Шины Nexen или Roadstone

4.3

Выбор владельцев:

• Износоустойчивость:
  • Управляемость:

Эти шины лучшие из всех, которые я раньше брал. Качество работы и цена меня полностью удовлетворяют, пользуюсь ими и проблем не знаю. Доволен и рекомендую всем.

Достоинства: Качество.
Модель: Ford Focus
Запчасть: N8000
  • Управляемость:

У меня от этих шин просто щенячий восторг, они стали моими любимыми потому, что во время езды как будто по облаку плывешь, также приятно удивила мягкость и тишина, поэтому я всегда буду брать эти шины.

Достоинства: Мягкие, тихие.
Модель: Skoda Octavia
Запчасть: N8000
  • Износоустойчивость:
  • Управляемость:

Хорошо показала себя на дороге, уверенная управляемость и в колее едет, как по рельсам, это одна из немногих шин, которая показала отличные результаты на мокрой и на сухой дороге. Также очень тихая и я бы даже отметил, что резину совсем не слышно, в повороты входит мягко, да и тормозные свойства хорошие на любом покрытии. Очень доволен!

Модель: Volvo S60
Nexen Шины

16года были огонь, мягонкие, суперски проходили неровности. продал дурак. 18года взял новые точно такие же… и не то пальто, жесткие противные и весить стали на 200 грамм больше, но зато правда крены пропали.

• Управляемость:

Приобрел летние шины — NEXEN ROADSTONE. По информации дилера шинной отрасли чуть ли не 90% всей резины делают у нас в России или СНГ. А Нексен таким не балуется, поэтому — Made in Korea.

Крепкие шины, тихие, машина не плавает и цена демократичная. Хотел взять MATADOR MP47, но их стали делать тоже в России, качество упало(((

Модель: Chevrolet Lacetti
  • Управляемость:

Остановил на шинах Roadstone N8000 225/40/18, которые порадовали плавностью хода и тишиной.

Модель: Volvo C30
Nexen Шины

Приобрел на лето шины NEXEN 225/70/R16. По ощущениям мягкие, не шумные.

Фото 0 Фото 1 Фото 2 Фото 3
Модель: Hyundai

Где купить шины Nexen или Roadstone

Какие шины выбрать - Nexen или Roadstone?

Если выбирать шины из широкого круга производителей, то можно посмотреть рейтинг запчасти. Но если выбор сузился до двух брендов, тогда на помощь приходят сравнения запчастей PartReview.

Сравнение шин происходит в таких категориях:

1. Оценка PR.
  2. Место в рейтинге.
  3. Разница голосов.
  4. Средняя оценка голосов.
  5. Количество отзывов.
  6. Оценка свойств.
  7. Выбор владельцев авто.

Какие шины лучше - Roadstone или Nexen?

В декабре 2019 года на PartReview шины Nexen в целом оказались лучше, чем Roadstone.

1. Nexen получили оценку PR в 81 из 100, a Roadstone смогли набрать 87 баллов.
  2. Nexen заняли 15 место в рейтинге лучших производителей, a Roadstone заняли 4 место.
  3. Средняя оценка на основе отзывов у Roadstone (4.1) выше чем у Roadstone (4.1).

Какие шины популярнее - Nexen или Roadstone?

В декабре 2019 года на PartReview шины Nexen в целом оказались популярнее чем Roadstone.

По соотношению голосов шины Nexen превзошли Roadstone:

• У Nexen соотношение положительных голосов (190) к отрицательным (42) составило 148 голосов.
  • У Roadstone соотношение позитивных голосов (119) к негативным (17) составило 102 голоса.

По количеству отзывов шины Nexen превзошли Roadstone:

• На шины Nexen написано 74 отзыва: 58 положительных, 8 нейтральных, 8 отрицательных.
  • На шины Roadstone написано 44 отзыва: 38 положительных, 2 нейтральных, 4 отрицательных.

Какие шины выбирают автовладельцы - Nexen или Roadstone?

В декабре 2019 года, по данным PartReview, шины Nexen возглавили больше авторейтингов, чем Roadstone:

Nexen выбирают владельцы таких автомобилей как: Land Rover Discovery, УАЗ Patriot, Audi A6, Kia Optima, и другие.

Roadstone выбирают владельцы таких автомобилей как: BMW 7er, Toyota Gaia, Toyota Kluger, и другие.

Другие сравнения шин

Если данное сравнение не удовлетворило любопытство, то на PartReview также можно найти множество других.

Например, сравнения шин Nexen c такими фирмами как: Nokian Tyres, BRIDGESTONE, MICHELIN, Cordiant, КАМА, YOKOHAMA, Goodyear, Viatti, GISLAVED, Pirelli.

Также доступны сравнения шин Roadstone c такими фирмами как: Nokian Tyres, BRIDGESTONE, MICHELIN, Cordiant, КАМА, YOKOHAMA, Goodyear, Viatti, GISLAVED, Pirelli.

Помимо этого можно выяснить кто лучше среди других производителей шин: Nokian Tyres или BRIDGESTONE, Nokian Tyres или MICHELIN, Nokian Tyres или Cordiant, Nokian Tyres или КАМА, BRIDGESTONE или MICHELIN.