Отзывы о запчастях для Nissan

Отзывы о запчастях для Nissan

• 8 моделей
  • 187 отзывов

• Заводимость

Впечатление описать могу как шок, преимуществ нет, разве что emex разбогател ограбив меня. Недостатки: теперь у меня нет не только свечей но и денег купить новые, т.к. деньги не вернули не за свечи, не за сервис. Номер запчасти 312002SX. Пробег 300 км за 3 дня и свечи сгорели все четыре.

• Nissan Sunny

• Коррозия

Прогорел на 95 тыс. км.

• Nissan Juke

Поменял передние тормозные колодки. Отремонтировал рулевую рейку. Поменял насос гура. Покупал б/у. Пока всё хорошо.

• Nissan Bluebird VIII (T12,T72)

Очень плохое качество плохое. Не хватает от ТО до ТО, хотя пробег меньше нормы.

У трв хорошее железо, тормозные диски и колодки, у меня нареканий нет.

• Комфортность
  • Долговечность

Купил задние амортизаторы KORTEX, после установки стали ставить, а тарелка под пружину больше диаметра самой пружины, да и пружина не встает на посадочное место, что делать не знаю.

• Nissan Maxima V (A33)
  • Номер запчасти: KSA202STD

Приобрёл на NISSAN Almera заднюю ступицу колеса фирмы GMB, отходила около 5000 км и загудела, решил разобрать и получил шок. Шарики внутреннего подшипника без цементации и начали разрушаться. Итог: продукция низкого качества, поэтому приобретать не рекомендую.

Разобрал рхх (клапан холостого хода), достал пружинку и всё ещё раз промыл, также побрызгал ведешкой и подрастянул пружинку, но без фанатизма. Обратно все собрал, крышечку завальцевал и вуаля, обороты в норме.

• Nissan Primera II (P11)
  • Номер запчасти: 23782-1N600

• Комфортность
  • Долговечность

Амортизаторы передний AG14164 и AG14365 для NISSAN TEANA(J32) совсем машину не держат. Выкинул сразу же, так как очень большая раскачка.

• Nissan Teana II (J32)
  • Номер запчасти: AG 14164

Ne proexal i 1500km v gorode za mesiac, po vnedorojiu ne ezdil i podushka i bushi isportilis, odnim slovom ploxoe kachestvo !!!

• Nissan