Отзывы о запчастях для Kia

• 171 отзыв

• Пыльник
  • Смазка
  • Долговечность

На днях полетели стойки стабилизатора на моём стареньком автомобиле KIA. Сразу же взялся за ремонт, так как автомобиль нужен на каждый день. Решился попробовать приобрести стойки стабилизатора MOOG. Их мне порекомендовал знакомый мастер, прислушался к его совету и не пожалел. Машинка стала вести себя более уверенно на дороге и уменьшилась вибрация в салоне.

• Kia

Очень хороший фильтр, всем советую.

• Kia Rio II

Хороший силиконовый герметик, отлично подходит для прокладок.

• Kia Rio II

• Пыльник
  • Смазка
  • Долговечность

Я владелец автомобиля KIA Stonic. Спустя долгое время эксплуатации автомобиля я решил заняться его ремонтом. В первую очередь взялся за подвеску, решил приобрести шаровые опоры фирмы MOOG, так как все мои друзья покупают детали именно в этой компании. Установка прошла без особых проблем. Могу сказать, что товар стоит своих денег и автомобиль стал намного устойчивее вести себя на дороге.

• Kia

В мой КИА СИД 2014 года залит антифриз AGA Z42. Вопрос такой, смогу ли я долить антифриз другой фирмы?

• Упругость
  • Коррозия

Решил поменять пружины на своем киа сид св 2014 г. в. Купил пружины lesjofors, на перед поставил от дизельного i30 он соплатформенник, после установки перед поднялся на 10-12 мм, на зад поставил от сида св.
Хочу сказать, что пружины поставляются не парой, а по одной штуке, как итог машина перекошена. При посадке на зад 2-х пассажиров колеса уходили глубоко в арку. Я решил, что на этом не остановлюсь, поэтому поставил спереди от спортажа 1.6, а сзади от i40 св., потому, что они встают как родные, так как полностью совпадают по количеству витков.
После установки радости не было предела, но спустя 3 месяца эксплуатации машину снова перекосило. Усадка у пружин не одинаковая, автомобиль стал просто не безопасным. В общем я не советую данного производителя, не тратьте деньги и время. Другие, уважающие себя производители продают пружины комплектами и с хорошей жесткостью, но не как не поштучно.

• Светоотдача
  • Свето-теневые границы
  • Долговечность

Претензии к лампам бокового света так как они не ходят больше 5000 км. Машина у меня Kia Cee'd jd 2014 г.в., а устанавливал лампы Philips H7.

• Kia Cee'd II

Часто заказываю для своего магазинчика на авторынке корейские автозапчасти в этой фирме. На свой личный Киа-Спектра установил новый генератор от фирмы AMD и на разу не пожалел потраченных денег. Машина уже прошла с новым генератором почти 20 тыс.км и никаких отказов не было. Хорошее качество и доступные цены характерны для этого производителя, что подтверждают и мои покупатели в магазине.

• Kia Spectra
  • Пробег: 20000 км.

Отличное масло, я доволен.

• Kia Spectra

По совету продавцов взял TRIALLI как бюджетный вариант на свой киа сид. После установки даже с сервиса не получилось уехать. В итоге воткнули старый комплект и заменили выжимной на оригинал. Я не советую.

• Kia Cee'd