Отзывы о запчастях для Nissan

Отзывы о запчастях для Nissan

• 19 моделей
  • 614 отзывов

• Чистый диск

Заказал передние и задние, передние пришлось подгонять болгаркой с краёв по 2 мм снимал, задние подошли. В дальнейшей эксплуатации без нареканий, не скрипят, не пылят, тормозят нормально.

Поставил катушку зажигания Patron на Nissan Almera, пробоев не замечено. Понравилась относительно невысокая цена - особенно по сравнению с Era. Теперь думаю заказать пружины и амортизаторы Patron, проверить их.

• Nissan Almera

VQ25dd полёт нормальный 11 лет его заливаю

• Nissan

Этот отзыв заблокирован из-за подозрения в накрутке. Показать

Ниссан Х-Трейл 14-го года, где я только на нем не ездил... Сам не знаю как, но порвал внешний чехол на гранате с права и ездил до тех пор пока на поворотах ШРУС не начало закусывать, не каждый день лезешь под машину. Купил гранату Хола CV30-012 за 1700, а диллер мне выдвигал ценник в 14 килорублей! На вид добротная, в комплекте хомутики, чехол и смазка. Шрус идет со ступичной гайкои с стопором, тоесть сменные метизы есть, лично меня порадоволо. Работа по замене очень грязная, но мастер управился за 40 минут. Привод целиком не вытаскивал а сбил обратным молотком вместе со своим коллегой. Проехал я порядка 30 тысяч, тьфу тьфу все хорошо. По сравнению с ценником на оригинал это земля и небо. Так что могу рекомендовать.

• Nissan X-Trail II (T31)
  • Номер запчасти: CV30-012

• Чистый диск

Поставил на Ниссан Премьера перед и зад. Колодки по цене очень порадовали. На морозе был скрип, но 42 температура стояла и при попадании резко в лужу был скрип, но буквально до высыхания. Если честно для машины, которая в такси цена-качество - отлично! Хватило 29 т. км.

• Чистый диск

Ставил Кашияму вкруг на Ниссан Тиида, пробег на этих колодках 8 тыс. км. Не пылят, диски чистые, торможение мягкое, постепенное. Эффективность торможения в сравнении с оригинальными немного хуже. Жутко скрипят на холодную и при притормаживании. Через 2 тыс. км будет очередное ТО, избавлюсь от них.

• Комфортность
  • Долговечность

Брал себе в прошлом году данные стойки на Nissan Note 2007 года стоили что-то около 1000 руб/шт. После разбитых стоек машина поехала совсем по-другому и дорогу стала держать ощутимо лучше. Сейчас прошли уже более 15 тыс. км. Зимой не скрипели, нашу экстремальную погоду выдержали.

Комментарии к отзыву:

• Аноним

13 апреля 2019, 21:00

Где это такая цена? Изучаю рынок больше двух р.

Полностью справляется со своими задачами, удобно в использовании.

• Nissan Wingroad I (Y10)

Этот отзыв заблокирован из-за подозрения в накрутке. Показать

• Расход топлива
  • Долговечность

Стабильно каждый год я провожу диагностику своей Альмеры. Заливаю всегда дорогое масло, ставлю дорогие запчасти. К сожалению я никогда не обращал внимание на такую мелочь, как свечи. Ну меняю их каждые 15-20к, ну и все. На эту тему начал разговор с отцом и он мне посоветовал купить иридиевые свечи от компании Denso. Оказывается у них заявленный ресурс до 120к и хорошо ведут себя на холоде. Прислушавшись к совету, купил. Зимой работают стабильно и мой Ниссан теперь заводится с первого раза, после нескольких дней простоя. Самое главное, что я уже год не менял комплект свечей и в ближайшее время не собираюсь. Короче, порадовало японское (вроде как) качество.

Заливал разные масла. Автомобиль Ниссан Джук 1.6 117 л.с. Когда покупал в 2017г. пробег был 58000, сейчас март 2019 пробег 131 000. При покупке заменил масло на сто порекомендовали Eni 5w40, поездил, угорало, не понравилось, затем перешёл на Valvoline 5w40 All Clima, цена 2300 р. Но после поездки Симферополь-Геленджик-Краснодар Симферополь угорело на литр! Как я потом понял поскольку сам уже начал изучать вопрос об автомаслах, не подходило оно по допускам на это двигатель, там же на сто порекомендовали залить Kixx 5w40 цена 1700 р. вроде железная банка и нет подделок, вообщем не понравилось оно двигателю, тяжело как то ему было и расход топлива увеличился (95 бенз 50 р.) Вообщем проехал я на нем 3500 км и слил, было чёрное, но это и хорошо наверное, поработало у меня как промывочное. Покопавшись в нете, ((а это ппц)), понял что надо масло подороже и по лучше. Главное чтобы по допускам правильно было подобрано, а не то что мастера и продавцы по наличию впихивают! Изучив разные отзывы решил остановиться на автомасле Равенол FDS 5w30, цена в Симферополе за 5 л.,- 3250 р. Разница ощутимая есть! Тише, ровнее, слышно на холостых только как форсунки цокают и при движении двигателю очень легко! Расход реально уменьшился на много! Кажется что двигатель меня благодарит за такой выбор и стыдно перед самим собой что раньше не изучил как следует вопрос об автомасле и заливал в двиг не то, что ему было надо. Пока прошёл на Равеноле не много, но Все устраивает! Как будет дальше, посмотрю если что дополню, а пока что могу сказать что это Отличное масло для Ниссан джук и для всех двигателей hr16de. Разница с предыдущими маслами заметна во всем!

• Nissan Juke