Отзывы о запчастях для Nissan

Отзывы о запчастях для Nissan

• 12 моделей
  • 282 отзыва

• Шум

Некачественная сборка узла на заводе зависит от партии, перед установкой нужно проверять на герметичность фибру, сжатым воздухом через дренажное отверстие на корпусе помпы, после залива антифриза потекло самотеком!!!

• Nissan Pathfinder III (R51)

• Скрип

Еще менял тормозные Remsa 318 22 и Remsa 366 22. Немного изредка поскрипывают, но брал их раньше и качество понравилось...

• Nissan
  • Номер запчасти: 318 22

• Скрип

Взял RemSA, болгаркой фаски тормозных накладок снял, напильником ушки подложки обточил, смазкой направляющие смазал и прекрасно езжу и томожу даже. Не свистит, не пищит.

• Скрип

Сангсин нормальные колодки, не скрипят вообще, ставил новые на проточенные диски, порчи диска не замечено.

В колодках дело, стояли родные не хрыкали, поменял на каши не хрыкали, поменял на сангсин стали хрыкать именно в конце торможения уже при остановке, поменял диски поставил ханкук — хрыкают. Забил…

Колодки ставлю Сангшин. Пишут корея, но самые дешевые выходят. Аккуратно сделаны и противоскрипные пластины в комплекте, на 10-15 тыс. хватает.

• Nissan

Стоят 1 год уже ни разу не пискнули и диски не поковеркало.

• Nissan Juke

Привет! По собственному опыту из неоригинала выделяю колодки — Nisshinbo PF-2435. Только их. Ходят у меня тысяч 40 при интенсивной езде. Пробовал кашияму (мягкая и свистит), ниппартс (быстро стерлись) и сангсин. САНГСИН (синяя коробочка, флаг какой то нарисован) — УЖАС. Ставил потому, что не было альтернативы, а надо было срочно далеко ехать. Пришел в магазин мне от альмеры класик их подобрали, дешевые-дешевые были я аж удивился. Жесткие как цуки оказались. Обратил внимание при проверке, когда уже проехал тысяч 20 на них, а они как новые =((, смотрю — выемка на дисках, проточили диски. Я колодки в тот же день выкинуть хотел. Сразу заказал нишинбо + тормозные диски ниппартс. Так что НЕ РЕКОМЕНДУЮ САНСИН.

У меня стояли колодки нисин, на них был сожран сильно тормозной диск и колодки были неравномерно изношены. Сейчас поставил advics, полностью доволен. Торможение отличное, даже с запасом.

На глаза попались Торчи Китайские, взял ирридий по 260 руб. Цена так замечательная для ирридия. Дерганья пропали, пока все замечательно, пару тысяч откатал уже. Может кто захочет свечи иридий (TORCH, KH5RIU-11).