году данные стойки на Nissan Note 2007 года стоили что-то около 1000 руб/шт. После разбитых стоек машина поехала совсем по-другому и дорогу стала держать ощутимо лучше. Сейчас прошли уже более 15 тыс. км. Зимой не скрипели, нашу экстремальную погоду выдержали.

Модель: Nissan Note I
Ashika Ступица колеса

У меня на машине были установлены ступичные подшипники ashika.

Как то возвращаясь домой из дальней поездки услышал посторонний шум в передних колесах. Так как тормозные диски были изношены, грешил на них. После замены тормозных дисков, посторонний звук остался. Дальнейшая диагностика показала, что причина шума ступичный подшипник.

Я был удивлен, ведь я не так давно его менял и получается, что ashika отходила очень мало. Решил не наступать на те же грабли и установил подшипники другой фирмы.

Недостатки: Недолговечность
Модель: Nissan Almera