Отзывы о запчастях для Nissan

• 805 отзывов

Отзывы о запчастях для Nissan

• 26 моделей
  • 805 отзывов

Гавно, размеры отличаются на мм
95JES-38550814x Сальник привода Ниссан х треил
Должно быть 55 а у него 56
Дешёвая китайская хрень

• Nissan X-Trail

• Комфортность
  • Долговечность

Стойки передние на ниссан алмера классик купил в 2015, отходили 4 года, пробег составил в районе 55 т.км. Потеть начали в первую же зиму, в данный момент левая вытекла полностью, правая еще вытекает. С учетом своей стоимости считаю достоиный вариантом замены оригинала (стоит в три раза дешевле)

• Края
  • Совпадение

Брал на Ниссан p11 прокладку клапанной крышки. Косая и длиннее. Единственный плюс, что прокладка свечных колодцев и первого болта соединены перемычкой.

• Nissan

• Скрип
  • Пыль
  • Чистый диск

Заказал передние и задние, передние пришлось подгонять болгаркой с краёв по 2 мм снимал, задние подошли. В дальнейшей эксплуатации без нареканий, не скрипят, не пылят, тормозят нормально.

Поставил катушку зажигания Patron на Nissan Almera, пробоев не замечено. Понравилась относительно невысокая цена - особенно по сравнению с Era. Теперь думаю заказать пружины и амортизаторы Patron, проверить их.

• Nissan Almera

VQ25dd полёт нормальный 11 лет его заливаю

• Nissan

• Биение

Я поставил диски TRW и колодки Akebono. Не бьет, не пылит, все устраивает.

На х-трейла ставил диски G-Brake и колодки NiBK, второй год пошел, все в норме.

Проехал на новых тормозилках 299 км. Греются меньше чем старые. Скрипов не было. Какого то постороннего запаха не было. На дисках пыли не видно и при протирании палец чистый. Диски тормозные G-BRAKE GR-20314, GR-20116, колодки AKEBONO AN605WK, AN768WK.

• Nissan Murano
  • Номер запчасти: GR-20314

Этот отзыв заблокирован из-за подозрения в накрутке. Показать

Ниссан Х-Трейл 14-го года, где я только на нем не ездил... Сам не знаю как, но порвал внешний чехол на гранате с права и ездил до тех пор пока на поворотах ШРУС не начало закусывать, не каждый день лезешь под машину. Купил гранату Хола CV30-012 за 1700, а диллер мне выдвигал ценник в 14 килорублей! На вид добротная, в комплекте хомутики, чехол и смазка. Шрус идет со ступичной гайкои с стопором, тоесть сменные метизы есть, лично меня порадоволо. Работа по замене очень грязная, но мастер управился за 40 минут. Привод целиком не вытаскивал а сбил обратным молотком вместе со своим коллегой. Проехал я порядка 30 тысяч, тьфу тьфу все хорошо. По сравнению с ценником на оригинал это земля и небо. Так что могу рекомендовать.

• Nissan X-Trail II (T31)
  • Номер запчасти: CV30-012